Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  29░ TROFEO MASTER TERME DI GIUNONE  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 FABIAN ELEONORA 1990 CONSELVE NUOTO 698.11
FINA 236
2░ 6 PANINI ELEONORA 1992 FIRENZE NUOTA MASTER 674.20
FINA 212
3░ 5 SCHIAVON LETIZIA 1984 2001 PADOVA 692.59
FINA 212
4░ 2 BENETAZZO ERICA 1987 AQUAFIT 2.0 618.68
FINA 162
5░ 7 CERCHIARI SILVIA 1965 TEAM EUGANEO 659.52
FINA 150
6░ 3 FONTANA MARZIA 1967 2001 PADOVA 624.63
FINA 127
7░ 1 GULLA GIUSEPPINA 1969 ACQUA1VILLAGE 517.71
FINA 72
8░ 8 BALZARETTI CRISTINA 1963 NUOTO CLUB SEREGNO 532.67
FINA 70
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 ASOLATI VALENTINA 1992 RIVIERA NUOTO 776.07
FINA 324
2░ 3 MASSA MARINA 1972 ASD BERGAMO NUOTO 785.25
FINA 276
3░ 5 BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU 830.97
FINA 264
4░ 6 BRAGGION GIULIA 1994 CONSELVE NUOTO 720.15
FINA 259
5░ 2 RIEFOLI ANNA 1984 NUOTATORI PADOVANI 569.46
FINA 118
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 BIZZOTTO FEDERICA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 799.98
FINA 355
2░ 3 POZZOBON ELISA 1984 CENTRO NUOTO LE BANDIE 726.30
FINA 244
3░ 5 FERRARESE FRANCESCA 1980 TEAM EUGANEO 704.61
FINA 223
4░ 6 CREMA VALENTINA 1992 TEAM EUGANEO 640.49
FINA 182
5░ 2 CORRADIN MARTINA 1973 TEAM EUGANEO 643.97
FINA 152
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 BASSO BENEDETTA 1995 MONTENUOTO 0.00
FINA 486
2░ 6 PIOVESAN LISA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 837.49
FINA 407
3░ 3 CANAZZA SILVIA 1971 AMATORI NUOTO 878.44
FINA 386
4░ 5 DAL FITTO ZAIRA 1998 GIS 0.00
FINA 381
5░ 2 BRISOTTO ALICE 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 322
6░ 7 BOZZOLINI NOEMI 1993 RARI NANTES TRENTO 761.96
FINA 306
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 BASSO BENEDETTA1995 MONTENUOTO 0.00
FINA 486
2░ 1 6 PIOVESAN LISA1991 SSD NATATORIUM TREVISO 837.49
FINA 407
3░ 1 3 CANAZZA SILVIA1971 AMATORI NUOTO 878.44
FINA 386
4░ 1 5 DAL FITTO ZAIRA1998 GIS 0.00
FINA 381
5░ 2 4 BIZZOTTO FEDERICA1991 CENTRO NUOTO ROSA' 799.98
FINA 355
6░ 3 4 ASOLATI VALENTINA1992 RIVIERA NUOTO 776.07
FINA 324
7░ 1 2 BRISOTTO ALICE1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 322
8░ 1 7 BOZZOLINI NOEMI1993 RARI NANTES TRENTO 761.96
FINA 306
9░ 3 3 MASSA MARINA1972 ASD BERGAMO NUOTO 785.25
FINA 276
10░ 3 5 BITTANTE EMANUELA1961 ONDABLU 830.97
FINA 264
11░ 3 6 BRAGGION GIULIA1994 CONSELVE NUOTO 720.15
FINA 259
12░ 2 3 POZZOBON ELISA1984 CENTRO NUOTO LE BANDIE 726.30
FINA 244
13░ 4 4 FABIAN ELEONORA1990 CONSELVE NUOTO 698.11
FINA 236
14░ 2 5 FERRARESE FRANCESCA1980 TEAM EUGANEO 704.61
FINA 223
15░ 4 6 PANINI ELEONORA1992 FIRENZE NUOTA MASTER 674.20
FINA 212
16░ 4 5 SCHIAVON LETIZIA1984 2001 PADOVA 692.59
FINA 212
17░ 2 6 CREMA VALENTINA1992 TEAM EUGANEO 640.49
FINA 182
18░ 4 2 BENETAZZO ERICA1987 AQUAFIT 2.0 618.68
FINA 162
19░ 2 2 CORRADIN MARTINA1973 TEAM EUGANEO 643.97
FINA 152
20░ 4 7 CERCHIARI SILVIA1965 TEAM EUGANEO 659.52
FINA 150
21░ 4 3 FONTANA MARZIA1967 2001 PADOVA 624.63
FINA 127
22░ 3 2 RIEFOLI ANNA1984 NUOTATORI PADOVANI 569.46
FINA 118
23░ 4 1 GULLA GIUSEPPINA1969 ACQUA1VILLAGE 517.71
FINA 72
24░ 4 8 BALZARETTI CRISTINA1963 NUOTO CLUB SEREGNO 532.67
FINA 70
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - F
1░ 1 4 BASSO BENEDETTA 1995 MONTENUOTO 0.00
FINA 486
2░ 1 5 DAL FITTO ZAIRA 1998 GIS 0.00
FINA 381
3░ 1 2 BRISOTTO ALICE 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 322
M25 - F
1░ 1 6 PIOVESAN LISA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 837.49
FINA 407
2░ 2 4 BIZZOTTO FEDERICA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 799.98
FINA 355
3░ 3 4 ASOLATI VALENTINA 1992 RIVIERA NUOTO 776.07
FINA 324
4░ 1 7 BOZZOLINI NOEMI 1993 RARI NANTES TRENTO 761.96
FINA 306
5░ 3 6 BRAGGION GIULIA 1994 CONSELVE NUOTO 720.15
FINA 259
6░ 4 4 FABIAN ELEONORA 1990 CONSELVE NUOTO 698.11
FINA 236
7░ 4 6 PANINI ELEONORA 1992 FIRENZE NUOTA MASTER 674.20
FINA 212
8░ 2 6 CREMA VALENTINA 1992 TEAM EUGANEO 640.49
FINA 182
M30 - F
1░ 4 2 BENETAZZO ERICA 1987 AQUAFIT 2.0 618.68
FINA 162
M35 - F
1░ 2 3 POZZOBON ELISA 1984 CENTRO NUOTO LE BANDIE 726.30
FINA 244
2░ 2 5 FERRARESE FRANCESCA 1980 TEAM EUGANEO 704.61
FINA 223
3░ 4 5 SCHIAVON LETIZIA 1984 2001 PADOVA 692.59
FINA 212
4░ 3 2 RIEFOLI ANNA 1984 NUOTATORI PADOVANI 569.46
FINA 118
M45 - F
1░ 1 3 CANAZZA SILVIA 1971 AMATORI NUOTO 878.44
FINA 386
2░ 3 3 MASSA MARINA 1972 ASD BERGAMO NUOTO 785.25
FINA 276
3░ 2 2 CORRADIN MARTINA 1973 TEAM EUGANEO 643.97
FINA 152
M50 - F
1░ 4 7 CERCHIARI SILVIA 1965 TEAM EUGANEO 659.52
FINA 150
2░ 4 3 FONTANA MARZIA 1967 2001 PADOVA 624.63
FINA 127
3░ 4 1 GULLA GIUSEPPINA 1969 ACQUA1VILLAGE 517.71
FINA 72
M55 - F
1░ 3 5 BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU 830.97
FINA 264
2░ 4 8 BALZARETTI CRISTINA 1963 NUOTO CLUB SEREGNO 532.67
FINA 70
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie