FIN Veneto
Le società
HOME
>
NUOTO
>
MANIFESTAZIONI
>
Campionati Regionali Masters 2010 di Veneto e Friuli Venezia Giulia
> START LIST
Nuoto
MANIFESTAZIONI
Presentazione
Regolamento
Circolari
Società
Approfondimenti
Pallanuoto
Fondo
Tuffi
Syncro
Salvamento
S.I.T.
G.U.G.
Master
Normative
Gallerie
Archivio news
Start List Definitiva
50 Dorso Assoluti Femmine Master (Serie)
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:28.19
PIETSCH JANINE
Berlino
2005
N°
Cognome Nome
Anno
Squadra
Tempo Iscrizione
Serie n° 5
1
GUERRINI PAOLA
1954
ADRIA NUOTO
01:03.36
2
LONDERO PATRIZIA
1954
G - UDINE ASS.SPOR.DILETT.
01:03.00
3
FLORIO MILVA
1961
G - UDINE ASS.SPOR.DILETT.
00:59.00
4
SIMEONI SILVIA
1961
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.
00:53.00
5
SBOARINA MARTINA
1988
SPORT MANAGEMENT SSD
00:53.56
6
GASPARDO BRUNA
1953
UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett.
01:00.00
7
MONTAGNINI LOREDANA
1949
UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett.
01:03.20
8
D'ALESSANDRO CRISTINA
1971
G - UDINE ASS.SPOR.DILETT.
01:05.00
Serie n° 4
1
AFFINITO SANDRA
1955
A.S.D.RARI NANTES FRIULIA
00:53.00
2
DE MATTIA EDVIGE
1963
UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett.
00:50.00
3
MARTINUZZI PAOLA
1961
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
00:48.76
4
COPPE MARIANGELA
1974
MONTENUOTO VALDOBBIADENE
00:48.00
5
MICHIELI SILVIA
1980
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL
00:48.00
6
SIMONICH DANIELA
1966
A.S.D. TRIESTINA NUOTO
00:49.00
7
OTTOMANELLI FEDERICA
1964
ADRIA NUOTO
00:50.57
8
PECINA QUINTERO SILVIA
1956
CANDIDO CABBIA A.S.D.
01:04.37
Serie n° 3
1
MARCATI VALENTINA
1984
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL
00:45.00
2
BELLOTTI ELEONORA
1976
TEAM EUGANEO
00:44.57
3
OTTOFARO ROSSANA
1973
SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS
00:43.00
4
RAITERI TIZIANA
1966
2MILA s.s.d. a r.l.
00:42.00
5
GIACOMOLLI KATIA
1975
NUOTATORI PADOVANI
00:42.50
6
PIAZZALUNGA ALESSANDRA
1963
G - UDINE ASS.SPOR.DILETT.
00:44.00
7
CIPRIANI GIULIA
1985
SPORT MANAGEMENT SSD
00:45.00
8
OMIZZOLO MARICA
1982
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL
00:45.11
Serie n° 2
2
CAMARCA DESIRE'
1980
GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL
00:55.00
3
SIST CHIARA
1974
GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL
00:48.59
4
PESAVENTO ANNA
1979
SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS
00:40.00
5
LEONDINI MICOL
1980
ACQUAVIVA 2001
00:40.63
6
MARTINELLO PATRIZIA
1962
A.S.D. PISCINE DI STRA E VIGONZA
00:53.63
7
GAMBARO MONICA
1969
UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett.
00:37.09
Serie n° 1
1
TONIN DEBORA
1975
GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL
00:43.00
2
RAFFAELLI ELISA
1985
A.S. DILETT. SAN VITO
00:39.50
3
GHILARDI MARZIA
1971
AS.POL.DILETT. GE SPORT
00:37.22
4
CAZZIN STEFANIA
1983
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.
00:35.86
5
SAMBIN SILVIA
1979
A.S.D. AQUARIA 2001
00:36.00
6
GUARDINI BEATRICE
1984
A.S.D. NUOTO MASTER VERONA ASI
00:38.00
7
VERZEGNASSI LEA
1984
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
00:40.00
8
TONA MANUELA
1970
NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d.
00:43.40
Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?
Accesso all'area di amministrazione
Privacy
-
Cookie