Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.DE LUCA RICCARDO
2.CERVELLIN TOMMASO
3.VANZAN DANIEL
4.MASINA MARCELLO
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 256
2░ 2 1.DALLA COSTA FILIPPO
2.MUNEROTTO MATTEO
3.BELTRAME LEONARDO
4.ZANELLA ELIA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 217
3░ 5 1.MENOSSI FEDERICO
2.BIANCO LEONARDO
3.MOCCIA LORENZO
4.GARBINATO ALBERTO
SWIM CONSELVE
(1░ FR. )
 
FINA 217
4░ 4 1.DALLA COSTA MARCO
2.BASTIANELLO MICHAEL
3.MAULE TOMMASO
4.TIRELLI MATTIA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 204
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 1.DALLA MORA TOMMASO
2.BONELLI FUX TAZIO
3.DAL LAGO LEONARDO
4.SALZANO VALERIO
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 320
2░ 4 1.CECCATO EDOARDO
2.ZAUSA MATTIA
3.GRIFFANTE TOMMASO
4.CARRADORE DANIELE
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 315
3░ 3 1.VAROTTO TOMMASO
2.FERRARI LUCA
3.VITALINI ALESSANDRO
4.CAPOZZO LEONARDO
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 290
4░ 5 1.ROSSATO CRISTIAN
2.SHELYAKIN ANDREA
3.BELTAN SEBASTIAN
4.CARAMORI RICCARDO
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
 
FINA 277
5░ 1 1.CRISTOFARI ANDREA
2.BORTOLETTI FRANCESCO
3.ORDAN PAOLO
4.ANDRIOLO EMANUELE
SCHIO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 240
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 1.DALLA MORA TOMMASO
2.BONELLI FUX TAZIO
3.DAL LAGO LEONARDO
4.SALZANO VALERIO
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 320
2░ 1 4 1.CECCATO EDOARDO
2.ZAUSA MATTIA
3.GRIFFANTE TOMMASO
4.CARRADORE DANIELE
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 315
3░ 1 3 1.VAROTTO TOMMASO
2.FERRARI LUCA
3.VITALINI ALESSANDRO
4.CAPOZZO LEONARDO
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 290
4░ 1 5 1.ROSSATO CRISTIAN
2.SHELYAKIN ANDREA
3.BELTAN SEBASTIAN
4.CARAMORI RICCARDO
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
 
FINA 277
5░ 2 3 1.DE LUCA RICCARDO
2.CERVELLIN TOMMASO
3.VANZAN DANIEL
4.MASINA MARCELLO
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 256
6░ 1 1 1.CRISTOFARI ANDREA
2.BORTOLETTI FRANCESCO
3.ORDAN PAOLO
4.ANDRIOLO EMANUELE
SCHIO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 240
7░ 2 2 1.DALLA COSTA FILIPPO
2.MUNEROTTO MATTEO
3.BELTRAME LEONARDO
4.ZANELLA ELIA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 217
8░ 2 5 1.MENOSSI FEDERICO
2.BIANCO LEONARDO
3.MOCCIA LORENZO
4.GARBINATO ALBERTO
SWIM CONSELVE
(1░ FR. )
 
FINA 217
9░ 2 4 1.DALLA COSTA MARCO
2.BASTIANELLO MICHAEL
3.MAULE TOMMASO
4.TIRELLI MATTIA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 204
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie