Data | Manifestazione | B.V. | Cron | Tempo |
---|---|---|---|---|
17/11/2019 | Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le | 25 | M | 01:29.1 |
22/07/2021 | 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A | 50 | A | 01:23.79 |
13/02/2022 | 4a giornata attività esordienti Padova Nord | 25 | M | 01:14.7 |
03/04/2022 | Meeting Regionale Esordienti A | 25 | M | 01:14.5 |
04/06/2022 | 7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani | 50 | A | 01:17.22 |
22/07/2022 | 3a Giornata Campionati Regionali Esordienti A | 50 | A | 01:17.69 |
18/12/2022 | Coppa Caduti di Brema Concentramenti C+D | 25 | A | 01:05.65 |
12/03/2023 | Campionati Regionali di categoria settore Maschile | 25 | A | 01:06.94 |
30/04/2023 | 1a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento B | 50 | A | 01:09.02 |
04/06/2023 | RAGAZZI - Campionato Nazionale | 50 | A | 01:09.87 |
15/07/2023 | Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga | 50 | A | 01:08.69 |
29/10/2023 | Meeting di Halloween 18° Trofeo Città di Rosà | 25 | A | 01:04.07 |
17/12/2023 | PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema C+D | 25 | A | 01:03.56 |
Data | Manifestazione | B.V. | Cron | Tempo |
---|---|---|---|---|
10/04/2022 | 6a giornata attività esordienti Padova Nord | 25 | M | 01:19.8 |
29/10/2023 | Meeting di Halloween 18° Trofeo Città di Rosà | 25 | A | 01:06.08 |
Data | Manifestazione | B.V. | Cron | Tempo |
---|---|---|---|---|
27/05/2018 | 5° Giornata Circuito Propaganda girone B | 25 | M | 02:00.0 |
04/11/2018 | 10° Memorial Elena Lago | 25 | A | 01:39.15 |
20/01/2019 | Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale | 25 | M | 01:36.8 |
10/11/2019 | 11° Memorial "Elena Lago" | 25 | A | 01:28.98 |
19/01/2020 | Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le | 25 | M | 01:25.5 |
Data | Manifestazione | B.V. | Cron | Tempo |
---|---|---|---|---|
02/12/2018 | Qualidicazioni attività Reg.le Prov-le | 25 | M | 01:55.9 |
14/04/2019 | Qualidicazioni attività Reg.le Prov-le | 25 | M | 01:49.6 |
19/07/2021 | 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A | 50 | A | 01:37.88 |
06/03/2022 | 5a giornata attività esordienti Padova Nord | 25 | M | 01:24.9 |
04/06/2022 | 7° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani | 50 | A | 01:29.16 |
22/07/2022 | 3a Giornata Campionati Regionali Esordienti A | 50 | A | 01:29.30 |
02/06/2023 | 8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani | 50 | A | 01:20.02 |
Data | Manifestazione | B.V. | Cron | Tempo |
---|---|---|---|---|
17/02/2019 | Qualificazioni Attività Reg/Prov. | 25 | M | 01:20.4 |
23/06/2023 | Treviso Swim Cup | 50 | A | 01:01.25 |
29/10/2023 | Meeting di Halloween 18° Trofeo Città di Rosà | 25 | A | 00:59.19 |
Data | Manifestazione | B.V. | Cron | Tempo |
---|---|---|---|---|
15/05/2022 | 7a giornata attività Esordienti Padova Nord | 25 | M | 21:00.0 |
10/12/2022 | 2a giornata Attività di categoria Padova-Rovigo | 25 | A | 18:08.48 |
26/02/2023 | 4a giornata fascia A concentramento E | 25 | A | 17:50.83 |
30/04/2023 | 1a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento B | 50 | A | 18:07.15 |
Data | Manifestazione | B.V. | Cron | Tempo |
---|---|---|---|---|
19/01/2020 | Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le | 25 | M | 02:58.8 |
23/07/2021 | 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A | 50 | A | 02:57.72 |
18/12/2022 | Coppa Caduti di Brema Concentramenti C+D | 25 | A | 02:22.86 |
12/03/2023 | Campionati Regionali di categoria settore Maschile | 25 | A | 02:21.93 |
04/06/2023 | RAGAZZI - Campionato Nazionale | 50 | A | 02:25.90 |
23/06/2023 | Treviso Swim Cup | 50 | A | 02:29.62 |
15/07/2023 | Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga | 50 | A | 02:22.39 |
23/07/2023 | Meeting Regionale Assoluto | 50 | A | 02:22.97 |
17/12/2023 | PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema C+D | 25 | A | 02:16.43 |
17/03/2024 | Campionato Reg.le di Categoria maschile | 25 | A | 02:13.41 |
Data | Manifestazione | B.V. | Cron | Tempo |
---|---|---|---|---|
15/05/2022 | 7a giornata attività Esordienti Padova Nord | 25 | M | 02:57.8 |
21/01/2024 | 1a Giornata Attività di categoria Fascia A3 | 25 | A | 02:25.37 |
Data | Manifestazione | B.V. | Cron | Tempo |
---|---|---|---|---|
16/02/2020 | Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le | 25 | M | 02:59.4 |
13/02/2022 | 4a giornata attività esordienti Padova Nord | 25 | M | 02:45.1 |
20/07/2022 | 2a Giornata Campionati Regionali Esordienti A | 50 | A | 02:44.08 |
22/01/2023 | 1a Giornata fascia A VI-VR-PD-RO | 25 | A | 02:26.38 |
18/02/2023 | 3a giornata fascia A concentramento E | 25 | A | 02:24.46 |
02/06/2023 | 8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani | 50 | A | 02:26.85 |
04/06/2023 | RAGAZZI - Campionato Nazionale | 50 | A | 02:26.71 |
15/07/2023 | Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga | 50 | A | 02:25.29 |
12/11/2023 | 1a Giornata Attività di categoria PD-RO B | 25 | A | 02:19.95 |
24/03/2024 | Campionato Reg.le Assoluto maschile | 25 | A | 02:16.09 |
Data | Manifestazione | B.V. | Cron | Tempo |
---|---|---|---|---|
11/11/2018 | Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le | 25 | M | 04:00.3 |
24/03/2019 | Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le | 25 | M | 03:47.9 |
17/11/2019 | Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le | 25 | M | 03:43.4 |
10/12/2023 | 2a Giornata Attività di categoria Padova-Rovigo B | 25 | A | 02:38.76 |
Data | Manifestazione | B.V. | Cron | Tempo |
---|---|---|---|---|
02/12/2018 | Qualidicazioni attività Reg.le Prov-le | 25 | M | 03:06.0 |
14/04/2019 | Qualidicazioni attività Reg.le Prov-le | 25 | M | 02:46.3 |
23/06/2019 | Meeting Regionale Esordienti B | 25 | M | 02:50.4 |
01/12/2019 | Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le | 25 | M | 02:41.9 |
10/12/2022 | 2a giornata Attività di categoria Padova-Rovigo | 25 | A | 02:13.51 |
02/06/2023 | 8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani | 50 | A | 02:11.41 |
23/06/2023 | Treviso Swim Cup | 50 | A | 02:09.95 |
17/12/2023 | PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema C+D | 25 | A | 02:05.34 |
24/03/2024 | Campionato Reg.le Assoluto maschile | 25 | A | 02:02.60 |
Data | Manifestazione | B.V. | Cron | Tempo |
---|---|---|---|---|
22/01/2017 | 1^GIORNATA PROPAGANDA | 25 | A | 00:30.00 |
Data | Manifestazione | B.V. | Cron | Tempo |
---|---|---|---|---|
19/03/2017 | 3° giornata propaganda girone B | 25 | A | 00:30.48 |
Data | Manifestazione | B.V. | Cron | Tempo |
---|---|---|---|---|
26/02/2017 | 2^ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA GIRONE B | 25 | A | 00:30.00 |
29/04/2017 | 4^ Giornata Circito Propaganda girone B - Padova | 25 | M | 00:30.0 |
14/01/2018 | 1^GIORNATA circuito Propaganda Campodarsego girone B | 25 | A | 00:30.00 |
Data | Manifestazione | B.V. | Cron | Tempo |
---|---|---|---|---|
05/03/2023 | Campionato Regionale Indoor di fondo | 50 | M | 39:00.4 |
28/01/2024 | Campionato Regionale Indoor di fondo | 50 | M | 36:46.1 |
Data | Manifestazione | B.V. | Cron | Tempo |
---|---|---|---|---|
06/03/2022 | 5a giornata attività esordienti Padova Nord | 25 | M | 05:42.5 |
26/02/2023 | 4a giornata fascia A concentramento E | 25 | A | 05:04.82 |
12/03/2023 | Campionati Regionali di categoria settore Maschile | 25 | A | 05:00.12 |
19/03/2023 | Campionati Regionali Assoluti settore Maschile | 25 | A | 05:00.42 |
21/05/2023 | 2a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento B | 50 | A | 05:10.99 |
04/06/2023 | RAGAZZI - Campionato Nazionale | 50 | A | 05:08.31 |
23/06/2023 | Treviso Swim Cup | 50 | A | 05:08.46 |
28/06/2023 | Meeting distanze lunghe e staffette | 50 | A | 05:07.23 |
15/07/2023 | Campionati Regionali di Categoria in vasca lunga | 50 | A | 05:10.06 |
10/12/2023 | 2a Giornata Attività di categoria Padova-Rovigo B | 25 | A | 04:51.91 |
17/12/2023 | PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema C+D | 25 | A | 04:53.84 |
18/02/2024 | 2a Giornata Attività di Categoria Fascia A 2 | 25 | A | 04:46.36 |
17/03/2024 | Campionato Reg.le di Categoria maschile | 25 | A | 04:44.28 |
Data | Manifestazione | B.V. | Cron | Tempo |
---|---|---|---|---|
17/02/2019 | Qualificazioni Attività Reg/Prov. | 25 | M | 05:55.8 |
23/06/2019 | Meeting Regionale Esordienti B | 25 | M | 05:43.0 |
16/02/2020 | Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le | 25 | M | 05:27.0 |
22/07/2021 | 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A | 50 | A | 05:18.55 |
10/04/2022 | 6a giornata attività esordienti Padova Nord | 25 | M | 04:55.2 |
18/07/2022 | 1a Giornata Campionati Regionali Esordienti A | 50 | A | 04:56.94 |
20/11/2022 | 1a giornata Attività di categoria Vicenza - Verona | 25 | A | 04:37.20 |
22/01/2023 | 1a Giornata fascia A VI-VR-PD-RO | 25 | A | 04:35.57 |
18/02/2023 | 3a giornata fascia A concentramento E | 25 | A | 04:31.11 |
02/06/2023 | 8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani | 50 | A | 04:31.06 |
28/06/2023 | Meeting distanze lunghe e staffette | 50 | A | 04:33.70 |
21/01/2024 | 1a Giornata Attività di categoria Fascia A3 | 25 | A | 04:16.26 |
Data | Manifestazione | B.V. | Cron | Tempo |
---|---|---|---|---|
29/04/2018 | 4 giornata propaganda girone B Padova | 25 | M | 01:00.0 |
01/12/2019 | Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le | 25 | M | 00:42.4 |
30/10/2022 | MEETING HALLOWEEN 17° TROFEO CITTA' DI ROSA' | 25 | A | 00:32.21 |
Data | Manifestazione | B.V. | Cron | Tempo |
---|---|---|---|---|
04/11/2018 | 10° Memorial Elena Lago | 25 | A | 00:46.70 |
10/11/2019 | 11° Memorial "Elena Lago" | 25 | A | 00:42.27 |
30/10/2022 | MEETING HALLOWEEN 17° TROFEO CITTA' DI ROSA' | 25 | A | 00:32.89 |
Data | Manifestazione | B.V. | Cron | Tempo |
---|---|---|---|---|
25/02/2018 | 2 gta Propaganda PD-RO Girone B | 25 | M | 01:00.0 |
Data | Manifestazione | B.V. | Cron | Tempo |
---|---|---|---|---|
04/11/2018 | 10° Memorial Elena Lago | 25 | A | 00:50.76 |
20/01/2019 | Qualificazioni Attivita' Regionale Provinciale | 25 | M | 00:52.3 |
10/11/2019 | 11° Memorial "Elena Lago" | 25 | A | 00:49.73 |
29/10/2023 | Meeting di Halloween 18° Trofeo Città di Rosà | 25 | A | 00:33.84 |
Data | Manifestazione | B.V. | Cron | Tempo |
---|---|---|---|---|
04/06/2017 | 5° Giornata Circuito Propaganda girone B | 25 | A | 00:59.80 |
08/04/2018 | 3^giornata Propaganda girone B Campodarsego | 25 | A | 01:00.00 |
04/11/2018 | 10° Memorial Elena Lago | 25 | A | 00:40.43 |
11/11/2018 | Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le | 25 | M | 00:38.9 |
24/03/2019 | Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le | 25 | M | 00:37.1 |
Data | Manifestazione | B.V. | Cron | Tempo |
---|---|---|---|---|
20/11/2022 | 1a giornata Attività di categoria Vicenza - Verona | 25 | A | 09:20.48 |
21/05/2023 | 2a Giornata Attività regionale di Categoria Concentramento B | 50 | A | 09:26.87 |
12/11/2023 | 1a Giornata Attività di categoria PD-RO B | 25 | A | 08:51.92 |
17/03/2024 | Campionato Reg.le di Categoria maschile | 25 | A | 08:45.29 |
Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?