Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7^ giornata circuito AQUASPORT  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
WR: 00:22.4 MUNOZ PEREZ RAFAEL (ESP) MALAGA 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 10
1░ 4 CASAGRANDE MASSIMO 1980 PIAVE NUOTO 6.00
FINA 234
2░ 6 BERTINI ANDREA 1997 STELLA MARINA 0.00
FINA 145
3░ 2 COSTACURTA LUCA 1976 RANAZZURRA CONEGLIANO 4.00
FINA 142
4░ 3 GUAGNANO VITO 1967 STELLA MARINA 6.00
FINA 112
4░ 7 ZAVAGNO MATTEO 1995 A.R.C.A. 0.00
FINA 112
6░ 5 BASSO MAURO 1960 A.R.C.A. 8.00
FINA 104
7░ 1 CANNATA ANGELO 1974 A.R.C.A. 3.00
FINA 70
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 9
1░ 5 LORENZON MATTEO 1995 STELLA MARINA 0.00
FINA 198
2░ 4 PADOIN MATTEO 1998 STELLA MARINA 0.00
FINA 178
3░ 3 QUINTANO ANGELO 1962 A.R.C.A. 10.00
FINA 169
4░ 2 GAMBILLARA MICHELE 1964 CENTRO NUOTO LE BANDIE 10.00
FINA 163
5░ 1 TERMANINI MATTEO 1992 STELLA MARINA 0.00
FINA 161
6░ 7 CASAGRANDE ELIA 1988 STELLA MARINA 0.00
FINA 151
7░ 6 BELLAGAMBA UMBERTO 1963 CENTRO NUOTO LE BANDIE 7.00
FINA 121
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 5 SECH GIOVANNI 1994 STELLA MARINA 0.00
FINA 292
2░ 4 DE PICCOLI MATTEO 1996 STELLA MARINA 0.00
FINA 223
3░ 2 BURIN GIORGIO 1981 A.R.C.A. 5.00
FINA 216
4░ 3 BOATO GIACOMO 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 2.00
FINA 196
5░ 7 MILANESE DAVIDE 1976 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 6.00
FINA 192
6░ 8 ZANETTE ANDREA 1973 CENTRO NUOTO LE BANDIE 5.00
FINA 187
7░ 6 TOLDO ALBERTO 1963 A.R.C.A. 8.00
FINA 161
- 1 COGO LUCA 1980 ATLANTIC SPORT 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 1 TROMBIN EDOARDO 1997 STILELIBERO SSD 1.00
FINA 326
2░ 4 DANIELI STEFANO 1978 PIAVE NUOTO 8.00
FINA 287
3░ 6 GIUSTO ANDREA 1999 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 257
4░ 8 BOIDI DANIELE 1997 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 240
5░ 5 DIDON╚ ALBERTO 2000 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 4.00
FINA 234
6░ 7 BURATO MATTEO 1973 ROSA BLU 7.00
FINA 232
7░ 2 SANNA MASSIMILIANO 1978 RANAZZURRA CONEGLIANO 4.00
FINA 201
8░ 3 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 3.00
FINA 196
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 6 PRECOMA SAMUELE 1990 STELLA MARINA 3.00
FINA 358
2░ 7 SARTORI EZIO 1998 STELLA MARINA 5.00
FINA 341
3░ 5 GRANZOTTO STEFANO 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 1.00
FINA 311
4░ 3 CAMPIGOTTO CARLO 1996 A.R.C.A. 0.00
FINA 297
5░ 4 TONIN BRUNO 1985 MONTENUOTO 4.00
FINA 285
6░ 1 FAVARO SAMUELE 1992 MONTENUOTO 0.00
FINA 259
6░ 2 FABRIS MATTIA 1987 A.R.C.A. 3.00
FINA 259
8░ 8 SPESSOTTO ENRICO 1980 A.R.C.A. 7.00
FINA 246
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 5 PAVAN FRANCESCO 1998 A.R.C.A. 7.00
FINA 372
2░ 7 PICCOLI ALBERTO 1995 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 2.00
FINA 348
3░ 6 VIVIAN ANDREA 1984 A.R.C.A. 6.00
FINA 341
4░ 8 BINOTTO RICCARDO 1996 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 317
5░ 4 CHIESURIN ALESSIO 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO 1.00
FINA 300
6░ 2 BONALDO ERIK 1974 A.R.C.A. 8.00
FINA 287
7░ 1 STRIULI LEONARDO 2000 CAORLE NUOTO 5.00
FINA 238
- 3 STELLA ALBERTO 1985 STELLA MARINA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 ZANIN FEDERICO 1994 RANAZZURRA CONEGLIANO 3.50
FINA 382
2░ 7 MENEGALDO MIRCO 2000 A.R.C.A. 8.00
FINA 372
3░ 6 SGNAOLIN SIMONE 1991 ROSA BLU 4.00
FINA 361
4░ 5 BRESOLIN NICOLA 1985 A.R.C.A. 7.00
FINA 348
5░ 2 NASATO FRANCESCO 1982 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 10.00
FINA 338
6░ 4 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO 0.00
FINA 308
7░ 8 BRONCA PAOLO 1999 ASD NATATORIUM TREVISO 2.00
FINA 303
8░ 1 CHECCHIN MATTEO 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 5.00
FINA 290
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 CORROCHER FRANCESCO 2000 STELLA MARINA 10.00
FINA 410
2░ 4 PIO LOCO DAVIDE 1999 CENTRO NUOTO LE BANDIE 8.00
FINA 394
3░ 5 PAVAN MATTEO 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 8.00
FINA 382
4░ 2 GIAMBATTISTA MICHAEL 2000 MONTENUOTO 7.00
FINA 361
5░ 1 LARESE ROIA MARCO 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO 6.00
FINA 351
6░ 6 DALLE CRODE MICHAEL 2001 RANAZZURRA CONEGLIANO 6.00
FINA 341
7░ 7 QUAGGIOTTO MATTEO 1998 MONTENUOTO 4.00
FINA 329
8░ 8 MARCON MATTIA 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO 3.00
FINA 317
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 PIOVESAN FABIO 1974 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 10.00
FINA 444
2░ 3 MAZZAROTTO ALESSANDRO 1990 CAORLE NUOTO 9.00
FINA 435
3░ 6 CISOTTO TOMMASO 1989 RANAZZURRA CONEGLIANO 7.00
FINA 414
4░ 1 ZANETTI MATTEO 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 6.00
FINA 406
5░ 2 CIGANA MATTIA 1993 A.R.C.A. 3.50
FINA 382
5░ 8 VIDAL ALESSANDRO 1970 A.R.C.A. 10.00
FINA 382
7░ 5 ZANETTE RICCARDO 1992 A.R.C.A. 5.00
FINA 375
8░ 7 BOLZAN MARCO 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 2.00
FINA 351
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 BORTOT ELIA 1995 RANAZZURRA CONEGLIANO 10.00
FINA 543
2░ 3 MORELLATO FABIO 1996 RANAZZURRA CONEGLIANO 8.00
FINA 531
3░ 2 PASE GIANLUCA 1986 A.R.C.A. 10.00
FINA 498
4░ 7 MASIN STEFANO 1997 RANAZZURRA CONEGLIANO 7.00
FINA 487
5░ 8 ZANON EMANUEL 1997 MONTENUOTO 6.00
FINA 453
6░ 6 FRAPPA LUCA 1988 A.R.C.A. 9.00
FINA 435
7░ 1 CAVALLIN LORENZO 1999 MONTENUOTO 10.00
FINA 431
8░ 4 PERESSINI MATTEO 1994 A.R.C.A. 5.00
FINA 422
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
WR: 00:22.4 MUNOZ PEREZ RAFAEL (ESP) MALAGA 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 BORTOT ELIA1995 RANAZZURRA CONEGLIANO 10.00
FINA 543
2░ 1 3 MORELLATO FABIO1996 RANAZZURRA CONEGLIANO 8.00
FINA 531
3░ 1 2 PASE GIANLUCA1986 A.R.C.A. 10.00
FINA 498
4░ 1 7 MASIN STEFANO1997 RANAZZURRA CONEGLIANO 7.00
FINA 487
5░ 1 8 ZANON EMANUEL1997 MONTENUOTO 6.00
FINA 453
6░ 2 4 PIOVESAN FABIO1974 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 10.00
FINA 444
7░ 1 6 FRAPPA LUCA1988 A.R.C.A. 9.00
FINA 435
7░ 2 3 MAZZAROTTO ALESSANDRO1990 CAORLE NUOTO 9.00
FINA 435
9░ 1 1 CAVALLIN LORENZO1999 MONTENUOTO 10.00
FINA 431
10░ 1 4 PERESSINI MATTEO1994 A.R.C.A. 5.00
FINA 422
11░ 2 6 CISOTTO TOMMASO1989 RANAZZURRA CONEGLIANO 7.00
FINA 414
12░ 3 3 CORROCHER FRANCESCO2000 STELLA MARINA 10.00
FINA 410
13░ 2 1 ZANETTI MATTEO1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 6.00
FINA 406
14░ 3 4 PIO LOCO DAVIDE1999 CENTRO NUOTO LE BANDIE 8.00
FINA 394
15░ 2 8 VIDAL ALESSANDRO1970 A.R.C.A. 10.00
FINA 382
15░ 2 2 CIGANA MATTIA1993 A.R.C.A. 3.50
FINA 382
15░ 4 3 ZANIN FEDERICO1994 RANAZZURRA CONEGLIANO 3.50
FINA 382
15░ 3 5 PAVAN MATTEO1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 8.00
FINA 382
19░ 2 5 ZANETTE RICCARDO1992 A.R.C.A. 5.00
FINA 375
20░ 4 7 MENEGALDO MIRCO2000 A.R.C.A. 8.00
FINA 372
20░ 5 5 PAVAN FRANCESCO1998 A.R.C.A. 7.00
FINA 372
22░ 3 2 GIAMBATTISTA MICHAEL2000 MONTENUOTO 7.00
FINA 361
22░ 4 6 SGNAOLIN SIMONE1991 ROSA BLU 4.00
FINA 361
24░ 6 6 PRECOMA SAMUELE1990 STELLA MARINA 3.00
FINA 358
25░ 2 7 BOLZAN MARCO1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 2.00
FINA 351
25░ 3 1 LARESE ROIA MARCO1998 RANAZZURRA CONEGLIANO 6.00
FINA 351
27░ 5 7 PICCOLI ALBERTO1995 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 2.00
FINA 348
27░ 4 5 BRESOLIN NICOLA1985 A.R.C.A. 7.00
FINA 348
29░ 5 6 VIVIAN ANDREA1984 A.R.C.A. 6.00
FINA 341
29░ 3 6 DALLE CRODE MICHAEL2001 RANAZZURRA CONEGLIANO 6.00
FINA 341
29░ 6 7 SARTORI EZIO1998 STELLA MARINA 5.00
FINA 341
32░ 4 2 NASATO FRANCESCO1982 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 10.00
FINA 338
33░ 3 7 QUAGGIOTTO MATTEO1998 MONTENUOTO 4.00
FINA 329
34░ 7 1 TROMBIN EDOARDO1997 STILELIBERO SSD 1.00
FINA 326
35░ 5 8 BINOTTO RICCARDO1996 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 317
35░ 3 8 MARCON MATTIA1998 RANAZZURRA CONEGLIANO 3.00
FINA 317
37░ 6 5 GRANZOTTO STEFANO1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 1.00
FINA 311
38░ 4 4 MONTAGNER FABIO1994 MONTENUOTO 0.00
FINA 308
39░ 4 8 BRONCA PAOLO1999 ASD NATATORIUM TREVISO 2.00
FINA 303
40░ 5 4 CHIESURIN ALESSIO1998 RANAZZURRA CONEGLIANO 1.00
FINA 300
41░ 6 3 CAMPIGOTTO CARLO1996 A.R.C.A. 0.00
FINA 297
42░ 8 5 SECH GIOVANNI1994 STELLA MARINA 0.00
FINA 292
43░ 4 1 CHECCHIN MATTEO1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 5.00
FINA 290
44░ 5 2 BONALDO ERIK1974 A.R.C.A. 8.00
FINA 287
44░ 7 4 DANIELI STEFANO1978 PIAVE NUOTO 8.00
FINA 287
46░ 6 4 TONIN BRUNO1985 MONTENUOTO 4.00
FINA 285
47░ 6 1 FAVARO SAMUELE1992 MONTENUOTO 0.00
FINA 259
47░ 6 2 FABRIS MATTIA1987 A.R.C.A. 3.00
FINA 259
49░ 7 6 GIUSTO ANDREA1999 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 257
50░ 6 8 SPESSOTTO ENRICO1980 A.R.C.A. 7.00
FINA 246
51░ 7 8 BOIDI DANIELE1997 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 240
52░ 5 1 STRIULI LEONARDO2000 CAORLE NUOTO 5.00
FINA 238
53░ 7 5 DIDON╚ ALBERTO2000 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 4.00
FINA 234
53░ 10 4 CASAGRANDE MASSIMO1980 PIAVE NUOTO 6.00
FINA 234
55░ 7 7 BURATO MATTEO1973 ROSA BLU 7.00
FINA 232
56░ 8 4 DE PICCOLI MATTEO1996 STELLA MARINA 0.00
FINA 223
57░ 8 2 BURIN GIORGIO1981 A.R.C.A. 5.00
FINA 216
58░ 7 2 SANNA MASSIMILIANO1978 RANAZZURRA CONEGLIANO 4.00
FINA 201
59░ 9 5 LORENZON MATTEO1995 STELLA MARINA 0.00
FINA 198
60░ 7 3 ZAGO WALTER1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 3.00
FINA 196
60░ 8 3 BOATO GIACOMO1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 2.00
FINA 196
62░ 8 7 MILANESE DAVIDE1976 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 6.00
FINA 192
63░ 8 8 ZANETTE ANDREA1973 CENTRO NUOTO LE BANDIE 5.00
FINA 187
64░ 9 4 PADOIN MATTEO1998 STELLA MARINA 0.00
FINA 178
65░ 9 3 QUINTANO ANGELO1962 A.R.C.A. 10.00
FINA 169
66░ 9 2 GAMBILLARA MICHELE1964 CENTRO NUOTO LE BANDIE 10.00
FINA 163
67░ 8 6 TOLDO ALBERTO1963 A.R.C.A. 8.00
FINA 161
67░ 9 1 TERMANINI MATTEO1992 STELLA MARINA 0.00
FINA 161
69░ 9 7 CASAGRANDE ELIA1988 STELLA MARINA 0.00
FINA 151
70░ 10 6 BERTINI ANDREA1997 STELLA MARINA 0.00
FINA 145
71░ 10 2 COSTACURTA LUCA1976 RANAZZURRA CONEGLIANO 4.00
FINA 142
72░ 9 6 BELLAGAMBA UMBERTO1963 CENTRO NUOTO LE BANDIE 7.00
FINA 121
73░ 10 7 ZAVAGNO MATTEO1995 A.R.C.A. 0.00
FINA 112
73░ 10 3 GUAGNANO VITO1967 STELLA MARINA 6.00
FINA 112
75░ 10 5 BASSO MAURO1960 A.R.C.A. 8.00
FINA 104
76░ 10 1 CANNATA ANGELO1974 A.R.C.A. 3.00
FINA 70
- 5 3 STELLA ALBERTO1985 STELLA MARINA 0.00
- 8 1 COGO LUCA1980 ATLANTIC SPORT 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
P6 - M
1░ 3 3 CORROCHER FRANCESCO 2000 STELLA MARINA 10.00
FINA 410
2░ 4 7 MENEGALDO MIRCO 2000 A.R.C.A. 8.00
FINA 372
3░ 3 2 GIAMBATTISTA MICHAEL 2000 MONTENUOTO 7.00
FINA 361
4░ 3 6 DALLE CRODE MICHAEL 2001 RANAZZURRA CONEGLIANO 6.00
FINA 341
5░ 5 1 STRIULI LEONARDO 2000 CAORLE NUOTO 5.00
FINA 238
6░ 7 5 DIDON╚ ALBERTO 2000 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 4.00
FINA 234
P7 - M
1░ 1 1 CAVALLIN LORENZO 1999 MONTENUOTO 10.00
FINA 431
2░ 3 4 PIO LOCO DAVIDE 1999 CENTRO NUOTO LE BANDIE 8.00
FINA 394
3░ 5 5 PAVAN FRANCESCO 1998 A.R.C.A. 7.00
FINA 372
4░ 3 1 LARESE ROIA MARCO 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO 6.00
FINA 351
5░ 6 7 SARTORI EZIO 1998 STELLA MARINA 5.00
FINA 341
6░ 3 7 QUAGGIOTTO MATTEO 1998 MONTENUOTO 4.00
FINA 329
7░ 3 8 MARCON MATTIA 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO 3.00
FINA 317
8░ 4 8 BRONCA PAOLO 1999 ASD NATATORIUM TREVISO 2.00
FINA 303
9░ 5 4 CHIESURIN ALESSIO 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO 1.00
FINA 300
10░ 7 6 GIUSTO ANDREA 1999 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 257
11░ 9 4 PADOIN MATTEO 1998 STELLA MARINA 0.00
FINA 178
U25 - M
1░ 1 5 BORTOT ELIA 1995 RANAZZURRA CONEGLIANO 10.00
FINA 543
2░ 1 3 MORELLATO FABIO 1996 RANAZZURRA CONEGLIANO 8.00
FINA 531
3░ 1 7 MASIN STEFANO 1997 RANAZZURRA CONEGLIANO 7.00
FINA 487
4░ 1 8 ZANON EMANUEL 1997 MONTENUOTO 6.00
FINA 453
5░ 1 4 PERESSINI MATTEO 1994 A.R.C.A. 5.00
FINA 422
6░ 2 2 CIGANA MATTIA 1993 A.R.C.A. 3.50
FINA 382
6░ 4 3 ZANIN FEDERICO 1994 RANAZZURRA CONEGLIANO 3.50
FINA 382
8░ 5 7 PICCOLI ALBERTO 1995 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 2.00
FINA 348
9░ 7 1 TROMBIN EDOARDO 1997 STILELIBERO SSD 1.00
FINA 326
10░ 5 8 BINOTTO RICCARDO 1996 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 317
11░ 4 4 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO 0.00
FINA 308
12░ 6 3 CAMPIGOTTO CARLO 1996 A.R.C.A. 0.00
FINA 297
13░ 8 5 SECH GIOVANNI 1994 STELLA MARINA 0.00
FINA 292
14░ 7 8 BOIDI DANIELE 1997 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 240
15░ 8 4 DE PICCOLI MATTEO 1996 STELLA MARINA 0.00
FINA 223
16░ 9 5 LORENZON MATTEO 1995 STELLA MARINA 0.00
FINA 198
17░ 10 6 BERTINI ANDREA 1997 STELLA MARINA 0.00
FINA 145
18░ 10 7 ZAVAGNO MATTEO 1995 A.R.C.A. 0.00
FINA 112
M25 - M
1░ 1 6 FRAPPA LUCA 1988 A.R.C.A. 9.00
FINA 435
1░ 2 3 MAZZAROTTO ALESSANDRO 1990 CAORLE NUOTO 9.00
FINA 435
3░ 2 6 CISOTTO TOMMASO 1989 RANAZZURRA CONEGLIANO 7.00
FINA 414
4░ 2 1 ZANETTI MATTEO 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 6.00
FINA 406
5░ 2 5 ZANETTE RICCARDO 1992 A.R.C.A. 5.00
FINA 375
6░ 4 6 SGNAOLIN SIMONE 1991 ROSA BLU 4.00
FINA 361
7░ 6 6 PRECOMA SAMUELE 1990 STELLA MARINA 3.00
FINA 358
8░ 2 7 BOLZAN MARCO 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 2.00
FINA 351
9░ 6 5 GRANZOTTO STEFANO 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 1.00
FINA 311
10░ 6 1 FAVARO SAMUELE 1992 MONTENUOTO 0.00
FINA 259
11░ 9 1 TERMANINI MATTEO 1992 STELLA MARINA 0.00
FINA 161
12░ 9 7 CASAGRANDE ELIA 1988 STELLA MARINA 0.00
FINA 151
M30 - M
1░ 1 2 PASE GIANLUCA 1986 A.R.C.A. 10.00
FINA 498
2░ 3 5 PAVAN MATTEO 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 8.00
FINA 382
3░ 4 5 BRESOLIN NICOLA 1985 A.R.C.A. 7.00
FINA 348
4░ 5 6 VIVIAN ANDREA 1984 A.R.C.A. 6.00
FINA 341
5░ 4 1 CHECCHIN MATTEO 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 5.00
FINA 290
6░ 6 4 TONIN BRUNO 1985 MONTENUOTO 4.00
FINA 285
7░ 6 2 FABRIS MATTIA 1987 A.R.C.A. 3.00
FINA 259
8░ 8 3 BOATO GIACOMO 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 2.00
FINA 196
- 5 3 STELLA ALBERTO 1985 STELLA MARINA 0.00
M35 - M
1░ 4 2 NASATO FRANCESCO 1982 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 10.00
FINA 338
2░ 7 4 DANIELI STEFANO 1978 PIAVE NUOTO 8.00
FINA 287
3░ 6 8 SPESSOTTO ENRICO 1980 A.R.C.A. 7.00
FINA 246
4░ 10 4 CASAGRANDE MASSIMO 1980 PIAVE NUOTO 6.00
FINA 234
5░ 8 2 BURIN GIORGIO 1981 A.R.C.A. 5.00
FINA 216
6░ 7 2 SANNA MASSIMILIANO 1978 RANAZZURRA CONEGLIANO 4.00
FINA 201
7░ 7 3 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 3.00
FINA 196
- 8 1 COGO LUCA 1980 ATLANTIC SPORT 0.00
M40 - M
1░ 2 4 PIOVESAN FABIO 1974 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 10.00
FINA 444
2░ 5 2 BONALDO ERIK 1974 A.R.C.A. 8.00
FINA 287
3░ 7 7 BURATO MATTEO 1973 ROSA BLU 7.00
FINA 232
4░ 8 7 MILANESE DAVIDE 1976 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 6.00
FINA 192
5░ 8 8 ZANETTE ANDREA 1973 CENTRO NUOTO LE BANDIE 5.00
FINA 187
6░ 10 2 COSTACURTA LUCA 1976 RANAZZURRA CONEGLIANO 4.00
FINA 142
7░ 10 1 CANNATA ANGELO 1974 A.R.C.A. 3.00
FINA 70
M45 - M
1░ 2 8 VIDAL ALESSANDRO 1970 A.R.C.A. 10.00
FINA 382
M50 - M
1░ 9 2 GAMBILLARA MICHELE 1964 CENTRO NUOTO LE BANDIE 10.00
FINA 163
2░ 8 6 TOLDO ALBERTO 1963 A.R.C.A. 8.00
FINA 161
3░ 9 6 BELLAGAMBA UMBERTO 1963 CENTRO NUOTO LE BANDIE 7.00
FINA 121
4░ 10 3 GUAGNANO VITO 1967 STELLA MARINA 6.00
FINA 112
M55 - M
1░ 9 3 QUINTANO ANGELO 1962 A.R.C.A. 10.00
FINA 169
2░ 10 5 BASSO MAURO 1960 A.R.C.A. 8.00
FINA 104
Riepilogo risultati suddiviso per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie