Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 CHEN SHENG QUN 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 108
2░ 5 SPADA LEONARDO 2007 ADRIA NUOTO  
FINA 82
3░ 3 NANTO TOMMASO 2007 SCHIO NUOTO  
FINA 69
4░ 6 FERRARI RICCARDO 2007 ACQUAMBIENTE  
FINA 65
5░ 2 SAVOGIN MATTIA 2007 ACQUAMBIENTE  
FINA 59
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 DALLA VALLE PIETRO 2006 PADOVANUOTO  
FINA 133
1░ 6 BIASIO SANTIAGO 2007 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 133
3░ 3 BERTAZZA GIUSEPPE 2007 PADOVANUOTO  
FINA 108
4░ 5 PAOLILLO NICOLA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 100
5░ 2 FERRARIN EDOARDO 2006 CSS  
FINA 89
6░ 7 BATTISTELLA LORENZO 2007 ACQUAMBIENTE  
FINA 85
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 BOSETTO FEDERICO 2006 PADOVANUOTO  
FINA 239
2░ 5 FARINELLA ANTONIO PHUONG 2006 PADOVANUOTO  
FINA 162
3░ 1 GHIRLANDA ALESSANDRO 2007 PADOVANUOTO  
FINA 136
4░ 7 MORETTO JACOPO 2007 ADRIA NUOTO  
FINA 135
5░ 2 SETTE MATTIA 2006 ACQUAMBIENTE  
FINA 120
5░ 3 COLTURATO DAVIDE 2006 ACQUAMBIENTE  
FINA 120
7░ 6 ZANDOLIN LUCA GRAZIANO 2007 ACQUAMBIENTE  
FINA 112
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 BOSETTO FEDERICO2006 PADOVANUOTO  
FINA 239
2░ 1 5 FARINELLA ANTONIO PHUONG2006 PADOVANUOTO  
FINA 162
3░ 1 1 GHIRLANDA ALESSANDRO2007 PADOVANUOTO  
FINA 136
4░ 1 7 MORETTO JACOPO2007 ADRIA NUOTO  
FINA 135
5░ 2 6 BIASIO SANTIAGO2007 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 133
5░ 2 4 DALLA VALLE PIETRO2006 PADOVANUOTO  
FINA 133
7░ 1 2 SETTE MATTIA2006 ACQUAMBIENTE  
FINA 120
7░ 1 3 COLTURATO DAVIDE2006 ACQUAMBIENTE  
FINA 120
9░ 1 6 ZANDOLIN LUCA GRAZIANO2007 ACQUAMBIENTE  
FINA 112
10░ 3 4 CHEN SHENG QUN2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 108
11░ 2 3 BERTAZZA GIUSEPPE2007 PADOVANUOTO  
FINA 108
12░ 2 5 PAOLILLO NICOLA2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 100
13░ 2 2 FERRARIN EDOARDO2006 CSS  
FINA 89
14░ 2 7 BATTISTELLA LORENZO2007 ACQUAMBIENTE  
FINA 85
15░ 3 5 SPADA LEONARDO2007 ADRIA NUOTO  
FINA 82
16░ 3 3 NANTO TOMMASO2007 SCHIO NUOTO  
FINA 69
17░ 3 6 FERRARI RICCARDO2007 ACQUAMBIENTE  
FINA 65
18░ 3 2 SAVOGIN MATTIA2007 ACQUAMBIENTE  
FINA 59
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie