Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona esordienti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

200 Stile Libero Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 8
2 TONIETTO MARCO 2005 ANTARES NUOTO03:11.2  
3 FINOCCHIARO SASHA 2005 CENTRO NUOTO TEZZE03:10.0  
4 CAINEANU MARK IULIAN 2005 CENTRO NUOTO TEZZE03:10.0  
5 SATTIN ANDREA 2005 TEAM EUGANEO03:17.6  
Serie n░ 7
2 FERRIGO NICO 2005 TEAM EUGANEO03:01.8  
3 VETTORI PIETRO 2005 NUOTO VICENZA LIBERTAS03:00.0  
4 BAESSO GABRIELE 2005 GABBIANO03:00.0  
5 BOTTARO MARCELLO 2005 GABBIANO03:04.1  
Serie n░ 6
1 MILANI RICCARDO 2005 CENTRO NUOTO TEZZE02:57.4  
2 BORTOLAMI FILIPPO 2004 GABBIANO02:56.9  
3 SGARBOSSA RICCARDO 2005 CENTRO NUOTO ROSA'02:56.4  
4 BROCCA MATTIA 2005 GABBIANO02:56.5  
5 CESTER ALESSANDRO 2005 ANTARES NUOTO02:57.4  
6 GUIDOLIN LORENZO 2005 CENTRO NUOTO ROSA'02:58.1  
Serie n░ 5
1 MARCHESIN MICHELE 2005 NUOTO VICENZA LIBERTAS02:54.5  
2 BALLIN ANDREA 2005 CENTRO NUOTO TEZZE02:50.8  
3 SALVALAGGIO FRANCESCO 2004 ANTARES NUOTO02:46.8  
4 PICCOLO MICHELE 2004 GABBIANO02:47.2  
5 PACCAGNELLA LEONARDO 2005 GABBIANO02:52.9  
6 PIRON SEBASTIANO 2005 GABBIANO02:54.8  
Serie n░ 4
1 BORSATO NICOLO' 2005 CENTRO NUOTO ROSA'02:42.7  
2 ROSSI NICOLA 2004 ANTARES NUOTO02:41.0  
3 MARIN TOMMASO 2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA02:38.3  
4 FERRACIN RAFFAELE 2005 ANTARES NUOTO02:40.7  
5 RIVA MASSIMILIANO 2005 NUOTO VICENZA LIBERTAS02:42.4  
6 LAGO RICCARDO 2005 CENTRO NUOTO TEZZE02:44.9  
Serie n░ 3
1 GRIGOLON MATTEO 2004 CENTRO NUOTO CITTADELLA02:37.3  
2 ADVAHOV SEBASTIANO 2005 AQUAPOLIS02:36.0  
3 BERTOLDO NICOLO' 2004 CENTRO NUOTO TEZZE02:34.8  
4 TONIOLO FRANCESCO 2004 CENTRO NUOTO CITTADELLA02:35.8  
5 BORELLA TOMMASO 2004 GABBIANO02:37.2  
6 SACCONI ENRICO 2004 TEAM EUGANEO02:37.4  
Serie n░ 2
1 CAPPELLARI PIETRO 2005 AQUAPOLIS02:30.5  
2 RAGAZZO GIANLUCA 2004 GABBIANO02:29.0  
3 BITTANTE JACOPO 2005 CENTRO NUOTO ROSA'02:24.9  
4 FORMENTIN JACOPO NICOLO' 2004 ANTARES NUOTO02:28.0  
5 GERON MATTIA 2004 CENTRO NUOTO ROSA'02:30.3  
6 BAGGIO NICOLA 2004 CENTRO NUOTO TEZZE02:32.5  
Serie n░ 1
1 BEGHETTO LORENZO 2004 CENTRO NUOTO CITTADELLA02:24.3  
2 LANZARINI ANDREA 2004 AQUAPOLIS02:17.1  
3 MESSA EDOARDO 2004 CENTRO NUOTO ROSA'02:10.5  
4 CODARDINI ELIA 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS02:12.6  
5 BALDIN NICOLA 2004 AQUAPOLIS02:19.8  
6 BORTIGNON SIMONE 2005 AQUAPOLIS02:24.7  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie