Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qual. Attivitą regionale conc. B pomeriggio C/J/S   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:58.00 BAKER KATHLEEN (USA) IRVINE 2018
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 2
4 DE POLI CATERINA 2005 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 472
6 SILVAN GIADA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 465
3 ZECCHINATO AURORA 2005 PADOVANUOTO  
FINA 464
2 LOVISON VALENTINA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 443
1 PELLICARI GIULIA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 440
7 BISI GIOIA 2003 PADOVANUOTO  
FINA 408
8 IOVINE ILARIA 2005 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 397
- 5 JI CHEN CHEN 2005 FONDAZIONE BENTEGODI  
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 1
4 TOSO ADELAIDE 2001 TEAM VENETO  
FINA 681
3 BISARELLO AURORA 2004 AMATORI NUOTO  
FINA 621
6 VERZOTTO MARTINA 2006 TEAM VENETO  
FINA 596
5 SCARTOZZONI LUCIA 2005 LEOSPORT  
FINA 566
1 VITACCA FRANCESCA 2005 AMATORI NUOTO  
FINA 540
8 ATEKA ALEGRIA NAIARA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 472
- 2 ROSSINI DELIA 2005 TEAM VENETO  
- 7 CASTELLAN ANNA 2005 TEAM VENETO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:58.00 BAKER KATHLEEN (USA) IRVINE 2018
P S C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
1 4 TOSO ADELAIDE2001 TEAM VENETO  
FINA 681
1 3 BISARELLO AURORA2004 AMATORI NUOTO  
FINA 621
1 6 VERZOTTO MARTINA2006 TEAM VENETO  
FINA 596
1 5 SCARTOZZONI LUCIA2005 LEOSPORT  
FINA 566
1 1 VITACCA FRANCESCA2005 AMATORI NUOTO  
FINA 540
1 8 ATEKA ALEGRIA NAIARA2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 472
2 4 DE POLI CATERINA2005 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 472
2 6 SILVAN GIADA2006 PADOVANUOTO  
FINA 465
2 3 ZECCHINATO AURORA2005 PADOVANUOTO  
FINA 464
10° 2 2 LOVISON VALENTINA2006 PADOVANUOTO  
FINA 443
11° 2 1 PELLICARI GIULIA2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 440
12° 2 7 BISI GIOIA2003 PADOVANUOTO  
FINA 408
13° 2 8 IOVINE ILARIA2005 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 397
- 2 5 JI CHEN CHEN2005 FONDAZIONE BENTEGODI  
- 1 7 CASTELLAN ANNA2005 TEAM VENETO  
- 1 2 ROSSINI DELIA2005 TEAM VENETO  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Juniores - F
1 6 VERZOTTO MARTINA 2006 TEAM VENETO  
FINA 596
1 5 SCARTOZZONI LUCIA 2005 LEOSPORT  
FINA 566
1 1 VITACCA FRANCESCA 2005 AMATORI NUOTO  
FINA 540
2 4 DE POLI CATERINA 2005 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 472
2 6 SILVAN GIADA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 465
2 3 ZECCHINATO AURORA 2005 PADOVANUOTO  
FINA 464
2 2 LOVISON VALENTINA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 443
2 1 PELLICARI GIULIA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 440
2 8 IOVINE ILARIA 2005 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 397
- 2 5 JI CHEN CHEN 2005 FONDAZIONE BENTEGODI  
- 1 7 CASTELLAN ANNA 2005 TEAM VENETO  
- 1 2 ROSSINI DELIA 2005 TEAM VENETO  
Cadetti - F
1 3 BISARELLO AURORA 2004 AMATORI NUOTO  
FINA 621
1 8 ATEKA ALEGRIA NAIARA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 472
2 7 BISI GIOIA 2003 PADOVANUOTO  
FINA 408
Senior - F
1 4 TOSO ADELAIDE 2001 TEAM VENETO  
FINA 681
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societą?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitą del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitą

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie