Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.GUERRA GIULIA
2.MARZARO MARTINA
3.GUERRA ANGELICA
4.RAVAGNANI MARTINA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 358
2░ 2 1.AVESANI GAIA
2.ZHUO XINRU MELISSA
3.ZAMBELLI MATILDE
4.BIANCHI AGNESE
CSS
(1░ FR. )
 
FINA 356
3░ 5 1.CHIARELLO GIULIA
2.FRANCO AURORA
3.STEVAN NOEMI
4.TRENTIN ANGELICA
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
 
FINA 325
4░ 6 1.BROMBIN AURORA
2.PEZZE' ANNA
3.POLTRONIERI SABRINA
4.TOSCANI CAMILLA
TEAM SPORT ISOLA
(1░ FR. )
 
FINA 318
5░ 4 1.VOLTAN GIULIA
2.SANTON ELENA
3.BALDON CAMILLA
4.ZANARDO ANNA
SWIM CONSELVE
(1░ FR. )
 
FINA 261
6░ 1 1.DAL BARCO MICHELLE
2.VERDOLINI AGNESE
3.GOZZO SOFIA
4.COLAPRISCO VITTORIA
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
 
FINA 257
7░ 7 1.BISSOLO EMILY
2.JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI
3.BOSEGGIA GIORGIA
4.MIRAGLIA ALICE
CSS
(1░ FR. )
 
FINA 255
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.GUERRA GIULIA
2.MARZARO MARTINA
3.GUERRA ANGELICA
4.RAVAGNANI MARTINA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 358
2░ 1 2 1.AVESANI GAIA
2.ZHUO XINRU MELISSA
3.ZAMBELLI MATILDE
4.BIANCHI AGNESE
CSS
(1░ FR. )
 
FINA 356
3░ 1 5 1.CHIARELLO GIULIA
2.FRANCO AURORA
3.STEVAN NOEMI
4.TRENTIN ANGELICA
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
 
FINA 325
4░ 1 6 1.BROMBIN AURORA
2.PEZZE' ANNA
3.POLTRONIERI SABRINA
4.TOSCANI CAMILLA
TEAM SPORT ISOLA
(1░ FR. )
 
FINA 318
5░ 1 4 1.VOLTAN GIULIA
2.SANTON ELENA
3.BALDON CAMILLA
4.ZANARDO ANNA
SWIM CONSELVE
(1░ FR. )
 
FINA 261
6░ 1 1 1.DAL BARCO MICHELLE
2.VERDOLINI AGNESE
3.GOZZO SOFIA
4.COLAPRISCO VITTORIA
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
 
FINA 257
7░ 1 7 1.BISSOLO EMILY
2.JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI
3.BOSEGGIA GIORGIA
4.MIRAGLIA ALICE
CSS
(1░ FR. )
 
FINA 255
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie