Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 02:14.6 SONI REBECCA (USA) MANCHESTER 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 BALLOTTA IRENE 2003 SPORT MANAGEMENT  
FINA 430
2░ 5 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 414
3░ 6 HUEZ NICOLE 2003 LEOSPORT  
FINA 412
4░ 3 BOSELLO LARA 2004 2001 TEAM  
FINA 340
5░ 2 MELZI D'ERIL MARIA TERESA 2004 SPORT MANAGEMENT  
FINA 326
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 CIELO ALESSIA 2003 LEOSPORT  
FINA 644
2░ 5 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 529
3░ 2 TESSARI MARIA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 497
4░ 3 CASAROTTO ARIANNA 2003 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 493
5░ 6 LUNARDI AGNESE 2004 FREE TIME  
FINA 487
6░ 7 BISSOLI LUCREZIA 2002 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 485
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 02:14.6 SONI REBECCA (USA) MANCHESTER 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 CIELO ALESSIA 2003 LEOSPORT  
FINA 644
2░ 1 5 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 529
3░ 1 2 TESSARI MARIA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 497
4░ 1 3 CASAROTTO ARIANNA 2003 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 493
5░ 1 6 LUNARDI AGNESE 2004 FREE TIME  
FINA 487
6░ 1 7 BISSOLI LUCREZIA 2002 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 485
7░ 2 4 BALLOTTA IRENE 2003 SPORT MANAGEMENT  
FINA 430
8░ 2 5 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 414
9░ 2 6 HUEZ NICOLE 2003 LEOSPORT  
FINA 412
10░ 2 3 BOSELLO LARA 2004 2001 TEAM  
FINA 340
11░ 2 2 MELZI D'ERIL MARIA TERESA 2004 SPORT MANAGEMENT  
FINA 326
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Ragazzi - F
1░ 1 4 CIELO ALESSIA 2003 LEOSPORT  
FINA 644
2░ 1 5 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 529
3░ 1 2 TESSARI MARIA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 497
4░ 1 3 CASAROTTO ARIANNA 2003 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 493
5░ 1 6 LUNARDI AGNESE 2004 FREE TIME  
FINA 487
6░ 2 4 BALLOTTA IRENE 2003 SPORT MANAGEMENT  
FINA 430
7░ 2 5 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 414
8░ 2 6 HUEZ NICOLE 2003 LEOSPORT  
FINA 412
9░ 2 3 BOSELLO LARA 2004 2001 TEAM  
FINA 340
10░ 2 2 MELZI D'ERIL MARIA TERESA 2004 SPORT MANAGEMENT  
FINA 326
Juniores - F
1░ 1 7 BISSOLI LUCREZIA 2002 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 485
Riepilogo risultati suddiviso per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie