Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.ADDA MATILDA
2.ZEN BENEDETTA
3.ZANON CECILIA
4.BOARO SARA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 393
2░ 6 1.BURATO IRENE
2.ZANON SOFIA
3.SCOTTON EVELYN
4.GRANDESSO NICOLE
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 391
3░ 1 1.BONELLI FUX AGATA
2.NERI OLIMPIA AURORA
3.BIZZOTTO MARTINA
4.MANCASSOLA VIVONA MIA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 374
4░ 3 1.BETTELLA ANNA
2.DE MARCHI GIULIA
3.MILLEVOI MAIA
4.SANARINI LINDA
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
FINA 334
5░ 2 1.MILANI BONANDIN CAROLINA
2.FOLEGATTI AMBRA
3.FRIGO ASIA
4.TUFFANELLI GIADA
ADRIA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 247
6░ 4 1.MARIN CATERINA
2.BATTOCCHIO VITTORIA
3.MARCHETTI SOFIA
4.GNOATO GIADA
CENTRO NUOTO ROSA'  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 1 1.CALCAGNI GIULIA
2.PASQUALON ELEONORA
3.SCIESSERE MATILDE
4.BALDIN ELISABETTA MARTA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 354
2░ 2 1.ZADRA ELISA
2.SCIALPI MATILDE
3.MARTA LEITER LUCREZIA
4.MAROGNA ARIANNA
GAM
(1░ FR. )
 
FINA 287
3░ 5 1.PALLADIN LUCIA
2.BUSATTO ANNA
3.SCALCO GIORGIA
4.FRANCHI ASYA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 281
4░ 4 1.FRASSON CATERINA
2.FORLIN CHIARA
3.BITONTI ELENA
4.FIOR MARTA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 252
5░ 3 1.MIRABELLA AURORA
2.SANDRO ALESSIA
3.SIMIONI GAIA
4.GUARINO ALESSIA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 228
6░ 6 1.MENEGUZZO CATERINA
2.SALGARO VACCARO CAMILLA
3.BORDIN LUCREZIA
4.SCHIFF ZOE AMINA
FREE TIME
(1░ FR. )
 
FINA 194
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 5 1.ADDA MATILDA
2.ZEN BENEDETTA
3.ZANON CECILIA
4.BOARO SARA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 393
2░ 2 6 1.BURATO IRENE
2.ZANON SOFIA
3.SCOTTON EVELYN
4.GRANDESSO NICOLE
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 391
3░ 2 1 1.BONELLI FUX AGATA
2.NERI OLIMPIA AURORA
3.BIZZOTTO MARTINA
4.MANCASSOLA VIVONA MIA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 374
4░ 1 1 1.CALCAGNI GIULIA
2.PASQUALON ELEONORA
3.SCIESSERE MATILDE
4.BALDIN ELISABETTA MARTA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 354
5░ 2 3 1.BETTELLA ANNA
2.DE MARCHI GIULIA
3.MILLEVOI MAIA
4.SANARINI LINDA
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
FINA 334
6░ 1 2 1.ZADRA ELISA
2.SCIALPI MATILDE
3.MARTA LEITER LUCREZIA
4.MAROGNA ARIANNA
GAM
(1░ FR. )
 
FINA 287
7░ 1 5 1.PALLADIN LUCIA
2.BUSATTO ANNA
3.SCALCO GIORGIA
4.FRANCHI ASYA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 281
8░ 1 4 1.FRASSON CATERINA
2.FORLIN CHIARA
3.BITONTI ELENA
4.FIOR MARTA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 252
9░ 2 2 1.MILANI BONANDIN CAROLINA
2.FOLEGATTI AMBRA
3.FRIGO ASIA
4.TUFFANELLI GIADA
ADRIA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 247
10░ 1 3 1.MIRABELLA AURORA
2.SANDRO ALESSIA
3.SIMIONI GAIA
4.GUARINO ALESSIA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 228
11░ 1 6 1.MENEGUZZO CATERINA
2.SALGARO VACCARO CAMILLA
3.BORDIN LUCREZIA
4.SCHIFF ZOE AMINA
FREE TIME
(1░ FR. )
 
FINA 194
12░ 2 4 1.MARIN CATERINA
2.BATTOCCHIO VITTORIA
3.MARCHETTI SOFIA
4.GNOATO GIADA
CENTRO NUOTO ROSA'  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie