Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona esordienti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Farfalla Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
2 MANFRIN THOMAS 2005 TEAM EUGANEO03:20.0  
3 VISENTIN MATTEO 2005 TEAM EUGANEO01:43.0  
4 CAFRIARI MARCO 2004 TEAM EUGANEO01:43.7  
Serie n░ 6
2 PICELLI MATTEO 2005 TEAM EUGANEO01:40.0  
3 GUIDOLIN LORENZO 2005 CENTRO NUOTO ROSA'01:40.0  
4 RENIERO EDOARDO 2005 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:40.0  
5 PAGNIN DAMIANO 2005 GABBIANO01:40.1  
Serie n░ 5
1 PACCAGNELLA LEONARDO 2005 GABBIANO01:35.7  
2 BORTOLAMI FILIPPO 2004 GABBIANO01:35.0  
3 SGREVA FABIO 2005 TEAM EUGANEO01:32.0  
4 PIRON SEBASTIANO 2005 GABBIANO01:33.9  
5 SGARBOSSA RICCARDO 2005 CENTRO NUOTO ROSA'01:35.3  
6 FERRIGO NICO 2005 TEAM EUGANEO01:37.3  
Serie n░ 4
1 GRIGOLON MATTEO 2004 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:31.1  
2 COCCHIO GIACOMO 2004 TEAM EUGANEO01:29.7  
3 MAGOSSO MATTIA 2005 TEAM EUGANEO01:28.1  
4 PALLARO ALEX 2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:28.6  
5 BAESSO GABRIELE 2005 GABBIANO01:30.0  
6 MILANI RICCARDO 2005 CENTRO NUOTO TEZZE01:31.7  
Serie n░ 3
1 SACCONI ENRICO 2004 TEAM EUGANEO01:26.7  
2 FOGLIA GIANMARCO 2004 GABBIANO01:23.8  
3 BORSATO NICOLO' 2005 CENTRO NUOTO ROSA'01:23.3  
4 BALLARDIN MATTEO 2005 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:23.6  
5 ZIN GIACOMO 2005 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:25.0  
6 BALLIN ANDREA 2005 CENTRO NUOTO TEZZE01:28.0  
Serie n░ 2
1 BORIN LEONARDO 2004 TEAM EUGANEO01:22.8  
2 BERTOLDO NICOLO' 2004 CENTRO NUOTO TEZZE01:20.9  
3 BOARIA PIETRO 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:20.4  
4 SCALCO NICOLA 2004 CENTRO NUOTO TEZZE01:20.7  
5 ADVAHOV SEBASTIANO 2005 AQUAPOLIS01:21.7  
6 DEDE CHRISTOFER 2004 GABBIANO01:23.2  
Serie n░ 1
1 FORMENTIN JACOPO NICOLO' 2004 ANTARES NUOTO01:17.4  
2 LANZARINI ANDREA 2004 AQUAPOLIS01:13.0  
3 CODARDINI ELIA 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:12.3  
4 BORTIGNON SIMONE 2005 AQUAPOLIS01:12.9  
5 BERGAMIN SAMUEL 2004 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:13.8  
6 MARCHESIN TOMMASO 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:20.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie