Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2^ G.ta Circuito Propaganda BL-TV dx Piave 2017-2018  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Stile Libero P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
1 LORENZON SANTIAGO 2009 STELLA MARINA01:28.0  
2 CORDELLA ALESSIO 2009 STILELIBERO SSD01:20.0  
3 SCARPA GIACOMO 2009 AQUAFIT 2.001:15.0  
4 CESTER ZACCARIA 2009 ANTARES NUOTO01:10.0  
5 MARCON RICCARDO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO01:10.0  
6 PETTENO' RICCARDO 2009 AQUAFIT 2.001:15.0  
7 PESCE GIULIO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO01:20.0  
Serie n░ 5
1 MEMO NICOLO' 2009 PIAVE NUOTO01:10.0  
2 BORTOLETTO STEFANO 2009 STELLA MARINA01:02.0  
3 BASSAN GIULIO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:00.0  
4 PIGRO NICOLA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:57.0  
5 DE GIORGIO MATTIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:58.0  
6 PARASCHIV ANTONIO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO01:00.0  
7 DEGLI AZZONI AVOGADRO CARRADORI ALBERTO 2009 ANTARES NUOTO01:10.0  
Serie n░ 4
1 DI FIORE LORENZO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO00:56.0  
2 TURCHETTO MATTIA 2009 PIAVE NUOTO00:55.0  
3 MONDI BRYAN 2009 AQUAFIT 2.000:55.0  
4 LASTELLA STEFANO 2009 STILELIBERO SSD00:55.0  
5 CIMOLIN DAMIANO 2009 ANTARES NUOTO00:55.0  
6 DALLA LANA MATTEO 2009 STILELIBERO SSD00:55.0  
7 BARDIN ANDREA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:55.0  
8 LAZZARI FRANCESCO 2009 PISCINA DI QUINTO00:57.0  
Serie n░ 3
1 PRESOTTO ANTONIO 2009 PIAVE NUOTO00:55.0  
2 CORBO RICCARDO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO00:54.0  
3 ZANIN ALVISE 2009 ASD NATATORIUM TREVISO00:53.0  
4 GOEGAN ALBERTO 2009 MONTEBELLUNA NUOTO00:52.0  
5 DORO DANIELE 2009 STILELIBERO SSD00:53.0  
6 ROSSI LORENZO 2009 MONTEBELLUNA NUOTO00:53.0  
7 GATTO GIACOMO 2009 MONTEBELLUNA NUOTO00:54.0  
8 PESCE GABRIELE 2009 PISCINA DI QUINTO00:55.0  
Serie n░ 2
1 SINATRA GABRIELE 2009 MONTEBELLUNA NUOTO00:51.0  
2 TON EMANUELE 2009 STILELIBERO SSD00:50.0  
3 MICHIELIN FRANCESCO 2009 MONTEBELLUNA NUOTO00:49.0  
4 KULLOLLI ALEX 2009 STILELIBERO SSD00:48.0  
5 MARZI SAMUELE 2009 STILELIBERO SSD00:48.0  
6 BUTTARELLI EDOARDO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO00:50.0  
7 MARANO NICOLO' 2009 PIAVE NUOTO00:50.0  
8 FABRIS ALEX 2009 MONTEBELLUNA NUOTO00:51.0  
Serie n░ 1
1 MEDANA GIOVANNI 2009 MONTEBELLUNA NUOTO00:47.0  
2 BOTTOS JACOPO 2009 AQUAFIT 2.000:45.0  
3 MARCHESIN GABRIELE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:43.0  
4 ZAMPROGNO PAOLO 2009 MONTEBELLUNA NUOTO00:42.0  
5 CAVALLIN GABRIELE 2009 MONTEBELLUNA NUOTO00:42.0  
6 VIANELLO LORENZO 2009 AQUAFIT 2.000:45.0  
7 LAURIOLA GIOVANNI 2009 PISCINA DI QUINTO00:45.0  
8 BANDIERA PIETRO 2009 MONTEBELLUNA NUOTO00:48.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie