Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 6
3 ETZI LAURA 1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO 802.65
FINA 214
2 PUZZINI ELEONORA 1950 A.R.C.A. 587.69
FINA 61
5 GARCIA ANTONIA MARGARITA 1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE 500.61
FINA 52
1 CORRADINI CINZIA 1953 JESOLONUOTO 504.94
FINA 38
6 BIANCHIN CARLA 1948 MONTENUOTO 480.53
FINA 27
- 4 TRENTIN GIULIANA 1962 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 5
2 PIAZZALUNGA ALESSANDRA 1963 G - UDINE 742.39
FINA 169
6 LA PLACA SILVIA 1976 A.R.C.A. 636.43
FINA 152
5 ROSSO ANTONIETTA 1962 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 711.08
FINA 149
4 BECCARO ORIETTA 1967 ACQUAVIVA 2001 659.36
FINA 142
- 1 CAMPANER MIRIAM 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
- 3 MARCHI CRISTIANA 1972 RARI NANTES VENEZIA 0.00
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 4
4 GARBUIO PAOLA 1994 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 261
3 SCANTAMBURLO CRISTINA 1970 RIVIERA NUOTO 770.06
FINA 250
2 VIVIANI MARA 1978 MONTENUOTO 724.32
FINA 224
5 MASSENZ GIORGIA 1996 ONDABLU 0.00
FINA 203
1 ROSADA ELISA 1983 RARI NANTES VENEZIA 675.43
FINA 196
6 GLODER CHIARA 1983 NUOTO VICENZA LIBERTAS 630.37
FINA 159
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 3
4 PESAVENTO ELENA 1984 GIS 803.07
FINA 340
5 THOMAS LAURA 1970 SSD NATATORIUM TREVISO 837.65
FINA 322
3 PICCOLO SILVIA 1980 A.R.C.A. 782.03
FINA 304
2 GIARDINI ELEONORA 1985 MONTENUOTO 765.69
FINA 295
- 1 DE MIN ARIANNA 1997 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 2
3 PAPADIA MARCELLA 1989 A.R.C.A. 882.35
FINA 464
4 TABOGA ELENA 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 799.03
FINA 345
2 BENEDET ROBERTA 1974 GYMNASIUM SPILIMBERGO 835.37
FINA 343
1 CASARO LUISA 1969 NUOTO VICENZA LIBERTAS 854.67
FINA 342
5 BIANCHET DANIELA 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 780.22
FINA 302
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 1
2 RAVAROTTO MARTINA 1992 TEAM EUGANEO 900.47
FINA 494
3 ROSSI BENEDETTA 1996 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 494
5 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A. 914.90
FINA 488
4 PITONI CHIARA 1990 RIVIERA NUOTO 895.33
FINA 485
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
1 3 ROSSI BENEDETTA1996 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 494
1 2 RAVAROTTO MARTINA1992 TEAM EUGANEO 900.47
FINA 494
1 5 CRACCO SARA1979 A.R.C.A. 914.90
FINA 488
1 4 PITONI CHIARA1990 RIVIERA NUOTO 895.33
FINA 485
2 3 PAPADIA MARCELLA1989 A.R.C.A. 882.35
FINA 464
2 4 TABOGA ELENA1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 799.03
FINA 345
2 2 BENEDET ROBERTA1974 GYMNASIUM SPILIMBERGO 835.37
FINA 343
2 1 CASARO LUISA1969 NUOTO VICENZA LIBERTAS 854.67
FINA 342
3 4 PESAVENTO ELENA1984 GIS 803.07
FINA 340
10° 3 5 THOMAS LAURA1970 SSD NATATORIUM TREVISO 837.65
FINA 322
11° 3 3 PICCOLO SILVIA1980 A.R.C.A. 782.03
FINA 304
12° 2 5 BIANCHET DANIELA1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 780.22
FINA 302
13° 3 2 GIARDINI ELEONORA1985 MONTENUOTO 765.69
FINA 295
14° 4 4 GARBUIO PAOLA1994 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 261
15° 4 3 SCANTAMBURLO CRISTINA1970 RIVIERA NUOTO 770.06
FINA 250
16° 4 2 VIVIANI MARA1978 MONTENUOTO 724.32
FINA 224
17° 6 3 ETZI LAURA1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO 802.65
FINA 214
18° 4 5 MASSENZ GIORGIA1996 ONDABLU 0.00
FINA 203
19° 4 1 ROSADA ELISA1983 RARI NANTES VENEZIA 675.43
FINA 196
20° 5 2 PIAZZALUNGA ALESSANDRA1963 G - UDINE 742.39
FINA 169
21° 4 6 GLODER CHIARA1983 NUOTO VICENZA LIBERTAS 630.37
FINA 159
22° 5 6 LA PLACA SILVIA1976 A.R.C.A. 636.43
FINA 152
23° 5 5 ROSSO ANTONIETTA1962 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 711.08
FINA 149
24° 5 4 BECCARO ORIETTA1967 ACQUAVIVA 2001 659.36
FINA 142
25° 6 2 PUZZINI ELEONORA1950 A.R.C.A. 587.69
FINA 61
26° 6 5 GARCIA ANTONIA MARGARITA1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE 500.61
FINA 52
27° 6 1 CORRADINI CINZIA1953 JESOLONUOTO 504.94
FINA 38
28° 6 6 BIANCHIN CARLA1948 MONTENUOTO 480.53
FINA 27
- 3 1 DE MIN ARIANNA1997 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
- 5 3 MARCHI CRISTIANA1972 RARI NANTES VENEZIA 0.00
- 5 1 CAMPANER MIRIAM1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
- 6 4 TRENTIN GIULIANA1962 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
U25 - F
1 3 ROSSI BENEDETTA 1996 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 494
4 4 GARBUIO PAOLA 1994 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 261
4 5 MASSENZ GIORGIA 1996 ONDABLU 0.00
FINA 203
- 3 1 DE MIN ARIANNA 1997 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
M25 - F
1 2 RAVAROTTO MARTINA 1992 TEAM EUGANEO 900.47
FINA 494
1 4 PITONI CHIARA 1990 RIVIERA NUOTO 895.33
FINA 485
2 3 PAPADIA MARCELLA 1989 A.R.C.A. 882.35
FINA 464
2 4 TABOGA ELENA 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 799.03
FINA 345
- 5 1 CAMPANER MIRIAM 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
M30 - F
3 4 PESAVENTO ELENA 1984 GIS 803.07
FINA 340
3 2 GIARDINI ELEONORA 1985 MONTENUOTO 765.69
FINA 295
M35 - F
1 5 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A. 914.90
FINA 488
3 3 PICCOLO SILVIA 1980 A.R.C.A. 782.03
FINA 304
2 5 BIANCHET DANIELA 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 780.22
FINA 302
4 1 ROSADA ELISA 1983 RARI NANTES VENEZIA 675.43
FINA 196
4 6 GLODER CHIARA 1983 NUOTO VICENZA LIBERTAS 630.37
FINA 159
M40 - F
2 2 BENEDET ROBERTA 1974 GYMNASIUM SPILIMBERGO 835.37
FINA 343
4 2 VIVIANI MARA 1978 MONTENUOTO 724.32
FINA 224
5 6 LA PLACA SILVIA 1976 A.R.C.A. 636.43
FINA 152
M45 - F
2 1 CASARO LUISA 1969 NUOTO VICENZA LIBERTAS 854.67
FINA 342
3 5 THOMAS LAURA 1970 SSD NATATORIUM TREVISO 837.65
FINA 322
4 3 SCANTAMBURLO CRISTINA 1970 RIVIERA NUOTO 770.06
FINA 250
- 5 3 MARCHI CRISTIANA 1972 RARI NANTES VENEZIA 0.00
M50 - F
5 4 BECCARO ORIETTA 1967 ACQUAVIVA 2001 659.36
FINA 142
M55 - F
6 3 ETZI LAURA 1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO 802.65
FINA 214
5 2 PIAZZALUNGA ALESSANDRA 1963 G - UDINE 742.39
FINA 169
5 5 ROSSO ANTONIETTA 1962 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 711.08
FINA 149
6 5 GARCIA ANTONIA MARGARITA 1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE 500.61
FINA 52
- 6 4 TRENTIN GIULIANA 1962 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
M65 - F
6 2 PUZZINI ELEONORA 1950 A.R.C.A. 587.69
FINA 61
6 1 CORRADINI CINZIA 1953 JESOLONUOTO 504.94
FINA 38
M70 - F
6 6 BIANCHIN CARLA 1948 MONTENUOTO 480.53
FINA 27
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societą?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitą del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitą

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie