Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Regionale  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Misti Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:55.50 LOCHTE RYAN (USA) DUBAI 2010
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 ZATTARA GIOVANNI 2004 SCHIO NUOTO  
FINA 458
2░ 4 ZAUSA MATTIA 2004 LEOSPORT  
FINA 427
3░ 2 GRIGOLON MATTEO 2004 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 411
4░ 7 GIGANTE MIRCO 2002 SPORT MANAGEMENT  
FINA 383
5░ 5 MARIN TOMMASO 2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 383
6░ 6 LAGO RICCARDO 2005 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 317
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 BRESSAN EDOARDO 2002 IN SPORT  
FINA 693
2░ 3 BAGAROLO ISAIA 2003 GABBIANO  
FINA 500
3░ 5 BEGHETTO LORENZO 2004 TEAM VENETO  
FINA 491
4░ 7 TONIOLO FRANCESCO 2004 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 481
5░ 6 GERON MATTIA 2004 TEAM VENETO  
FINA 450
6░ 2 BOARIA PIETRO 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 422
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Misti Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 03:55.50 LOCHTE RYAN (USA) DUBAI 2010
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 BRESSAN EDOARDO2002 IN SPORT  
FINA 693
2░ 1 3 BAGAROLO ISAIA2003 GABBIANO  
FINA 500
3░ 1 5 BEGHETTO LORENZO2004 TEAM VENETO  
FINA 491
4░ 1 7 TONIOLO FRANCESCO2004 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 481
5░ 2 3 ZATTARA GIOVANNI2004 SCHIO NUOTO  
FINA 458
6░ 1 6 GERON MATTIA2004 TEAM VENETO  
FINA 450
7░ 2 4 ZAUSA MATTIA2004 LEOSPORT  
FINA 427
8░ 1 2 BOARIA PIETRO2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 422
9░ 2 2 GRIGOLON MATTEO2004 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 411
10░ 2 7 GIGANTE MIRCO2002 SPORT MANAGEMENT  
FINA 383
11░ 2 5 MARIN TOMMASO2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 383
12░ 2 6 LAGO RICCARDO2005 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 317
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
1░ 1 3 BAGAROLO ISAIA 2003 GABBIANO  
FINA 500
2░ 1 5 BEGHETTO LORENZO 2004 TEAM VENETO  
FINA 491
3░ 1 7 TONIOLO FRANCESCO 2004 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 481
4░ 2 3 ZATTARA GIOVANNI 2004 SCHIO NUOTO  
FINA 458
5░ 1 6 GERON MATTIA 2004 TEAM VENETO  
FINA 450
6░ 2 4 ZAUSA MATTIA 2004 LEOSPORT  
FINA 427
7░ 1 2 BOARIA PIETRO 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 422
8░ 2 2 GRIGOLON MATTEO 2004 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 411
9░ 2 5 MARIN TOMMASO 2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 383
10░ 2 6 LAGO RICCARDO 2005 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 317
Juniores - M
1░ 1 4 BRESSAN EDOARDO 2002 IN SPORT  
FINA 693
2░ 2 7 GIGANTE MIRCO 2002 SPORT MANAGEMENT  
FINA 383
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie