Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ Trofeo Casa di Caccia  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 1.CREMA VALENTINA
2.POZZAN MARTINA
3.FERRARESE FRANCESCA
4.ROMANATO ALESSANDRA
TEAM EUGANEO 739.21
2░ 4 1.MARINATO DONATELLA
2.LAMPRECHT ROSMARIE
3.PIZZARELLO MARTA
4.ROSADA ELISA
RARI NANTES VENEZIA 785.20
3░ 1 1.ROMANELLI ALESSANDRA
2.LINDA LAURA
3.PIAZZALUNGA ALESSANDRA
4.LEUZZI ALESSANDRA
G - UDINE 781.21
4░ 3 1.CAMPANER MIRIAM
2.PICCOLO SARAH
3.GIRARDI GIULIANA
4.MANZAN MELISSA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 689.64
5░ 7 1.CAMPIGOTTO MERI
2.COMISSO MARTINA
3.BALDIN PATRIZIA
4.COLLODEL TIZIANA
SERENISSIMA NUOTO CLUB 759.25
6░ 2 1.CERCHIARI SILVIA
2.COLZATO SONIA
3.MANFREDINI ALBA MARIA
4.CORRADIN MARTINA
TEAM EUGANEO 649.32
7░ 5 1.MONTI LUCIA
2.SALVIATI ALESSIA
3.ZAMBON CHIARA
4.VOLPI MARTINA
NUOTO VENEZIA 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 1.PICCOLO SILVIA
2.CAPPELLOTTO ANNA
3.LA PLACA SILVIA
4.CRACCO SARA
A.R.C.A. 826.60
2░ 4 1.DE BONA GIULIA
2.BENCINI GIADA
3.SOVILLA SILVIA
4.DALLA ROSA VALENTINA
SPORTIVAMENTE BELLUNO 815.27
3░ 6 1.BIANCHET DANIELA
2.MARCHESANI FEDERICA
3.ROSSA MARTA
4.ETZI LAURA
SPORTIVAMENTE BELLUNO 810.40
4░ 3 1.ADAMI ROSSELLA
2.BORDIGNON ANGELA
3.SARTORATO LUANA
4.MINOZZI GIULIA
MONTENUOTO 785.04
5░ 1 1.LORENZETTO ELEONORA
2.FORNASIER LAURA
3.ZANET KETTY
4.CARLET FEDERICA
RANAZZURRA CONEGLIANO 755.80
6░ 2 1.ASOLATI VALENTINA
2.CORO' GIADA
3.CHIARIZIA MELISSA
4.RANDON GIULIA
RIVIERA NUOTO 0.00
7░ 7 1.PIOVESAN LISA
2.ZANETTI MANUELA
3.DAL MASCHIO FRANCESCA
4.PIETROBON FEDERICA
SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 1.PICCOLO SILVIA
2.CAPPELLOTTO ANNA
3.LA PLACA SILVIA
4.CRACCO SARA
A.R.C.A. 826.60
2░ 1 4 1.DE BONA GIULIA
2.BENCINI GIADA
3.SOVILLA SILVIA
4.DALLA ROSA VALENTINA
SPORTIVAMENTE BELLUNO 815.27
3░ 1 6 1.BIANCHET DANIELA
2.MARCHESANI FEDERICA
3.ROSSA MARTA
4.ETZI LAURA
SPORTIVAMENTE BELLUNO 810.40
4░ 1 3 1.ADAMI ROSSELLA
2.BORDIGNON ANGELA
3.SARTORATO LUANA
4.MINOZZI GIULIA
MONTENUOTO 785.04
5░ 1 1 1.LORENZETTO ELEONORA
2.FORNASIER LAURA
3.ZANET KETTY
4.CARLET FEDERICA
RANAZZURRA CONEGLIANO 755.80
6░ 2 6 1.CREMA VALENTINA
2.POZZAN MARTINA
3.FERRARESE FRANCESCA
4.ROMANATO ALESSANDRA
TEAM EUGANEO 739.21
7░ 2 4 1.MARINATO DONATELLA
2.LAMPRECHT ROSMARIE
3.PIZZARELLO MARTA
4.ROSADA ELISA
RARI NANTES VENEZIA 785.20
8░ 2 1 1.ROMANELLI ALESSANDRA
2.LINDA LAURA
3.PIAZZALUNGA ALESSANDRA
4.LEUZZI ALESSANDRA
G - UDINE 781.21
9░ 2 3 1.CAMPANER MIRIAM
2.PICCOLO SARAH
3.GIRARDI GIULIANA
4.MANZAN MELISSA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 689.64
10░ 2 7 1.CAMPIGOTTO MERI
2.COMISSO MARTINA
3.BALDIN PATRIZIA
4.COLLODEL TIZIANA
SERENISSIMA NUOTO CLUB 759.25
11░ 2 2 1.CERCHIARI SILVIA
2.COLZATO SONIA
3.MANFREDINI ALBA MARIA
4.CORRADIN MARTINA
TEAM EUGANEO 649.32
12░ 1 2 1.ASOLATI VALENTINA
2.CORO' GIADA
3.CHIARIZIA MELISSA
4.RANDON GIULIA
RIVIERA NUOTO 0.00
12░ 1 7 1.PIOVESAN LISA
2.ZANETTI MANUELA
3.DAL MASCHIO FRANCESCA
4.PIETROBON FEDERICA
SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
12░ 2 5 1.MONTI LUCIA
2.SALVIATI ALESSIA
3.ZAMBON CHIARA
4.VOLPI MARTINA
NUOTO VENEZIA 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 1 4 1.DE BONA GIULIA (1993)
2.BENCINI GIADA (1989)
3.SOVILLA SILVIA (1988)
4.DALLA ROSA VALENTINA (1990)
SPORTIVAMENTE BELLUNO 815.27
120 - 159
1░ 1 5 1.PICCOLO SILVIA (1980)
2.CAPPELLOTTO ANNA (1983)
3.LA PLACA SILVIA (1976)
4.CRACCO SARA (1979)
A.R.C.A. 826.60
2░ 1 3 1.ADAMI ROSSELLA (1974)
2.BORDIGNON ANGELA (1994)
3.SARTORATO LUANA (1988)
4.MINOZZI GIULIA (1988)
MONTENUOTO 785.04
3░ 1 1 1.LORENZETTO ELEONORA (1991)
2.FORNASIER LAURA (1992)
3.ZANET KETTY (1977)
4.CARLET FEDERICA (1988)
RANAZZURRA CONEGLIANO 755.80
4░ 2 6 1.CREMA VALENTINA (1992)
2.POZZAN MARTINA (1988)
3.FERRARESE FRANCESCA (1980)
4.ROMANATO ALESSANDRA (1977)
TEAM EUGANEO 739.21
5░ 2 3 1.CAMPANER MIRIAM (1991)
2.PICCOLO SARAH (1992)
3.GIRARDI GIULIANA (1983)
4.MANZAN MELISSA (1990)
CENTRO NUOTO LE BANDIE 689.64
- 1 2 1.ASOLATI VALENTINA (1992)
2.CORO' GIADA (1989)
3.CHIARIZIA MELISSA (1982)
4.RANDON GIULIA (1992)
RIVIERA NUOTO 0.00
- 1 7 1.PIOVESAN LISA (1991)
2.ZANETTI MANUELA (1976)
3.DAL MASCHIO FRANCESCA (1986)
4.PIETROBON FEDERICA (1983)
SSD NATATORIUM TREVISO 0.00
- 2 5 1.MONTI LUCIA (1977)
2.SALVIATI ALESSIA (1980)
3.ZAMBON CHIARA (1980)
4.VOLPI MARTINA (1992)
NUOTO VENEZIA 0.00
160 - 199
1░ 1 6 1.BIANCHET DANIELA (1983)
2.MARCHESANI FEDERICA (1976)
3.ROSSA MARTA (1971)
4.ETZI LAURA (1963)
SPORTIVAMENTE BELLUNO 810.40
2░ 2 2 1.CERCHIARI SILVIA (1965)
2.COLZATO SONIA (1970)
3.MANFREDINI ALBA MARIA (1972)
4.CORRADIN MARTINA (1973)
TEAM EUGANEO 649.32
200 - 239
1░ 2 4 1.MARINATO DONATELLA (1963)
2.LAMPRECHT ROSMARIE (1958)
3.PIZZARELLO MARTA (1971)
4.ROSADA ELISA (1983)
RARI NANTES VENEZIA 785.20
2░ 2 1 1.ROMANELLI ALESSANDRA (1960)
2.LINDA LAURA (1961)
3.PIAZZALUNGA ALESSANDRA (1963)
4.LEUZZI ALESSANDRA (1963)
G - UDINE 781.21
240 - 279
1░ 2 7 1.CAMPIGOTTO MERI (1948)
2.COMISSO MARTINA (1965)
3.BALDIN PATRIZIA (1959)
4.COLLODEL TIZIANA (1962)
SERENISSIMA NUOTO CLUB 759.25
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie