Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  AttivitÓ Zonale di Categoria BL-TV-VE 1a fase  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:28.8 HARDY JESSICA (USA) BERLINO 2009

Note: no categoria ragazzi

P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 BROLLO VALENTINA 2000 PIAVE NUOTO  
FINA 504
2░ 4 BUSO MARGAUX 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 453
3░ 5 BERNARDI BENEDETTA 2001 RIVIERA NUOTO  
FINA 442
4░ 6 BETTIN CATERINA 2002 PIAVE NUOTO  
FINA 368
5░ 3 RIGATO ASIA 2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 357
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 PEGORIN GIULIA 1998 ANTARES NUOTO  
FINA 624
2░ 3 ARTUSO FRANCESCA 1997 NUOTO VENEZIA  
FINA 567
2░ 5 FRANCESCHINI MARTINA 2000 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 567
2░ 6 FINOTTO FRANCESCA 2002 HYDROS  
FINA 567
5░ 2 SCOCCO ELEONORA 1999 NUOTO VENEZIA  
FINA 543
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:28.8 HARDY JESSICA (USA) BERLINO 2009

Note: no categoria ragazzi

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 PEGORIN GIULIA1998 ANTARES NUOTO  
FINA 624
2░ 1 6 FINOTTO FRANCESCA2002 HYDROS  
FINA 567
2░ 1 5 FRANCESCHINI MARTINA2000 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 567
2░ 1 3 ARTUSO FRANCESCA1997 NUOTO VENEZIA  
FINA 567
5░ 1 2 SCOCCO ELEONORA1999 NUOTO VENEZIA  
FINA 543
6░ 2 2 BROLLO VALENTINA2000 PIAVE NUOTO  
FINA 504
7░ 2 4 BUSO MARGAUX1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 453
8░ 2 5 BERNARDI BENEDETTA2001 RIVIERA NUOTO  
FINA 442
9░ 2 6 BETTIN CATERINA2002 PIAVE NUOTO  
FINA 368
10░ 2 3 RIGATO ASIA2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 357
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Juniores - F
1░ 1 6 FINOTTO FRANCESCA 2002 HYDROS  
FINA 567
2░ 2 5 BERNARDI BENEDETTA 2001 RIVIERA NUOTO  
FINA 442
3░ 2 6 BETTIN CATERINA 2002 PIAVE NUOTO  
FINA 368
4░ 2 3 RIGATO ASIA 2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 357
Cadetti - F
1░ 1 5 FRANCESCHINI MARTINA 2000 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 567
2░ 1 2 SCOCCO ELEONORA 1999 NUOTO VENEZIA  
FINA 543
3░ 2 2 BROLLO VALENTINA 2000 PIAVE NUOTO  
FINA 504
4░ 2 4 BUSO MARGAUX 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 453
Senior - F
1░ 1 4 PEGORIN GIULIA 1998 ANTARES NUOTO  
FINA 624
2░ 1 3 ARTUSO FRANCESCA 1997 NUOTO VENEZIA  
FINA 567
Riepilogo risultati suddiviso per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie