Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  AttivitÓ Regionale di Categoria in vasca lunga  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tempo Limite: Attivita Regionale di categoria estiva 2018
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 02:06.12 HOSSZ┌ KATINKA (HUN) KAZAN 2015
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 FRASSON MATILDE 2005 TEAM VENETO  
FINA 586
2░ 4 SPERA ELISA 2006 PIAVE NUOTO  
FINA 566
3░ 3 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 561
4░ 5 ZANET MARTINA 2006 PIAVE NUOTO  
FINA 549
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS  
FINA 585
2░ 5 NEAMTU ANA MARIA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 566
3░ 6 MARIN IRENE 2006 TEAM VENETO  
FINA 559
4░ 3 PINARELLI ALICE 2005 NORD/EST H2O  
FINA 536
- 4 FAVERO MARTINA 2006 TEAM VENETO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 PIZZOL MONICA 2001 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 634
2░ 4 NICORA VITTORIA 2004 PIAVE NUOTO  
FINA 603
3░ 7 DE LUCA ALESSIA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 592
4░ 6 LION ANDREA ELENA 2004 HYDROS  
FINA 588
5░ 3 TARTAGLIA FRANCESCA 2004 STELLA MARINA  
FINA 578
6░ 2 SABADIN SOFIA 2005 TEAM VENETO  
FINA 559
7░ 1 BERNARDI DEBORA 2004 HYDROS  
FINA 548
8░ 8 ROSSINI DELIA 2005 GABBIANO  
FINA 540
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tempo Limite: Attivita Regionale di categoria estiva 2018
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 02:06.12 HOSSZ┌ KATINKA (HUN) KAZAN 2015
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 PIZZOL MONICA2001 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 634
2░ 1 4 NICORA VITTORIA2004 PIAVE NUOTO  
FINA 603
3░ 1 7 DE LUCA ALESSIA2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 592
4░ 1 6 LION ANDREA ELENA2004 HYDROS  
FINA 588
5░ 3 6 FRASSON MATILDE2005 TEAM VENETO  
FINA 586
6░ 2 2 MODOLO MATILDE2003 HYDROS  
FINA 585
7░ 1 3 TARTAGLIA FRANCESCA2004 STELLA MARINA  
FINA 578
8░ 3 4 SPERA ELISA2006 PIAVE NUOTO  
FINA 566
9░ 2 5 NEAMTU ANA MARIA2006 ANTARES NUOTO  
FINA 566
10░ 3 3 QUAGGIO VERONICA2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 561
11░ 2 6 MARIN IRENE2006 TEAM VENETO  
FINA 559
12░ 1 2 SABADIN SOFIA2005 TEAM VENETO  
FINA 559
13░ 3 5 ZANET MARTINA2006 PIAVE NUOTO  
FINA 549
14░ 1 1 BERNARDI DEBORA2004 HYDROS  
FINA 548
15░ 1 8 ROSSINI DELIA2005 GABBIANO  
FINA 540
16░ 2 3 PINARELLI ALICE2005 NORD/EST H2O  
FINA 536
- 2 4 FAVERO MARTINA2006 TEAM VENETO  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 3 6 FRASSON MATILDE 2005 TEAM VENETO  
FINA 586
2░ 3 4 SPERA ELISA 2006 PIAVE NUOTO  
FINA 566
3░ 2 5 NEAMTU ANA MARIA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 566
4░ 3 3 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 561
5░ 2 6 MARIN IRENE 2006 TEAM VENETO  
FINA 559
6░ 1 2 SABADIN SOFIA 2005 TEAM VENETO  
FINA 559
7░ 3 5 ZANET MARTINA 2006 PIAVE NUOTO  
FINA 549
8░ 1 8 ROSSINI DELIA 2005 GABBIANO  
FINA 540
9░ 2 3 PINARELLI ALICE 2005 NORD/EST H2O  
FINA 536
- 2 4 FAVERO MARTINA 2006 TEAM VENETO  
Juniores - F
1░ 1 4 NICORA VITTORIA 2004 PIAVE NUOTO  
FINA 603
2░ 1 7 DE LUCA ALESSIA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 592
3░ 1 6 LION ANDREA ELENA 2004 HYDROS  
FINA 588
4░ 2 2 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS  
FINA 585
5░ 1 3 TARTAGLIA FRANCESCA 2004 STELLA MARINA  
FINA 578
6░ 1 1 BERNARDI DEBORA 2004 HYDROS  
FINA 548
Cadetti - F
1░ 1 5 PIZZOL MONICA 2001 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 634
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie