Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale Esordienti A  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 NICORA CATERINA 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 421
2░ 4 PASQUALON ELEONORA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 383
3░ 5 RIGHETTO AURORA 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 374
4░ 6 RUZZIER CHIARA 2008 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 344
5░ 1 MARTIGNAGO ANGELICA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 342
6░ 7 BORDIN EVA 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 330
7░ 2 CALCAGNI GIULIA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 329
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 BARI GIORGIANA IRINA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 504
2░ 5 CHEMELLO ELEONORA 2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 484
3░ 2 SOLMI GIADA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 479
4░ 3 BOTTEGA ANGELICA 2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 470
5░ 6 BALDIN ELISABETTA MARTA 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 467
6░ 7 PICCOLI GIADA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 430
7░ 1 SARTORI GIULIA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 426
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 BARI GIORGIANA IRINA2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 504
2░ 1 5 CHEMELLO ELEONORA2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 484
3░ 1 2 SOLMI GIADA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 479
4░ 1 3 BOTTEGA ANGELICA2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 470
5░ 1 6 BALDIN ELISABETTA MARTA2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 467
6░ 1 7 PICCOLI GIADA2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 430
7░ 1 1 SARTORI GIULIA2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 426
8░ 2 3 NICORA CATERINA2008 PIAVE NUOTO  
FINA 421
9░ 2 4 PASQUALON ELEONORA2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 383
10░ 2 5 RIGHETTO AURORA2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 374
11░ 2 6 RUZZIER CHIARA2008 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 344
12░ 2 1 MARTIGNAGO ANGELICA2008 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 342
13░ 2 7 BORDIN EVA2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 330
14░ 2 2 CALCAGNI GIULIA2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 329
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie