Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4^ Giornata Circito Propaganda girone B - Padova  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x25 Misti Propaganda M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: Categoria Propaganda P1+P2 maschi

Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 2 1.BRAGHETTO DANIELE
2.FRISON ALBERTO
3.CRIVELLARO RICCARDO
4.DE MARCHI GIANLUCA
PADOVANUOTO  
2░ 3 1.SORGENTE GABRIEL
2.MARTELLA FILIPPO
3.MAROSTICA PIETRO
4.BASSANESE LORENZO
3 PISCINE  
3░ 4 1.TREVISAN ALESSANDRO
2.VOLPIN RICCARDO
3.MILAN GIANLUCA
4.FASOLATO GIANMARCO
ALBATROSNUOTO  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 2 1.SALVO FRANCESCO
2.ZANELLATO DAVIDE
3.TOMASIN DAVIDE
4.PIPINATO CARLO ALBERTO
PADOVANUOTO  
2░ 3 1.MARRARO DAVIDE SALVATORE
2.ROMOLI TOMMASO
3.FREZZATO NICOLO'
4.FINCO ALBERTO
GIS  
3░ 4 1.PASQUETTO LEONARDO
2.DISARĎ EDOARDO
3.BRUCOLA ANDREA
4.DE FRANCESCHI CRISTIAN
GABBIANO  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 1.FILIPPI FARMAR AXEL
2.BAGGIO RICCARDO
3.PIOTTO ALESSANDRO
4.BALDIN NICOLA
3 PISCINE  
2░ 2 1.DANIELI PIETRO
2.VAROTTO MIRKO
3.GALLI TOGNOTTA PIETRO
4.ATZA GIOVANNI
CENTRO NUOTO STRA  
3░ 3 1.RACCANELLO MARCELLO
2.OLIVOTTO EDOARDO
3.POZZOLO GIOVANNI
4.MARCATO ROSA MATTIA
GABBIANO  
4░ 4 1.LORENZIN EDOARDO
2.VERONESE LEONARDO
3.PADOVANI JACOPO
4.SEREA GABRIELE
CENTRO NUOTO STRA  
5░ 5 1.RETTORE GIANLUCA
2.PICCARRETTA ALESSANDRO
3.PAURO LORENZO
4.ZIRNESCU ROBERT GABRIEL
GABBIANO  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 1.GIOLLO LUCA
2.CARRARO MICHELE
3.CURIOTTO GIOVANNI MARIA
4.ROSO VITTORIO
CENTRO NUOTO STRA  
2░ 2 1.GOBBO MATTEO
2.DE GIAMPIETRO MATTEO
3.SCARAZZATI EDOARDO
4.TROLESE LORENZO
CENTRO NUOTO STRA  
3░ 3 1.GREGGIO JACOPO
2.TARGA LUDOVICO
3.RODELLA LEONARDO
4.GIACON GIACOMO
CENTRO NUOTO STRA  
4░ 4 1.LUISE FRANCESCO
2.FINCATO ALESSANDRO
3.BERNARDO MATTEO
4.FRISO MARCO
ALBATROSNUOTO  
5░ 5 1.OLIVI ALESSANDRO
2.GIACOMETTI GIANLUCA
3.ZAMFIR ALEXANDRU ILIE
4.FASSINA MATTEO
GABBIANO  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 1 1.PIOVESAN OSCAR
2.DE GIUSEPPE LUCA
3.COSTAGLIA RICCARDO
4.ZANON MARIO
GABBIANO  
2░ 2 1.CLANETTI GIULIO
2.ZARA MATTIA
3.FANTON YURI
4.GIGLI RICCARDO
CENTRO NUOTO STRA  
3░ 3 1.FERRARO ALESSANDRO
2.FIORIN NICOLAS
3.CACHERO NICOLĎ
4.AIELLO DIDON╚ GABRIELE
3 PISCINE  
4░ 4 1.COCIOABA DAVID
2.SCANFERLA CRISTIAN
3.BONETTO CARLO ALBERTO
4.DE POLLI GIOVANNI
GABBIANO  
5░ 5 1.FANTON NICOLĎ
2.GRIGGIO GIOVANNI
3.MOGNO STEFANO
4.SEGATO ALEX
CENTRO NUOTO STRA  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x25 Misti Propaganda M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: Categoria Propaganda P1+P2 maschi

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 3 2 1.DANIELI PIETRO
2.VAROTTO MIRKO
3.GALLI TOGNOTTA PIETRO
4.ATZA GIOVANNI
CENTRO NUOTO STRA  
1░ 1 5 1.FANTON NICOLĎ
2.GRIGGIO GIOVANNI
3.MOGNO STEFANO
4.SEGATO ALEX
CENTRO NUOTO STRA  
1░ 1 2 1.CLANETTI GIULIO
2.ZARA MATTIA
3.FANTON YURI
4.GIGLI RICCARDO
CENTRO NUOTO STRA  
1░ 2 3 1.GREGGIO JACOPO
2.TARGA LUDOVICO
3.RODELLA LEONARDO
4.GIACON GIACOMO
CENTRO NUOTO STRA  
1░ 3 4 1.LORENZIN EDOARDO
2.VERONESE LEONARDO
3.PADOVANI JACOPO
4.SEREA GABRIELE
CENTRO NUOTO STRA  
1░ 2 2 1.GOBBO MATTEO
2.DE GIAMPIETRO MATTEO
3.SCARAZZATI EDOARDO
4.TROLESE LORENZO
CENTRO NUOTO STRA  
1░ 2 1 1.GIOLLO LUCA
2.CARRARO MICHELE
3.CURIOTTO GIOVANNI MARIA
4.ROSO VITTORIO
CENTRO NUOTO STRA  
1░ 2 5 1.OLIVI ALESSANDRO
2.GIACOMETTI GIANLUCA
3.ZAMFIR ALEXANDRU ILIE
4.FASSINA MATTEO
GABBIANO  
1░ 4 4 1.PASQUETTO LEONARDO
2.DISARĎ EDOARDO
3.BRUCOLA ANDREA
4.DE FRANCESCHI CRISTIAN
GABBIANO  
1░ 3 3 1.RACCANELLO MARCELLO
2.OLIVOTTO EDOARDO
3.POZZOLO GIOVANNI
4.MARCATO ROSA MATTIA
GABBIANO  
1░ 3 5 1.RETTORE GIANLUCA
2.PICCARRETTA ALESSANDRO
3.PAURO LORENZO
4.ZIRNESCU ROBERT GABRIEL
GABBIANO  
1░ 1 1 1.PIOVESAN OSCAR
2.DE GIUSEPPE LUCA
3.COSTAGLIA RICCARDO
4.ZANON MARIO
GABBIANO  
1░ 1 4 1.COCIOABA DAVID
2.SCANFERLA CRISTIAN
3.BONETTO CARLO ALBERTO
4.DE POLLI GIOVANNI
GABBIANO  
1░ 4 2 1.SALVO FRANCESCO
2.ZANELLATO DAVIDE
3.TOMASIN DAVIDE
4.PIPINATO CARLO ALBERTO
PADOVANUOTO  
1░ 5 2 1.BRAGHETTO DANIELE
2.FRISON ALBERTO
3.CRIVELLARO RICCARDO
4.DE MARCHI GIANLUCA
PADOVANUOTO  
1░ 4 3 1.MARRARO DAVIDE SALVATORE
2.ROMOLI TOMMASO
3.FREZZATO NICOLO'
4.FINCO ALBERTO
GIS  
1░ 1 3 1.FERRARO ALESSANDRO
2.FIORIN NICOLAS
3.CACHERO NICOLĎ
4.AIELLO DIDON╚ GABRIELE
3 PISCINE  
1░ 3 1 1.FILIPPI FARMAR AXEL
2.BAGGIO RICCARDO
3.PIOTTO ALESSANDRO
4.BALDIN NICOLA
3 PISCINE  
1░ 5 3 1.SORGENTE GABRIEL
2.MARTELLA FILIPPO
3.MAROSTICA PIETRO
4.BASSANESE LORENZO
3 PISCINE  
1░ 2 4 1.LUISE FRANCESCO
2.FINCATO ALESSANDRO
3.BERNARDO MATTEO
4.FRISO MARCO
ALBATROSNUOTO  
1░ 5 4 1.TREVISAN ALESSANDRO
2.VOLPIN RICCARDO
3.MILAN GIANLUCA
4.FASOLATO GIANMARCO
ALBATROSNUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie