Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 6 VEZZARO GIOIA 2010 SPORT MANAGEMENT  
FINA 157
2░ 3 POZZAN VIKTORIA 2010 GIS  
FINA 100
3░ 1 DENNIS SERENA 2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 99
4░ 7 CRESTANI SVEVA 2010 SPORT MANAGEMENT  
FINA 88
5░ 2 VALLANI GIORGIA 2010 SPORT MANAGEMENT  
FINA 72
6░ 4 GASTALDELLO SOFIA 2010 SPORT MANAGEMENT  
FINA 72
7░ 5 BASSO MIA 2010 SPORT MANAGEMENT  
FINA 49
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 6 MISTRORIGO AISHA 2009 GIS  
FINA 124
2░ 4 BOLZON NOEMI 2010 LEOSPORT  
FINA 105
3░ 5 COSTA SOFIA 2010 LEOSPORT  
FINA 104
4░ 1 COSTA MIRIAM 2010 LEOSPORT  
FINA 96
5░ 2 PERNECHELE MALIKA 2010 SPORT MANAGEMENT  
FINA 95
6░ 8 TASCA VITTORIA 2010 SPORT MANAGEMENT  
FINA 93
7░ 3 TURCATO CLEMENTINA 2010 SPORT MANAGEMENT  
FINA 89
8░ 7 BAGGETTO GLORIA 2009 AQUAPOLIS  
FINA 78
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 FACCIO ALESSIA 2010 AQUAPOLIS  
FINA 138
2░ 5 SANTI VITTORIA 2009 AQUAPOLIS  
FINA 136
3░ 2 ZOSO MARILENA 2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 128
4░ 4 DALLE FUSINE EMMA 2010 GIS  
FINA 128
5░ 7 FILIPPI FARMAR ALESSIA 2010 GIS  
FINA 122
6░ 1 FERRARO SARA 2010 AQUAPOLIS  
FINA 114
7░ 6 RAMPIN ISABELLA 2010 AQUAPOLIS  
FINA 110
8░ 8 CROVADORE VALENTINA 2010 GIS  
FINA 100
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 DE RITIS GRETA 2009 LEOSPORT  
FINA 243
2░ 5 LANCERIN ISELIN VIRGINIA 2009 AQUAPOLIS  
FINA 183
3░ 6 MENEGHELLO AGATA 2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 182
4░ 2 BARBIERO VITTORIA 2010 GIS  
FINA 172
5░ 3 MANCASSOLA VIVONA GAIA 2010 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 164
6░ 8 DI CARLO ALESSANDRA 2009 AQUAPOLIS  
FINA 163
7░ 7 LOBBA ILARIA 2009 GIS  
FINA 151
8░ 1 GHIRCA SERENA 2010 SCHIO NUOTO  
FINA 130
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 KOPINSKA VERONIKA 2009 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 291
2░ 5 CHERRADI KHADIJA 2009 LEOSPORT  
FINA 253
3░ 6 DE BONI MARIA 2009 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 231
4░ 2 CASON LARA 2009 GIS  
FINA 216
5░ 3 BAMBA NICOLE ABLAN 2009 GIS  
FINA 215
6░ 8 FARINA ALMA 2010 LEOSPORT  
FINA 203
7░ 1 MASSIGNANI GIULIA 2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 189
8░ 7 PIZZATO MAYA 2010 AQUAPOLIS  
FINA 173
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 KOPINSKA VERONIKA2009 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 291
2░ 1 5 CHERRADI KHADIJA2009 LEOSPORT  
FINA 253
3░ 2 4 DE RITIS GRETA2009 LEOSPORT  
FINA 243
4░ 1 6 DE BONI MARIA2009 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 231
5░ 1 2 CASON LARA2009 GIS  
FINA 216
6░ 1 3 BAMBA NICOLE ABLAN2009 GIS  
FINA 215
7░ 1 8 FARINA ALMA2010 LEOSPORT  
FINA 203
8░ 1 1 MASSIGNANI GIULIA2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 189
9░ 2 5 LANCERIN ISELIN VIRGINIA2009 AQUAPOLIS  
FINA 183
10░ 2 6 MENEGHELLO AGATA2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 182
11░ 1 7 PIZZATO MAYA2010 AQUAPOLIS  
FINA 173
12░ 2 2 BARBIERO VITTORIA2010 GIS  
FINA 172
13░ 2 3 MANCASSOLA VIVONA GAIA2010 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 164
14░ 2 8 DI CARLO ALESSANDRA2009 AQUAPOLIS  
FINA 163
15░ 5 6 VEZZARO GIOIA2010 SPORT MANAGEMENT  
FINA 157
16░ 2 7 LOBBA ILARIA2009 GIS  
FINA 151
17░ 3 3 FACCIO ALESSIA2010 AQUAPOLIS  
FINA 138
18░ 3 5 SANTI VITTORIA2009 AQUAPOLIS  
FINA 136
19░ 2 1 GHIRCA SERENA2010 SCHIO NUOTO  
FINA 130
20░ 3 2 ZOSO MARILENA2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 128
21░ 3 4 DALLE FUSINE EMMA2010 GIS  
FINA 128
22░ 4 6 MISTRORIGO AISHA2009 GIS  
FINA 124
23░ 3 7 FILIPPI FARMAR ALESSIA2010 GIS  
FINA 122
24░ 3 1 FERRARO SARA2010 AQUAPOLIS  
FINA 114
25░ 3 6 RAMPIN ISABELLA2010 AQUAPOLIS  
FINA 110
26░ 4 4 BOLZON NOEMI2010 LEOSPORT  
FINA 105
27░ 4 5 COSTA SOFIA2010 LEOSPORT  
FINA 104
28░ 3 8 CROVADORE VALENTINA2010 GIS  
FINA 100
29░ 5 3 POZZAN VIKTORIA2010 GIS  
FINA 100
30░ 5 1 DENNIS SERENA2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 99
31░ 4 1 COSTA MIRIAM2010 LEOSPORT  
FINA 96
32░ 4 2 PERNECHELE MALIKA2010 SPORT MANAGEMENT  
FINA 95
33░ 4 8 TASCA VITTORIA2010 SPORT MANAGEMENT  
FINA 93
34░ 4 3 TURCATO CLEMENTINA2010 SPORT MANAGEMENT  
FINA 89
35░ 5 7 CRESTANI SVEVA2010 SPORT MANAGEMENT  
FINA 88
36░ 4 7 BAGGETTO GLORIA2009 AQUAPOLIS  
FINA 78
37░ 5 2 VALLANI GIORGIA2010 SPORT MANAGEMENT  
FINA 72
38░ 5 4 GASTALDELLO SOFIA2010 SPORT MANAGEMENT  
FINA 72
39░ 5 5 BASSO MIA2010 SPORT MANAGEMENT  
FINA 49
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie