Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 5 MERLI ENRICO 2006 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 209
2░ 2 BELLONZI THOMAS 2006 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 173
- 3 DAL GRANDE ANGELO 2006 GIS  
- 4 FRAZZOLI GIACOMO 2006 OCCHIOBELLO NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 5 BERNARDINI DAVIDE 2006 AMATORI NUOTO  
FINA 247
2░ 3 DE BENETTI MATTEO 2006 AMATORI NUOTO  
FINA 221
3░ 4 ZERBINATI RICCARDO 2006 ROVIGONUOTO  
FINA 216
4░ 2 RIGOLON ELIA 2006 GIS  
FINA 181
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 4 MILAN SAMUELE 2005 ADRIA NUOTO  
FINA 233
2░ 6 SBETTEGA TOMMASO 2006 AMATORI NUOTO  
FINA 226
3░ 2 SETTE MATTIA 2006 ACQUAMBIENTE  
FINA 225
4░ 5 GOLETTO TOMMASO 2005 ACQUAMBIENTE  
FINA 223
5░ 3 CRIVELLARI FILIPPO 2006 ADRIA NUOTO  
FINA 210
6░ 1 VISENTINI LUCA 2005 ROVIGONUOTO  
FINA 193
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 2 GATTOLIN DAVIDE 2006 AMATORI NUOTO  
FINA 256
2░ 4 CAVALLARO FILIPPO 2005 ADRIA NUOTO  
FINA 246
3░ 1 RONDANIN MANUEL 2006 ROVIGONUOTO  
FINA 221
4░ 3 CRIVELLARO GIOVANNI ALBERTO 2006 FREE TIME  
FINA 216
5░ 5 CULATTI THOMAS 2006 ROVIGONUOTO  
FINA 210
6░ 6 MASGON GIOVANNI 2006 GIS  
FINA 207
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 DALLA COSTA MARCO 2005 GIS  
FINA 251
1░ 5 GORDA LUCA 2005 ADRIA NUOTO  
FINA 251
3░ 2 RIZZO GABRIELE 2005 ROVIGONUOTO  
FINA 248
4░ 4 RIZZO GIORGIO 2005 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 241
5░ 6 FERRARA GIUSEPPE 2006 ROVIGONUOTO  
FINA 236
6░ 1 ROMANIN FILIPPO 2006 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 221
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 PARINI RAFFAELE 2006 ROVIGONUOTO  
FINA 313
2░ 3 FILOSO MATTIA 2006 GIS  
FINA 292
3░ 5 DE LUCA RICCARDO 2005 AMATORI NUOTO  
FINA 279
4░ 2 GELSO ALBERTO 2006 FREE TIME  
FINA 277
5░ 1 SURIAN MARCELLO 2006 ROVIGONUOTO  
FINA 273
6░ 6 CANAZZA PIETRO 2005 AMATORI NUOTO  
FINA 258
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 ROSSATO CRISTIAN 2005 ACQUAMBIENTE  
FINA 406
2░ 4 SHELYAKIN ANDREA 2005 ACQUAMBIENTE  
FINA 375
3░ 2 MASINA MARCELLO 2005 AMATORI NUOTO  
FINA 368
4░ 6 MILAN TAHIR 2005 AMATORI NUOTO  
FINA 326
5░ 1 BERTONCINI ALESSIO 2005 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 323
- 5 VANZAN DANIEL 2005 AMATORI NUOTO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 ROSSATO CRISTIAN2005 ACQUAMBIENTE  
FINA 406
2░ 1 4 SHELYAKIN ANDREA2005 ACQUAMBIENTE  
FINA 375
3░ 1 2 MASINA MARCELLO2005 AMATORI NUOTO  
FINA 368
4░ 1 6 MILAN TAHIR2005 AMATORI NUOTO  
FINA 326
5░ 1 1 BERTONCINI ALESSIO2005 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 323
6░ 2 4 PARINI RAFFAELE2006 ROVIGONUOTO  
FINA 313
7░ 2 3 FILOSO MATTIA2006 GIS  
FINA 292
8░ 2 5 DE LUCA RICCARDO2005 AMATORI NUOTO  
FINA 279
9░ 2 2 GELSO ALBERTO2006 FREE TIME  
FINA 277
10░ 2 1 SURIAN MARCELLO2006 ROVIGONUOTO  
FINA 273
11░ 2 6 CANAZZA PIETRO2005 AMATORI NUOTO  
FINA 258
12░ 4 2 GATTOLIN DAVIDE2006 AMATORI NUOTO  
FINA 256
13░ 3 3 DALLA COSTA MARCO2005 GIS  
FINA 251
13░ 3 5 GORDA LUCA2005 ADRIA NUOTO  
FINA 251
15░ 3 2 RIZZO GABRIELE2005 ROVIGONUOTO  
FINA 248
16░ 6 5 BERNARDINI DAVIDE2006 AMATORI NUOTO  
FINA 247
17░ 4 4 CAVALLARO FILIPPO2005 ADRIA NUOTO  
FINA 246
18░ 3 4 RIZZO GIORGIO2005 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 241
19░ 3 6 FERRARA GIUSEPPE2006 ROVIGONUOTO  
FINA 236
20░ 5 4 MILAN SAMUELE2005 ADRIA NUOTO  
FINA 233
21░ 5 6 SBETTEGA TOMMASO2006 AMATORI NUOTO  
FINA 226
22░ 5 2 SETTE MATTIA2006 ACQUAMBIENTE  
FINA 225
23░ 5 5 GOLETTO TOMMASO2005 ACQUAMBIENTE  
FINA 223
24░ 6 3 DE BENETTI MATTEO2006 AMATORI NUOTO  
FINA 221
24░ 3 1 ROMANIN FILIPPO2006 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 221
26░ 4 1 RONDANIN MANUEL2006 ROVIGONUOTO  
FINA 221
27░ 6 4 ZERBINATI RICCARDO2006 ROVIGONUOTO  
FINA 216
27░ 4 3 CRIVELLARO GIOVANNI ALBERTO2006 FREE TIME  
FINA 216
29░ 4 5 CULATTI THOMAS2006 ROVIGONUOTO  
FINA 210
30░ 5 3 CRIVELLARI FILIPPO2006 ADRIA NUOTO  
FINA 210
31░ 7 5 MERLI ENRICO2006 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 209
32░ 4 6 MASGON GIOVANNI2006 GIS  
FINA 207
33░ 5 1 VISENTINI LUCA2005 ROVIGONUOTO  
FINA 193
34░ 6 2 RIGOLON ELIA2006 GIS  
FINA 181
35░ 7 2 BELLONZI THOMAS2006 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 173
- 7 4 FRAZZOLI GIACOMO2006 OCCHIOBELLO NUOTO  
- 7 3 DAL GRANDE ANGELO2006 GIS  
- 1 5 VANZAN DANIEL2005 AMATORI NUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie