Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8░ Trofeo Canovasport 3a Coppa CittÓ di Monselice  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 CASAROTTI MARTINA 2006 CSS 0.00
FINA 216
2░ 6 POLATO ANGELA 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 208
3░ 3 STRADIOTTO ANDREA NICOLE 2006 NUOTATORI PADOVANI 0.00
FINA 193
4░ 5 SOPPELSA ARIANNA 2006 ONDABLU 0.00
FINA 176
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 ROSINA GRETA 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 310
2░ 6 GORZA ANGELA 2006 ONDABLU 0.00
FINA 293
3░ 3 MENEGHINI SERENELLA 2006 FREE TIME 0.00
FINA 276
4░ 5 PULIN MARTINA 2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 254
5░ 2 BRISTOT GAIA 2006 ONDABLU 0.00
FINA 232
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 7 PORCARI ANNA 2006 STILELIBERO SSD 9.00
FINA 420
2░ 8 PALMA SOFIA 2006 G.P. NUOTO MIRA 7.00
FINA 366
3░ 1 GOSETTO GIORGIA 2005 STILELIBERO SSD 6.00
FINA 356
4░ 2 BASSO DIAMANTE 2006 AQUAPOLIS 5.00
FINA 351
5░ 4 VITACCA FRANCESCA 2005 AMATORI NUOTO 4.00
FINA 340
6░ 5 FAVARETTO ALICE 2005 G.P. NUOTO MIRA 3.00
FINA 333
7░ 3 PIACENTINI GIORGIA 2005 AQUAPOLIS 2.00
FINA 329
8░ 6 DELLA DORA GIADA 2005 ONDABLU 1.00
FINA 317
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 7 PORCARI ANNA2006 STILELIBERO SSD 9.00
FINA 420
2░ 1 8 PALMA SOFIA2006 G.P. NUOTO MIRA 7.00
FINA 366
3░ 1 1 GOSETTO GIORGIA2005 STILELIBERO SSD 6.00
FINA 356
4░ 1 2 BASSO DIAMANTE2006 AQUAPOLIS 5.00
FINA 351
5░ 1 4 VITACCA FRANCESCA2005 AMATORI NUOTO 4.00
FINA 340
6░ 1 5 FAVARETTO ALICE2005 G.P. NUOTO MIRA 3.00
FINA 333
7░ 1 3 PIACENTINI GIORGIA2005 AQUAPOLIS 2.00
FINA 329
8░ 1 6 DELLA DORA GIADA2005 ONDABLU 1.00
FINA 317
9░ 2 4 ROSINA GRETA2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 310
10░ 2 6 GORZA ANGELA2006 ONDABLU 0.00
FINA 293
11░ 2 3 MENEGHINI SERENELLA2006 FREE TIME 0.00
FINA 276
12░ 2 5 PULIN MARTINA2005 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 254
13░ 2 2 BRISTOT GAIA2006 ONDABLU 0.00
FINA 232
14░ 3 4 CASAROTTI MARTINA2006 CSS 0.00
FINA 216
15░ 3 6 POLATO ANGELA2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 208
16░ 3 3 STRADIOTTO ANDREA NICOLE2006 NUOTATORI PADOVANI 0.00
FINA 193
17░ 3 5 SOPPELSA ARIANNA2006 ONDABLU 0.00
FINA 176
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie