Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3° giornata circuito AQUASPORT  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 01:02.4 MEILUTYTE RUTA (LTU) MOSCA 2013
P C Cognome Nome Anno Società Tempo ottenuto Punti
Serie n° 3
4 FORMENTIN GRETA 1998 ANTARES NUOTO 1.00
FINA 200
6 PANTO SONIA 1968 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 178
7 CELAJ FABIOLA 1994 A.R.C.A. 0.00
FINA 144
5 COLA EMANUELA 1962 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 122
3 TOPPAN MAFALDA 1953 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 99
2 GARCIA ANTONIA MARGARITA 1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 56
P C Cognome Nome Anno Società Tempo ottenuto Punti
Serie n° 2
4 SARTORI LUANA 1992 STELLA MARINA 2.00
FINA 216
5 FERELLO CAMILLA 2001 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 189
2 FORMENTIN RACHELE 2001 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 187
7 MILAN MARTA 1986 STELLA MARINA 0.00
FINA 182
6 GIACOMINI ALICE 1987 A.R.C.A. 0.00
FINA 174
3 TURRIN ELENA 1986 A.R.C.A. 0.00
FINA 166
1 BAFFI STEFANIA 1962 A.R.C.A. 0.00
FINA 158
P C Cognome Nome Anno Società Tempo ottenuto Punti
Serie n° 1
5 SPADETTO GIADA 1982 STELLA MARINA 10.00
FINA 396
4 LORENZETTO ELEONORA 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 8.00
FINA 384
2 BESSEGA ELISA 1998 CAORLE NUOTO 7.00
FINA 367
6 FIORÒT GIULIA 1996 A.R.C.A. 6.00
FINA 320
7 BRISOTTO ALICE 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 5.00
FINA 312
1 ZULIANELLO CHIARA 1999 CAORLE NUOTO 4.00
FINA 274
8 FALIERO CHIARA FABIANA 1986 A.R.C.A. 3.00
FINA 232
- 3 MEROTTO ELENA 1998 STELLA MARINA 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 01:02.4 MEILUTYTE RUTA (LTU) MOSCA 2013
P S C Cognome Nome Anno Società Tempo ottenuto Punti
1 5 SPADETTO GIADA 1982 STELLA MARINA 10.00
FINA 396
1 4 LORENZETTO ELEONORA 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 8.00
FINA 384
1 2 BESSEGA ELISA 1998 CAORLE NUOTO 7.00
FINA 367
1 6 FIORÒT GIULIA 1996 A.R.C.A. 6.00
FINA 320
1 7 BRISOTTO ALICE 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 5.00
FINA 312
1 1 ZULIANELLO CHIARA 1999 CAORLE NUOTO 4.00
FINA 274
1 8 FALIERO CHIARA FABIANA 1986 A.R.C.A. 3.00
FINA 232
2 4 SARTORI LUANA 1992 STELLA MARINA 2.00
FINA 216
3 4 FORMENTIN GRETA 1998 ANTARES NUOTO 1.00
FINA 200
10° 2 5 FERELLO CAMILLA 2001 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 189
11° 2 2 FORMENTIN RACHELE 2001 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 187
12° 2 7 MILAN MARTA 1986 STELLA MARINA 0.00
FINA 182
13° 3 6 PANTO SONIA 1968 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 178
14° 2 6 GIACOMINI ALICE 1987 A.R.C.A. 0.00
FINA 174
15° 2 3 TURRIN ELENA 1986 A.R.C.A. 0.00
FINA 166
16° 2 1 BAFFI STEFANIA 1962 A.R.C.A. 0.00
FINA 158
17° 3 7 CELAJ FABIOLA 1994 A.R.C.A. 0.00
FINA 144
18° 3 5 COLA EMANUELA 1962 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 122
19° 3 3 TOPPAN MAFALDA 1953 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 99
20° 3 2 GARCIA ANTONIA MARGARITA 1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 56
- 1 3 MEROTTO ELENA 1998 STELLA MARINA 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno Società Tempo ottenuto Punti
P6 - F
2 5 FERELLO CAMILLA 2001 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 189
2 2 FORMENTIN RACHELE 2001 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 187
P7 - F
1 2 BESSEGA ELISA 1998 CAORLE NUOTO 7.00
FINA 367
1 1 ZULIANELLO CHIARA 1999 CAORLE NUOTO 4.00
FINA 274
3 4 FORMENTIN GRETA 1998 ANTARES NUOTO 1.00
FINA 200
- 1 3 MEROTTO ELENA 1998 STELLA MARINA 0.00
U25 - F
1 6 FIORÒT GIULIA 1996 A.R.C.A. 6.00
FINA 320
1 7 BRISOTTO ALICE 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 5.00
FINA 312
3 7 CELAJ FABIOLA 1994 A.R.C.A. 0.00
FINA 144
M25 - F
1 4 LORENZETTO ELEONORA 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 8.00
FINA 384
2 4 SARTORI LUANA 1992 STELLA MARINA 2.00
FINA 216
M30 - F
1 8 FALIERO CHIARA FABIANA 1986 A.R.C.A. 3.00
FINA 232
2 7 MILAN MARTA 1986 STELLA MARINA 0.00
FINA 182
2 6 GIACOMINI ALICE 1987 A.R.C.A. 0.00
FINA 174
2 3 TURRIN ELENA 1986 A.R.C.A. 0.00
FINA 166
M35 - F
1 5 SPADETTO GIADA 1982 STELLA MARINA 10.00
FINA 396
M45 - F
3 6 PANTO SONIA 1968 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 178
M55 - F
2 1 BAFFI STEFANIA 1962 A.R.C.A. 0.00
FINA 158
3 5 COLA EMANUELA 1962 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 122
3 2 GARCIA ANTONIA MARGARITA 1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 56
M60 - F
3 3 TOPPAN MAFALDA 1953 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 99
Riepilogo risultati suddiviso per categoria

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie