Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata AQUASPORT  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 01:42.7 SCHREUDER-NIJHUIS-DEKKER-KROMOWIDJOJO (NED) ISTANBUL 2009
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.TOMASETTO ELISABETTA
2.PAVAN SILVIA
3.MASO ALESSIA
4.PIGOZZI LUDOVICA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:17.2 20.00
FINA 460
2░ 5 1.SCANDIUZZI MARTINA
2.LORENZETTO ELEONORA
3.CENEDA FEDERICA
4.MESTRINER ERICA
RANAZZURRA CONEGLIANO 02:19.1 16.00
FINA 442
3░ 8 1.OGGIAN SARA
2.FRASSON ELEONORA
3.TREVISAN MONICA
4.STECCA GIOVANNA
PIAVE NUOTO 02:26.5 14.00
FINA 378
4░ 2 1.IOPPI ROBERTA
2.BISCARO DORIANA
3.MARZARO LOREDANA
4.ANTONIAZZI CHIARA
CENTRO SPORTIVO HOF 02:32.6 12.00
FINA 334
5░ 3 1.VOLPATO ARIANNA
2.ZAIA CHIARA
3.CLAMOR FRANCESCA
4.ROMEO SOFIA
STILELIBERO SSD 02:34.4 10.00
FINA 323
6░ 6 1.LAZZARIN BEATRICE
2.MORETTO CHIARA
3.BORDIGNON ANGELA
4.MANTOET ELENA
MONTENUOTO 02:37.7 8.00
FINA 303
7░ 7 1.DALLA TORRE VALENTINA
2.SARTORI LUANA
3.DAVALLI MATILDE
4.DORIGO VIVIANA
STELLA MARINA 02:41.2 6.00
FINA 284
8░ 1 1.ROSSATO LUISA
2.FAVARO GIULIA
3.BUSATTO JESSICA
4.GLODER CHIARA
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:55.7 4.00
FINA 219
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 01:42.7 SCHREUDER-NIJHUIS-DEKKER-KROMOWIDJOJO (NED) ISTANBUL 2009
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.TOMASETTO ELISABETTA
2.PAVAN SILVIA
3.MASO ALESSIA
4.PIGOZZI LUDOVICA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:17.2 20.00
FINA 460
2░ 1 5 1.SCANDIUZZI MARTINA
2.LORENZETTO ELEONORA
3.CENEDA FEDERICA
4.MESTRINER ERICA
RANAZZURRA CONEGLIANO 02:19.1 16.00
FINA 442
3░ 1 8 1.OGGIAN SARA
2.FRASSON ELEONORA
3.TREVISAN MONICA
4.STECCA GIOVANNA
PIAVE NUOTO 02:26.5 14.00
FINA 378
4░ 1 2 1.IOPPI ROBERTA
2.BISCARO DORIANA
3.MARZARO LOREDANA
4.ANTONIAZZI CHIARA
CENTRO SPORTIVO HOF 02:32.6 12.00
FINA 334
5░ 1 3 1.VOLPATO ARIANNA
2.ZAIA CHIARA
3.CLAMOR FRANCESCA
4.ROMEO SOFIA
STILELIBERO SSD 02:34.4 10.00
FINA 323
6░ 1 6 1.LAZZARIN BEATRICE
2.MORETTO CHIARA
3.BORDIGNON ANGELA
4.MANTOET ELENA
MONTENUOTO 02:37.7 8.00
FINA 303
7░ 1 7 1.DALLA TORRE VALENTINA
2.SARTORI LUANA
3.DAVALLI MATILDE
4.DORIGO VIVIANA
STELLA MARINA 02:41.2 6.00
FINA 284
8░ 1 1 1.ROSSATO LUISA
2.FAVARO GIULIA
3.BUSATTO JESSICA
4.GLODER CHIARA
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:55.7 4.00
FINA 219
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie