Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 NERI OLIMPIA AURORA 2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 311
2░ 5 RADER ISABELLA 2006 GIS  
FINA 291
3░ 7 PEREGO FRANCESCA 2007 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 220
4░ 3 MANZA LINDA 2007 SCHIO NUOTO  
FINA 214
5░ 4 PEZZANI ADELAIDE 2007 AMATORI NUOTO  
FINA 208
6░ 1 RABACHIN YLENIA 2007 AMATORI NUOTO  
FINA 199
7░ 9 PICCINATO ANNA 2007 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 158
8░ 2 POLTRONIERI SABRINA 2007 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 158
9░ 8 TOSCANI CAMILLA 2007 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 131
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 6 LAVEDER ELISA 2006 GIS  
FINA 364
2░ 5 BONELLI FUX AGATA 2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 360
3░ 3 BROMBIN AURORA 2007 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 353
4░ 7 ZANDONA' SOFIA 2006 GIS  
FINA 343
5░ 2 GIACOMINI SARA GIULIA 2007 GIS  
FINA 289
6░ 1 BORDIN LUCREZIA 2007 FREE TIME  
FINA 285
7░ 8 TECCHIO ELISA 2006 GIS  
FINA 274
8░ 9 MENEGHINI SERENELLA 2006 FREE TIME  
FINA 271
9░ 10 ZAMBONI ALICE 2006 IN SPORT  
FINA 264
10░ 4 BUSINARO BEATRICE 2006 AMATORI NUOTO  
FINA 255
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 6 LAVEDER ELISA2006 GIS  
FINA 364
2░ 1 5 BONELLI FUX AGATA2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 360
3░ 1 3 BROMBIN AURORA2007 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 353
4░ 1 7 ZANDONA' SOFIA2006 GIS  
FINA 343
5░ 2 6 NERI OLIMPIA AURORA2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 311
6░ 2 5 RADER ISABELLA2006 GIS  
FINA 291
7░ 1 2 GIACOMINI SARA GIULIA2007 GIS  
FINA 289
8░ 1 1 BORDIN LUCREZIA2007 FREE TIME  
FINA 285
9░ 1 8 TECCHIO ELISA2006 GIS  
FINA 274
10░ 1 9 MENEGHINI SERENELLA2006 FREE TIME  
FINA 271
11░ 1 10 ZAMBONI ALICE2006 IN SPORT  
FINA 264
12░ 1 4 BUSINARO BEATRICE2006 AMATORI NUOTO  
FINA 255
13░ 2 7 PEREGO FRANCESCA2007 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 220
14░ 2 3 MANZA LINDA2007 SCHIO NUOTO  
FINA 214
15░ 2 4 PEZZANI ADELAIDE2007 AMATORI NUOTO  
FINA 208
16░ 2 1 RABACHIN YLENIA2007 AMATORI NUOTO  
FINA 199
17░ 2 9 PICCINATO ANNA2007 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 158
18░ 2 2 POLTRONIERI SABRINA2007 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 158
19░ 2 8 TOSCANI CAMILLA2007 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 131
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie