Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 3 MAZZI ANNA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 181
2░ 5 DALLA BENETTA GIULIA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 148
3░ 2 MENEGOZZO SERENA 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 135
4░ 4 REZZARO MATILDE 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 107
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 4 TOMEZZOLI DEA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 262
2░ 3 BISSOLO EMILY 2007 CSS  
FINA 229
3░ 2 AVESANI GAIA 2007 CSS  
FINA 227
4░ 5 CHEN JINGPEI 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 176
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 3 VENTURINI ANNA 2006 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 290
2░ 4 FORNALE' FRANCESCA 2006 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 274
3░ 5 COLAPRISCO VITTORIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 258
4░ 6 TRENTIN ANGELICA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 248
5░ 2 MIRAGLIA ALICE 2007 CSS  
FINA 238
6░ 1 GOZZO SOFIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 189
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 5 BONATO ASIA 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 274
2░ 4 ZANONI MARIA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 260
3░ 1 FRANCO AURORA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 244
4░ 3 MILETO GIADA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 242
5░ 6 DENNIS ISABEL 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 238
- 2 RANDON REBECCA 2007 SPORT MANAGEMENT  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 LLANAJ CHIARA 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 314
2░ 1 FOCHESATO GAIA 2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 278
2░ 5 ZHUO XINRU MELISSA 2007 CSS  
FINA 278
2░ 6 CHIARELLO GIULIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 278
5░ 2 CALOI MICHELA 2006 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 269
5░ 4 MEDAS ASIA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 269
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 PARISOTTO SOFIA 2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 352
2░ 2 DE MARCHI SOFIA 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 334
3░ 4 GUERRA ANGELICA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 308
4░ 5 GRIOBER GEORGIA BEATRICE 2006 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 306
4░ 6 PELLICARI GIULIA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 306
6░ 1 VERDOLINI AGNESE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 295
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 CONTI ANNA 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 369
2░ 4 ZALTRON GIORGIA 2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 352
3░ 2 TOSONI ARIANNA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 349
4░ 5 STEVAN NOEMI 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 322
5░ 6 DE TOMI GAIA 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 303
6░ 1 FORNALE' SOFIA 2006 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 293
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 CONTI ANNA2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 369
2░ 1 4 ZALTRON GIORGIA2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 352
2░ 2 3 PARISOTTO SOFIA2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 352
4░ 1 2 TOSONI ARIANNA2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 349
5░ 2 2 DE MARCHI SOFIA2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 334
6░ 1 5 STEVAN NOEMI2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 322
7░ 3 3 LLANAJ CHIARA2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 314
8░ 2 4 GUERRA ANGELICA2007 PADOVANUOTO  
FINA 308
9░ 2 5 GRIOBER GEORGIA BEATRICE2006 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 306
9░ 2 6 PELLICARI GIULIA2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 306
11░ 1 6 DE TOMI GAIA2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 303
12░ 2 1 VERDOLINI AGNESE2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 295
13░ 1 1 FORNALE' SOFIA2006 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 293
14░ 5 3 VENTURINI ANNA2006 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 290
15░ 3 1 FOCHESATO GAIA2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 278
15░ 3 5 ZHUO XINRU MELISSA2007 CSS  
FINA 278
15░ 3 6 CHIARELLO GIULIA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 278
18░ 4 5 BONATO ASIA2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 274
18░ 5 4 FORNALE' FRANCESCA2006 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 274
20░ 3 4 MEDAS ASIA2006 PADOVANUOTO  
FINA 269
20░ 3 2 CALOI MICHELA2006 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 269
22░ 6 4 TOMEZZOLI DEA2006 PADOVANUOTO  
FINA 262
23░ 4 4 ZANONI MARIA2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 260
24░ 5 5 COLAPRISCO VITTORIA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 258
25░ 5 6 TRENTIN ANGELICA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 248
26░ 4 1 FRANCO AURORA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 244
27░ 4 3 MILETO GIADA2006 PADOVANUOTO  
FINA 242
28░ 4 6 DENNIS ISABEL2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 238
28░ 5 2 MIRAGLIA ALICE2007 CSS  
FINA 238
30░ 6 3 BISSOLO EMILY2007 CSS  
FINA 229
31░ 6 2 AVESANI GAIA2007 CSS  
FINA 227
32░ 5 1 GOZZO SOFIA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 189
33░ 7 3 MAZZI ANNA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 181
34░ 6 5 CHEN JINGPEI2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 176
35░ 7 5 DALLA BENETTA GIULIA2007 PADOVANUOTO  
FINA 148
36░ 7 2 MENEGOZZO SERENA2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 135
37░ 7 4 REZZARO MATILDE2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 107
- 4 2 RANDON REBECCA2007 SPORT MANAGEMENT  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie