Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  18^ Memorial Andrea Bettiol  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 MENEGALDO CHIARA 1992 A.R.C.A. 810.20
FINA 370
2░ 5 CARLET FEDERICA 1988 RANAZZURRA CONEGLIANO 791.16
FINA 335
3░ 3 CECCO FABIANA 1974 G - UDINE 778.46
FINA 282
4░ 7 ZANETTI MANUELA 1976 SSD NATATORIUM TREVISO 760.83
FINA 263
5░ 6 CAMON VERONICA 1987 AMATORI NUOTO 725.40
FINA 258
6░ 2 TERRIBILE ELISA 1990 PARCO LIVENZA 672.54
FINA 212
7░ 1 FERRARESE FRANCESCA 1980 TEAM EUGANEO 606.42
FINA 143
- 8 ROSATI VALERIA 1984 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 BADOER ALICE 1997 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 516
2░ 3 DI GIOVANNI MARZIA 1988 TRIESTINA NUOTO 907.12
FINA 505
3░ 5 GRELLONI MARA 1979 ONDABLU 886.62
FINA 448
4░ 6 DALLA CIA DEBORA 1998 A.R.C.A. 0.00
FINA 448
5░ 2 MEDOS NEVA 1981 TRIESTINA NUOTO 866.89
FINA 419
6░ 7 PIOVESAN LISA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 809.04
FINA 368
7░ 1 ASOLATI VALENTINA 1992 RIVIERA NUOTO 799.44
FINA 355
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 BADOER ALICE1997 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 516
2░ 1 3 DI GIOVANNI MARZIA1988 TRIESTINA NUOTO 907.12
FINA 505
3░ 1 5 GRELLONI MARA1979 ONDABLU 886.62
FINA 448
4░ 1 6 DALLA CIA DEBORA1998 A.R.C.A. 0.00
FINA 448
5░ 1 2 MEDOS NEVA1981 TRIESTINA NUOTO 866.89
FINA 419
6░ 2 4 MENEGALDO CHIARA1992 A.R.C.A. 810.20
FINA 370
7░ 1 7 PIOVESAN LISA1991 SSD NATATORIUM TREVISO 809.04
FINA 368
8░ 1 1 ASOLATI VALENTINA1992 RIVIERA NUOTO 799.44
FINA 355
9░ 2 5 CARLET FEDERICA1988 RANAZZURRA CONEGLIANO 791.16
FINA 335
10░ 2 3 CECCO FABIANA1974 G - UDINE 778.46
FINA 282
11░ 2 7 ZANETTI MANUELA1976 SSD NATATORIUM TREVISO 760.83
FINA 263
12░ 2 6 CAMON VERONICA1987 AMATORI NUOTO 725.40
FINA 258
13░ 2 2 TERRIBILE ELISA1990 PARCO LIVENZA 672.54
FINA 212
14░ 2 1 FERRARESE FRANCESCA1980 TEAM EUGANEO 606.42
FINA 143
- 2 8 ROSATI VALERIA1984 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - F
1░ 1 4 BADOER ALICE 1997 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 516
2░ 1 6 DALLA CIA DEBORA 1998 A.R.C.A. 0.00
FINA 448
M25 - F
1░ 2 4 MENEGALDO CHIARA 1992 A.R.C.A. 810.20
FINA 370
2░ 1 7 PIOVESAN LISA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 809.04
FINA 368
3░ 1 1 ASOLATI VALENTINA 1992 RIVIERA NUOTO 799.44
FINA 355
4░ 2 2 TERRIBILE ELISA 1990 PARCO LIVENZA 672.54
FINA 212
M30 - F
1░ 1 3 DI GIOVANNI MARZIA 1988 TRIESTINA NUOTO 907.12
FINA 505
2░ 2 5 CARLET FEDERICA 1988 RANAZZURRA CONEGLIANO 791.16
FINA 335
3░ 2 6 CAMON VERONICA 1987 AMATORI NUOTO 725.40
FINA 258
- 2 8 ROSATI VALERIA 1984 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
M35 - F
1░ 1 5 GRELLONI MARA 1979 ONDABLU 886.62
FINA 448
2░ 1 2 MEDOS NEVA 1981 TRIESTINA NUOTO 866.89
FINA 419
3░ 2 1 FERRARESE FRANCESCA 1980 TEAM EUGANEO 606.42
FINA 143
M40 - F
1░ 2 3 CECCO FABIANA 1974 G - UDINE 778.46
FINA 282
2░ 2 7 ZANETTI MANUELA 1976 SSD NATATORIUM TREVISO 760.83
FINA 263
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie