FIN Veneto
Le società
HOME
>
NUOTO
>
MANIFESTAZIONI
>
LIGERMAN SWIMMING CUP2
> START LIST
Nuoto
MANIFESTAZIONI
Presentazione
Regolamento
Circolari
Società
Approfondimenti
Pallanuoto
Fondo
Tuffi
Syncro
Salvamento
S.I.T.
G.U.G.
Master
Normative
Gallerie
Archivio news
Start List Acque libere
3000 Assoluti (Serie)
Tipo Cronometraggio: A
Pett
Cognome Nome
Anno
Squadra
1
BATTILANA ILARIA
1988
2MILA s.s.d. a r.l.
2
BERTOZ PAOLA
1962
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
3
BONDI JESSICA
1997
A.S. DILETT. NUOVO NUOTO
4
BUCCI RICCARDO
1964
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL
5
CAMPAGNOL ANTONIO
1969
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.
6
CAPRARI STEFANO
1957
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani
7
CARMINATO ENRICO
1982
2MILA s.s.d. a r.l.
8
CASADEI FRANCESCO
1983
A.S.D. Nuoto Venezia
9
CECCHINATO DIEGO
1986
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL
10
CONTE ALESSANDRO
1968
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.
11
DALL'ACQUA PIER-ANDREA
1974
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.
12
DALLA VENEZIA MARCO
1994
PLAIN TEAM VENETO
13
DECCHINO LORENZO
1980
SCHIO NUOTO FAMILA
14
DELLI GUANTI GAETANO
1961
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.
15
FABBRI STEFANO
1963
NUOTO CENTER FORLI' A S DILETT
16
FALESCHINI ELEONORA
1994
PLAIN TEAM VENETO
17
FAVALI ALBERTO
1967
A.S. DIL. MASTERNUOTO FIDENZA
18
FAZZINI SARA
1990
PLAIN TEAM VENETO
19
GAUDIANO MASSIMO
1973
2MILA s.s.d. a r.l.
20
GRASSO MARIO
1970
MONTENUOTO VALDOBBIADENE
21
GROPPO FABIO
1959
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica
22
GUERRA EDOARDO
1987
PLAIN TEAM VENETO
23
GUIATTI ANDREA
1994
A.S. DILETT. NUOVO NUOTO
24
LEONE MARCO
1965
INSUBRIKA ASD
25
LODI GIANCARLO
1969
POLISPORTIVA 3 A.S.DILETT.
26
MAGGIA ANDREA
1971
CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA
27
MARCATO ANDREA
1974
A.S.D. NUOTO VIGONZA
28
MARINELLO MIRKO
1970
2MILA s.s.d. a r.l.
29
MINON RUDI
1967
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
30
MORELLI ROCCO
1950
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.
31
MOROSIN CHRISTIAN
1970
MONTENUOTO VALDOBBIADENE
32
NALDI FRANCESCA
1996
A.S. DILETT. NUOVO NUOTO
33
NISATO NICOLA
1978
PLAIN TEAM VENETO
34
PANTIERI FABIO
1967
A S DILETT FANATIK TEAM FORLI'
35
PELLICANI BRUNO
1945
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
36
PILATI ALESSANDRO
1972
A S DILETT FANATIK TEAM FORLI'
37
RIGONI GIACOMO
1982
S.S.D. GABBIANO S.R.L.
38
ROBINO MATTEO
1977
CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA
39
SABA ENRICO
1971
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
40
TARTAROTTI MARCO
1965
A.S.D. LEOSPORT
41
TENZE GIORGIO
1964
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
42
TERRIN CHIARA
1992
PLAIN TEAM VENETO
43
TEVAROTTO CARLO ALBERTO
1961
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
44
TROMBETTI SIMONE
1991
A.S. DILETT. NUOVO NUOTO
45
VIANELLO ELENA
1969
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.
46
ZAMPARELLI MICHELANGELO
1961
A.S.D.C.S. NUOTO MONFALCONE
47
ZANUTTO MARINA
1989
PLAIN TEAM VENETO
Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?
Accesso all'area di amministrazione
Privacy
-
Cookie