Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:51.85 MURPHY RYAN RIO DE JANEIRO 2016
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 3
1 DELLA VECCHIA ALESSANDRO 2006 ONDABLU03:20.00  
2 RIVA DANIEL 2006 ASD ARCA NUOTO01:23.70  
3 GIURIN DANIELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:20.18  
4 VENTURINI GIACOMO 2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA01:15.00  
5 DI FILIPPO TAZIO 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA01:17.66  
6 CALDATO ALESSIO 2006 ASD NATATORIUM TREVISO01:22.86  
7 LENISA NICHOLAS 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA01:30.75  
8 MIRON ANDREA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA03:20.00  
Serie n░ 2
1 FURLAN FILIPPO 2006 HYDROS01:14.33  
2 POZZEBON NICHOLAS 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:12.35  
3 SCOMPARIN MATTIA 2006 RONCADENUOTO01:12.00  
4 BENOMAR YOUSRI 2005 HYDROS01:10.80  
5 PAVAN ALESSANDRO 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA01:11.42  
6 CAVALLIN LORENZO 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA01:12.09  
7 MAO FEDERICO 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO01:14.00  
8 PORCU ANTHONY 2006 AQUAFIT 2.001:15.00  
Serie n░ 1
1 DELLA MEA FRANCESCO 2004 HYDROS01:07.79  
2 BOTTOLI NICOLAS 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:06.10  
3 SANDRI JACOPO 1999 ZEUS LAB MONTEBELLUNA01:04.52  
4 CENDRON RICCARDO 2004 HYDROS01:02.36  
5 ROCCO GIOSUE' 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA01:03.78  
6 FASAN DANIELE 2005 RONCADENUOTO01:05.27  
7 GALLINA NICCOLO' 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA01:06.90  
8 DALL'AVA FILIPPO 2004 ASD ARCA NUOTO01:10.66  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie