Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  TROFEO TEAM VENETO ES. A  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
WR: 01:04.4 MEILUTYTE RUTA BARCELLONA 2013
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 LIVON BEATRICE SOFIA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 249
2░ 3 ZOPPELLETTO TANIA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 211
3░ 5 INGEGNERI AURORA 2006 ROVIGONUOTO  
FINA 203
- 6 TRIVELLATO GLORIA 2006 THERMAL DELFINI ABANO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 FAVERO MARTINA 2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 297
2░ 3 ZILIO MARIKA 2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 284
3░ 4 GOTTI GAIA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 278
4░ 5 SARTORE SERENA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 253
5░ 6 BONANDINI GINEVRA 2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 208
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 TONAZZO GIORGIA 2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 379
2░ 3 MASSARO LUDOVICA 2006 GABBIANO  
FINA 329
3░ 7 SIKA VITALIYA 2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 326
4░ 6 ZONTA ASIA 2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 293
5░ 8 BERTUCCI ALESSIA 2006 ROVIGONUOTO  
FINA 292
6░ 1 PAVAN ANNA 2006 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 290
7░ 5 MARCHIORO ELEONORA 2006 SWIM CONSELVE  
FINA 281
8░ 2 GRAPEGGIA GIOIA 2006 SWIM CONSELVE  
FINA 266
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
WR: 01:04.4 MEILUTYTE RUTA BARCELLONA 2013
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 TONAZZO GIORGIA2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 379
2░ 1 3 MASSARO LUDOVICA2006 GABBIANO  
FINA 329
3░ 1 7 SIKA VITALIYA2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 326
4░ 2 2 FAVERO MARTINA2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 297
5░ 1 6 ZONTA ASIA2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 293
6░ 1 8 BERTUCCI ALESSIA2006 ROVIGONUOTO  
FINA 292
7░ 1 1 PAVAN ANNA2006 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 290
8░ 2 3 ZILIO MARIKA2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 284
9░ 1 5 MARCHIORO ELEONORA2006 SWIM CONSELVE  
FINA 281
10░ 2 4 GOTTI GAIA2006 PADOVANUOTO  
FINA 278
11░ 1 2 GRAPEGGIA GIOIA2006 SWIM CONSELVE  
FINA 266
12░ 2 5 SARTORE SERENA2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 253
13░ 3 4 LIVON BEATRICE SOFIA2006 PADOVANUOTO  
FINA 249
14░ 3 3 ZOPPELLETTO TANIA2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 211
15░ 2 6 BONANDINI GINEVRA2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 208
16░ 3 5 INGEGNERI AURORA2006 ROVIGONUOTO  
FINA 203
- 3 6 TRIVELLATO GLORIA2006 THERMAL DELFINI ABANO  
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Esordienti A - F
1░ 1 4 TONAZZO GIORGIA 2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 379
2░ 1 3 MASSARO LUDOVICA 2006 GABBIANO  
FINA 329
3░ 1 7 SIKA VITALIYA 2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 326
4░ 2 2 FAVERO MARTINA 2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 297
5░ 1 6 ZONTA ASIA 2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 293
6░ 1 8 BERTUCCI ALESSIA 2006 ROVIGONUOTO  
FINA 292
7░ 1 1 PAVAN ANNA 2006 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 290
8░ 2 3 ZILIO MARIKA 2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 284
9░ 1 5 MARCHIORO ELEONORA 2006 SWIM CONSELVE  
FINA 281
10░ 2 4 GOTTI GAIA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 278
11░ 1 2 GRAPEGGIA GIOIA 2006 SWIM CONSELVE  
FINA 266
12░ 2 5 SARTORE SERENA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 253
13░ 3 4 LIVON BEATRICE SOFIA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 249
14░ 3 3 ZOPPELLETTO TANIA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 211
15░ 2 6 BONANDINI GINEVRA 2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 208
16░ 3 5 INGEGNERI AURORA 2006 ROVIGONUOTO  
FINA 203
- 3 6 TRIVELLATO GLORIA 2006 THERMAL DELFINI ABANO  
Riepilogo risultati suddiviso per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie