Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:26.53 DEKKER-HEEMSKERK-VAN DER MEER-KROMOWIDJOJO DOHA 2014
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 1.QUAGGIO VERONICA
2.BARZAZI AGATA
3.GIACOMETTI ERIKA
4.BUSANA MARTINA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
657.00
FINA 652
2░ 6 1.ROSINA GRETA
2.VITACCA FRANCESCA
3.GARAVELLO ELEONORA
4.BISARELLO AURORA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
637.00
FINA 632
3░ 2 1.ENACHE ELISA
2.CENTENARO SOFIA
3.MARCONATO MADDALENA
4.MION LAURA
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
608.00
FINA 603
4░ 1 1.DANIELI LINDA
2.GAMBARO GIADA
3.MONTAGNER CECILIA
4.BILATO BEATRICE
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
555.00
FINA 551
5░ 5 1.SQUIZZATO SOPHIA
2.BASSO ASIA
3.SCHIAVO GINEVRA
4.GRIGGIO AURORA
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
498.00
FINA 494
6░ 8 1.FILA LUCREZIA
2.ZANELLA NICOLE
3.PERAZZOLO ILARIA
4.TOGNON GIORGIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
498.00
FINA 494
7░ 7 1.PARODI LUDOVICA
2.MIRAGLIA ALICE
3.BISSOLO EMILY
4.JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI
CSS
(1░ FR. )
428.00
FINA 425
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:26.53 DEKKER-HEEMSKERK-VAN DER MEER-KROMOWIDJOJO DOHA 2014
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 1.QUAGGIO VERONICA
2.BARZAZI AGATA
3.GIACOMETTI ERIKA
4.BUSANA MARTINA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
657.00
FINA 652
2░ 1 6 1.ROSINA GRETA
2.VITACCA FRANCESCA
3.GARAVELLO ELEONORA
4.BISARELLO AURORA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
637.00
FINA 632
3░ 1 2 1.ENACHE ELISA
2.CENTENARO SOFIA
3.MARCONATO MADDALENA
4.MION LAURA
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
608.00
FINA 603
4░ 1 1 1.DANIELI LINDA
2.GAMBARO GIADA
3.MONTAGNER CECILIA
4.BILATO BEATRICE
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
555.00
FINA 551
5░ 1 5 1.SQUIZZATO SOPHIA
2.BASSO ASIA
3.SCHIAVO GINEVRA
4.GRIGGIO AURORA
GABBIANO NUOTO SSD
(1░ FR. )
498.00
FINA 494
6░ 1 8 1.FILA LUCREZIA
2.ZANELLA NICOLE
3.PERAZZOLO ILARIA
4.TOGNON GIORGIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
498.00
FINA 494
7░ 1 7 1.PARODI LUDOVICA
2.MIRAGLIA ALICE
3.BISSOLO EMILY
4.JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI
CSS
(1░ FR. )
428.00
FINA 425
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie