Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Regionale  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:50.25 CAMPBELL CATE (AUS) ADELAIDE 2017
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
2 LUPPI CLAUDIA 2001 NUOTATORI PADOVANI03:20.00  
3 TROMBINI CLAUDIA 2005 ADRIA NUOTO03:20.00  
4 NARDIOTTI EMMA 2006 NUOTATORI PADOVANI01:21.27  
5 ROSSI ELEONORA 2006 TEAM SPORT ISOLA01:22.10  
6 GROTTO GIULIA 2004 ADRIA NUOTO03:20.00  
7 BOEV BIANCAMARIA 2000 NUOTATORI PADOVANI03:20.00  
Serie n░ 5
1 STRADIOTTO ANDREA NICOLE 2006 NUOTATORI PADOVANI01:19.80  
2 AMBROSIO MARGHERITA 2006 NUOTATORI PADOVANI01:16.51  
3 MASIERO GIORGIA 2003 AMATORI NUOTO01:13.03  
4 BOEV MARGHERITA 2002 NUOTATORI PADOVANI01:11.46  
5 OROSI NICOLE 2006 ACQUAMBIENTE01:11.88  
6 PERRINO ALESSIA 2005 AMATORI NUOTO01:13.91  
7 SCANDALETTI CLOE 2006 NUOTATORI PADOVANI01:18.04  
Serie n░ 4
1 IOVINE ILARIA 2005 CITTA' SPORT VICENZA01:09.71  
2 FAURO BEATRICE 2005 2001 TEAM01:07.97  
3 DAL CORTIVO ALESSANDRA 2002 NUOTATORI PADOVANI01:07.42  
4 GOMIERO SOFIA 2001 NUOTATORI PADOVANI01:06.88  
5 NEGRIN ANITA 2002 NUOTATORI PADOVANI01:07.00  
6 BUOSO GIADA 2000 ADRIA NUOTO01:07.50  
7 FERRO VALENTINA 2002 ADRIA NUOTO01:08.54  
8 CARLETTI GIORGIA 2003 TEAM SPORT ISOLA01:10.61  
Serie n░ 3
1 COLAUZZI ILARIA 1998 NUOTATORI PADOVANI01:06.40  
2 BIAVATI MARTINA 2004 ADRIA NUOTO01:05.53  
3 MELOTTI RACHELE 2004 AMATORI NUOTO01:04.55  
4 MAZZUCATO VITTORIA 2003 NUOTATORI PADOVANI01:04.24  
5 IEMMOLO GIULIA 2004 2001 TEAM01:04.25  
6 MANTOVANI ASIA 2004 ADRIA NUOTO01:04.78  
7 MACULAN MARTA 2001 CITTA' SPORT VICENZA01:05.94  
8 SCARPA GIORGIA 2004 ADRIA NUOTO01:06.87  
Serie n░ 2
1 CAVALIERI RACHELE 2003 TEAM SPORT ISOLA01:03.47  
2 VANZAN FEDERICA 2001 AMATORI NUOTO01:02.68  
3 PASSERINI MARTA 2002 2001 TEAM01:01.99  
4 BAGATELLA CHIARA 2002 ACQUAMBIENTE01:01.11  
5 BISI GIOIA 2003 ACQUAMBIENTE01:01.29  
6 CASARIN VERONICA 2002 2001 TEAM01:02.55  
7 GORTENUTI AGATA 2005 CITTA' SPORT VICENZA01:02.71  
8 DESTEFANI AUGUSTA 2000 2001 TEAM01:04.00  
Serie n░ 1
1 GHERARDO ANGELA GRETA 2004 ACQUAMBIENTE01:00.63  
2 DE MAS MICHELUTO GIORGIA 2000 CITTA' SPORT VICENZA00:58.69  
3 BORTOLOTTI MIRIAM 2003 ACQUAMBIENTE00:57.78  
4 URBANETTO VITTORIA 2003 2001 TEAM00:57.16  
5 ZAN ALESSIA 2001 ACQUAMBIENTE00:57.45  
6 LUGLI LUDOVICA 2001 AMATORI NUOTO00:58.58  
7 GARAVELLO ELEONORA 2003 AMATORI NUOTO00:58.80  
8 BERTAZZO CHIARA 2003 ACQUAMBIENTE01:00.67  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie