Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 DALLA LIBERA REBECCA 2008 ONDABLU  
FINA 140
2░ 3 MICHIELON GIULIA 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 138
3░ 5 COGHETTO MARTINA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 128
4░ 8 VANI CLELIA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 117
5░ 6 DA BARP MICHELA 2008 ONDABLU  
FINA 99
6░ 2 ZAMPROGNO CHIARA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 94
7░ 1 BOFFO GIULIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 92
8░ 7 FERRARO EMMA 2008 AQUAPOLIS  
FINA 81
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 8 HRITCU REBECCA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 151
2░ 4 GULLO ANNA 2008 STELLA MARINA  
FINA 145
2░ 5 SARTOR MADDALENA 2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 145
4░ 6 RIVIELLO ANGELA 2007 ONDABLU  
FINA 140
5░ 3 CENEDA AZZURRA 2007 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 137
6░ 1 VETTOREL ELENA 2008 ONDABLU  
FINA 132
7░ 7 STACH GIULIA 2008 ONDABLU  
FINA 115
8░ 2 DE NARDI GIULIA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 97
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 SPANO' STELLA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 175
2░ 5 CORAZZIN ANNALAURA 2007 STELLA MARINA  
FINA 174
3░ 6 MURER ERICA 2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 167
4░ 4 MUSSATO CARLOTTA 2007 MONTENUOTO  
FINA 160
5░ 8 SALVADOR ELENA 2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 159
6░ 7 REGINATO RAJA 2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 157
7░ 2 GALLINA LUDOVICA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 153
8░ 1 BRUSADIN ZOE 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 122
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 VIANELLO NOEMI 2007 AQUAPOLIS  
FINA 237
2░ 6 DURANTE ANNA 2007 STELLA MARINA  
FINA 235
3░ 5 SCHILEO EVA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 233
4░ 2 PONTELLO FIAMMA 2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 208
5░ 1 CENDRON VITTORIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 204
6░ 7 DE MENEGHI SOFIA 2007 MONTENUOTO  
FINA 200
7░ 8 BACCHION VERONICA 2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 187
8░ 3 COMARELLA ALICE 2007 MONTENUOTO  
FINA 181
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 VIANELLO NOEMI2007 AQUAPOLIS  
FINA 237
2░ 1 6 DURANTE ANNA2007 STELLA MARINA  
FINA 235
3░ 1 5 SCHILEO EVA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 233
4░ 1 2 PONTELLO FIAMMA2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 208
5░ 1 1 CENDRON VITTORIA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 204
6░ 1 7 DE MENEGHI SOFIA2007 MONTENUOTO  
FINA 200
7░ 1 8 BACCHION VERONICA2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 187
8░ 1 3 COMARELLA ALICE2007 MONTENUOTO  
FINA 181
9░ 2 3 SPANO' STELLA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 175
10░ 2 5 CORAZZIN ANNALAURA2007 STELLA MARINA  
FINA 174
11░ 2 6 MURER ERICA2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 167
12░ 2 4 MUSSATO CARLOTTA2007 MONTENUOTO  
FINA 160
13░ 2 8 SALVADOR ELENA2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 159
14░ 2 7 REGINATO RAJA2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 157
15░ 2 2 GALLINA LUDOVICA2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 153
16░ 3 8 HRITCU REBECCA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 151
17░ 3 4 GULLO ANNA2008 STELLA MARINA  
FINA 145
17░ 3 5 SARTOR MADDALENA2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 145
19░ 4 4 DALLA LIBERA REBECCA2008 ONDABLU  
FINA 140
19░ 3 6 RIVIELLO ANGELA2007 ONDABLU  
FINA 140
21░ 4 3 MICHIELON GIULIA2007 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 138
22░ 3 3 CENEDA AZZURRA2007 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 137
23░ 3 1 VETTOREL ELENA2008 ONDABLU  
FINA 132
24░ 4 5 COGHETTO MARTINA2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 128
25░ 2 1 BRUSADIN ZOE2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 122
26░ 4 8 VANI CLELIA2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 117
27░ 3 7 STACH GIULIA2008 ONDABLU  
FINA 115
28░ 4 6 DA BARP MICHELA2008 ONDABLU  
FINA 99
29░ 3 2 DE NARDI GIULIA2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 97
30░ 4 2 ZAMPROGNO CHIARA2008 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 94
31░ 4 1 BOFFO GIULIA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 92
32░ 4 7 FERRARO EMMA2008 AQUAPOLIS  
FINA 81
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie