Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2° Trofeo Cittą di Monastier  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
CR: 00:31.16 ADVAHOV SEBASTIANO (AQUAPOLIS) 2016
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 4
5 ZILIOTTO ALESSIO 2007 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 154
6 FILIPOV NICOLA 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 151
3 CEOLIN RICCARDO 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 0.00
FINA 148
7 BIDINOST MATTEO 2007 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 144
2 MAZZUCCATO ELIA 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 133
4 DEPPIERI DIEGO 2007 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 123
1 NASCIMBEN CARLO 2006 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 122
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 3
3 LIMIDO LEONARDO 2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 215
4 BUSATTO NOAH 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 182
6 MONDINI GABRIELE 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 165
7 SANTONI DAMIANO 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 150
1 PADOVAN NICOLO' 2007 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 144
5 D'ANNA LORENZO 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 128
2 RAMON ANDREA 2007 ROSA BLU 0.00
FINA 116
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 2
5 SPANO PIETRO 2006 STILELIBERO SSD 4.00
FINA 233
4 FAVARON TOMMASO 2006 G.P. NUOTO MIRA 3.00
FINA 232
3 BOLZONELLA TOMMASO 2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 194
2 ANDREATTA MATTEO 2006 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 164
7 RUFFATO GIACOMO 2007 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 161
6 CRIVELLARI FILIPPO 2006 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 133
8 PINAZZA MARCO 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 0.00
FINA 123
- 1 TERRENTIN PIERGIORGIO 2007 ADRIA NUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 1
4 BOSETTO FEDERICO 2006 PADOVANUOTO 9.00
FINA 328
5 VIAN SIMONE 2006 STILELIBERO SSD 7.00
FINA 302
3 PETRUK YURIJ 2006 STILELIBERO SSD 6.00
FINA 258
1 ASARA BARTOLOMEO 2006 G.P. NUOTO MIRA 5.00
FINA 235
7 ALBANI DANIELE 2006 NUOTO VENEZIA 2.00
FINA 232
8 ERBEIA NICOLO 2006 LA FENICE DEI LAGHI A.S.D. 1.00
FINA 228
2 TAGLIAPIETRA MATTEO 2007 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 220
6 VALERIO TOMAS 2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 0.00
FINA 163
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
CR: 00:31.16 ADVAHOV SEBASTIANO (AQUAPOLIS) 2016
P S C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
1 4 BOSETTO FEDERICO2006 PADOVANUOTO 9.00
FINA 328
1 5 VIAN SIMONE2006 STILELIBERO SSD 7.00
FINA 302
1 3 PETRUK YURIJ2006 STILELIBERO SSD 6.00
FINA 258
1 1 ASARA BARTOLOMEO2006 G.P. NUOTO MIRA 5.00
FINA 235
2 5 SPANO PIETRO2006 STILELIBERO SSD 4.00
FINA 233
2 4 FAVARON TOMMASO2006 G.P. NUOTO MIRA 3.00
FINA 232
1 7 ALBANI DANIELE2006 NUOTO VENEZIA 2.00
FINA 232
1 8 ERBEIA NICOLO2006 LA FENICE DEI LAGHI A.S.D. 1.00
FINA 228
1 2 TAGLIAPIETRA MATTEO2007 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 220
10° 3 3 LIMIDO LEONARDO2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 215
11° 2 3 BOLZONELLA TOMMASO2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 194
12° 3 4 BUSATTO NOAH2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 182
13° 3 6 MONDINI GABRIELE2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 165
14° 2 2 ANDREATTA MATTEO2006 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 164
15° 1 6 VALERIO TOMAS2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 0.00
FINA 163
16° 2 7 RUFFATO GIACOMO2007 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 161
17° 4 5 ZILIOTTO ALESSIO2007 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 154
18° 4 6 FILIPOV NICOLA2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 151
19° 3 7 SANTONI DAMIANO2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 150
20° 4 3 CEOLIN RICCARDO2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 0.00
FINA 148
21° 3 1 PADOVAN NICOLO'2007 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 144
21° 4 7 BIDINOST MATTEO2007 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 144
23° 2 6 CRIVELLARI FILIPPO2006 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 133
24° 4 2 MAZZUCCATO ELIA2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 133
25° 3 5 D'ANNA LORENZO2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 128
26° 2 8 PINAZZA MARCO2007 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 0.00
FINA 123
27° 4 4 DEPPIERI DIEGO2007 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 123
28° 4 1 NASCIMBEN CARLO2006 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 122
29° 3 2 RAMON ANDREA2007 ROSA BLU 0.00
FINA 116
- 2 1 TERRENTIN PIERGIORGIO2007 ADRIA NUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societą?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitą del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitą

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie