Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 7 LION ANDREA ELENA 2004 HYDROS  
FINA 529
2░ 3 TIROLI ANNA 2005 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 310
3░ 4 PETRARIU GEORGIA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 300
4░ 5 PREST FRANCESCA 2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 288
5░ 2 DE POLO ALICE 2005 ONDABLU  
FINA 285
6░ 6 MORAS COSTANZA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 281
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 SLONGO MARIA 2005 ONDABLU  
FINA 337
2░ 6 ORSI MARTINA 2005 ATLANTIC SPORT  
FINA 315
3░ 3 PERUZZETTO RACHELE 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 314
4░ 5 AURIGHI GINEVRA 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 313
5░ 7 GARDINAL MARTA 2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 305
6░ 2 ORSI GIULIA 2005 ATLANTIC SPORT  
FINA 284
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 2 DE PRA ELISA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 397
2░ 5 TREVISAN MARIANNA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 392
3░ 6 MARASCIO ALICE 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 375
4░ 1 DE NONI MONIA 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 354
5░ 4 BENOMAR BASMA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 346
6░ 3 NARDI ANNALISA 2004 ONDABLU  
FINA 346
7░ 7 ORTOLAN SARA 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 342
8░ 8 PAOLI NICOLE 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 339
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 MASSARO BEATRICE 2004 HYDROS  
FINA 464
2░ 3 OGBEKENE JAMILA 2005 HYDROS  
FINA 444
3░ 5 TODESCO FRANCESCA 2004 ONDABLU  
FINA 428
4░ 6 DE MIN REBECCA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 424
5░ 7 TORMENA FRANCESCA 2005 HYDROS  
FINA 413
6░ 8 ZAMPIERI ANNA 2004 ONDABLU  
FINA 402
7░ 2 LUCCHETTA LUCIA 2004 ONDABLU  
FINA 400
8░ 1 LIANA BEATRICE 2005 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 389
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 BERNARDI DEBORA 2004 HYDROS  
FINA 549
2░ 5 RICETTO MARIA 2004 HYDROS  
FINA 512
3░ 6 MENEGALDO EMMA 2004 HYDROS  
FINA 478
4░ 3 CUZZUOL CAMILLA 2005 HYDROS  
FINA 468
4░ 7 ROSSI MADDALENA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 468
6░ 2 CESCON ERIKA 2005 HYDROS  
FINA 447
7░ 8 GRASSIGLI CHIARA 2005 HYDROS  
FINA 439
8░ 1 CALLEGHER ZEUDI 2005 HYDROS  
FINA 436
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 BERNARDI DEBORA2004 HYDROS  
FINA 549
2░ 5 7 LION ANDREA ELENA2004 HYDROS  
FINA 529
3░ 1 5 RICETTO MARIA2004 HYDROS  
FINA 512
4░ 1 6 MENEGALDO EMMA2004 HYDROS  
FINA 478
5░ 1 3 CUZZUOL CAMILLA2005 HYDROS  
FINA 468
5░ 1 7 ROSSI MADDALENA2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 468
7░ 2 4 MASSARO BEATRICE2004 HYDROS  
FINA 464
8░ 1 2 CESCON ERIKA2005 HYDROS  
FINA 447
9░ 2 3 OGBEKENE JAMILA2005 HYDROS  
FINA 444
10░ 1 8 GRASSIGLI CHIARA2005 HYDROS  
FINA 439
11░ 1 1 CALLEGHER ZEUDI2005 HYDROS  
FINA 436
12░ 2 5 TODESCO FRANCESCA2004 ONDABLU  
FINA 428
13░ 2 6 DE MIN REBECCA2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 424
14░ 2 7 TORMENA FRANCESCA2005 HYDROS  
FINA 413
15░ 2 8 ZAMPIERI ANNA2004 ONDABLU  
FINA 402
16░ 2 2 LUCCHETTA LUCIA2004 ONDABLU  
FINA 400
17░ 3 2 DE PRA ELISA2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 397
18░ 3 5 TREVISAN MARIANNA2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 392
19░ 2 1 LIANA BEATRICE2005 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 389
20░ 3 6 MARASCIO ALICE2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 375
21░ 3 1 DE NONI MONIA2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 354
22░ 3 4 BENOMAR BASMA2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 346
23░ 3 3 NARDI ANNALISA2004 ONDABLU  
FINA 346
24░ 3 7 ORTOLAN SARA2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 342
25░ 3 8 PAOLI NICOLE2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 339
26░ 4 4 SLONGO MARIA2005 ONDABLU  
FINA 337
27░ 4 6 ORSI MARTINA2005 ATLANTIC SPORT  
FINA 315
28░ 4 3 PERUZZETTO RACHELE2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 314
29░ 4 5 AURIGHI GINEVRA2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 313
30░ 5 3 TIROLI ANNA2005 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 310
31░ 4 7 GARDINAL MARTA2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 305
32░ 5 4 PETRARIU GEORGIA2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 300
33░ 5 5 PREST FRANCESCA2005 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 288
34░ 5 2 DE POLO ALICE2005 ONDABLU  
FINA 285
35░ 4 2 ORSI GIULIA2005 ATLANTIC SPORT  
FINA 284
36░ 5 6 MORAS COSTANZA2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 281
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie