Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.MAGGIOLO CATERINA
2.PAVAN CHIARA
3.GATTO REBECCA
4.DALLA TOR FRANCESCA
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 359
2░ 4 1.BUSOLIN GIULIA
2.CENTENARO SOFIA
3.LONGHIN SOFIA
4.BIGON LUCREZIA
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
 
FINA 342
3░ 3 1.POLLONI NICOLE
2.SPADETTO AURORA
3.MORANDIN CARLOTTA
4.DE BORTOLI AURORA
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 303
4░ 2 1.DE ANTONI MAIA
2.BERTO LUCIA
3.CARTA LAURA
4.BARONI SOFIA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
 
FINA 298
5░ 6 1.DE MENEGHI SOFIA
2.COMARELLA ALICE
3.MUSSATO CARLOTTA
4.DALLA COSTA ALESSIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 275
6░ 7 1.GAMBARO ANNALISA
2.CESELIN REBECCA
3.CURATO GIULIA ELVIRA
4.KOSTYNYAN MICHELLE
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 262
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.MARIN IRENE
2.ZONTA ASIA
3.BURATO IRENE
4.LANCERINI GIULIANA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 431
2░ 5 1.BARZAZI ANITA
2.PALMA SOFIA
3.FAVALE NOEMI
4.QUAGGIO VERONICA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 387
3░ 3 1.SAMBO ALICE
2.SIKA VITALIYA
3.CECILIATI ELISA
4.LANZONI VANESSA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 366
4░ 2 1.MABIGLIA MATILDE
2.VIANELLO NOEMI
3.GRIGOLETTO GAIA
4.BASSO DIAMANTE
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 352
5░ 7 1.ADDA MATILDA
2.ZANON CECILIA
3.GRANDESSO NICOLE
4.BOARO SARA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 352
6░ 6 1.BOGNOLO DALIA
2.CIPOLATO GIOIA
3.PUGIOTTO AURORA
4.BONANDINI GINEVRA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 350
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.MARIN IRENE
2.ZONTA ASIA
3.BURATO IRENE
4.LANCERINI GIULIANA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 431
2░ 1 5 1.BARZAZI ANITA
2.PALMA SOFIA
3.FAVALE NOEMI
4.QUAGGIO VERONICA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 387
3░ 1 3 1.SAMBO ALICE
2.SIKA VITALIYA
3.CECILIATI ELISA
4.LANZONI VANESSA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 366
4░ 2 5 1.MAGGIOLO CATERINA
2.PAVAN CHIARA
3.GATTO REBECCA
4.DALLA TOR FRANCESCA
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 359
5░ 1 2 1.MABIGLIA MATILDE
2.VIANELLO NOEMI
3.GRIGOLETTO GAIA
4.BASSO DIAMANTE
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 352
6░ 1 7 1.ADDA MATILDA
2.ZANON CECILIA
3.GRANDESSO NICOLE
4.BOARO SARA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 352
7░ 1 6 1.BOGNOLO DALIA
2.CIPOLATO GIOIA
3.PUGIOTTO AURORA
4.BONANDINI GINEVRA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 350
8░ 2 4 1.BUSOLIN GIULIA
2.CENTENARO SOFIA
3.LONGHIN SOFIA
4.BIGON LUCREZIA
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
 
FINA 342
9░ 2 3 1.POLLONI NICOLE
2.SPADETTO AURORA
3.MORANDIN CARLOTTA
4.DE BORTOLI AURORA
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 303
10░ 2 2 1.DE ANTONI MAIA
2.BERTO LUCIA
3.CARTA LAURA
4.BARONI SOFIA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
 
FINA 298
11░ 2 6 1.DE MENEGHI SOFIA
2.COMARELLA ALICE
3.MUSSATO CARLOTTA
4.DALLA COSTA ALESSIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 275
12░ 2 7 1.GAMBARO ANNALISA
2.CESELIN REBECCA
3.CURATO GIULIA ELVIRA
4.KOSTYNYAN MICHELLE
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 262
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie