Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata circuito AQUASPORT  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.BOLZAN MARCO
2.MESTRINER ERICA
3.SCANDIUZZI MARTINA
4.MAZZER STEFANO
RANAZZURRA CONEGLIANO 01:53.6
(1░ fr. 00:27.1)
20.00
2░ 5 1.RUDELLI MATTEO
2.ZANON EMANUEL
3.CONTE SARA
4.BROMBAL ANNA
MONTENUOTO 01:57.4
(1░ fr. 00:26.6)
16.00
3░ 6 1.GAMBATO MATTIA
2.GOBBO SAMUELE
3.ANTONIAZZI CHIARA
4.MARZARO LOREDANA
CENTRO SPORTIVO HOF 02:00.7
(1░ fr. 00:27.2)
14.00
4░ 3 1.OSMIERI RICCARDO
2.BREDA SILVY
3.DORIGO VIVIANA
4.BOTTEGA MICHELE
STELLA MARINA 02:06.2
(1░ fr. 00:29.4)
12.00
5░ 7 1.BERTO RICCARDO
2.BOVO SAMUELE
3.BURANELLA MARTINA
4.ROMEO SOFIA
STILE LIBERO 02:13.7
(1░ fr. 00:27.8)
10.00
6░ 1 1.DE STEFANI CHRISTIAN
2.VIAN VALERIA
3.PIASER OMAR
4.MAZZARA SILVIA
ASD NATATORIUM TREVISO 02:14.8
(1░ fr. 00:28.0)
8.00
7░ 2 1.CURTOLO DIEGO
2.DANELLA SOLANGE
3.PIO LOCO ZANET ELISA
4.GIACOMINI EDOARDO
CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:16.7
(1░ fr. 00:31.9)
6.00
8░ 8 1.BORTOLATO MASSIMO
2.BUSATTO ELISA
3.BUSATTO JESSICA
4.FAVARO MANUEL
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:23.9
(1░ fr. 00:33.8)
4.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.BOLZAN MARCO
2.MESTRINER ERICA
3.SCANDIUZZI MARTINA
4.MAZZER STEFANO
RANAZZURRA CONEGLIANO 01:53.6
(1░ fr. 00:27.1)
20.00
2░ 1 5 1.RUDELLI MATTEO
2.ZANON EMANUEL
3.CONTE SARA
4.BROMBAL ANNA
MONTENUOTO 01:57.4
(1░ fr. 00:26.6)
16.00
3░ 1 6 1.GAMBATO MATTIA
2.GOBBO SAMUELE
3.ANTONIAZZI CHIARA
4.MARZARO LOREDANA
CENTRO SPORTIVO HOF 02:00.7
(1░ fr. 00:27.2)
14.00
4░ 1 3 1.OSMIERI RICCARDO
2.BREDA SILVY
3.DORIGO VIVIANA
4.BOTTEGA MICHELE
STELLA MARINA 02:06.2
(1░ fr. 00:29.4)
12.00
5░ 1 7 1.BERTO RICCARDO
2.BOVO SAMUELE
3.BURANELLA MARTINA
4.ROMEO SOFIA
STILE LIBERO 02:13.7
(1░ fr. 00:27.8)
10.00
6░ 1 1 1.DE STEFANI CHRISTIAN
2.VIAN VALERIA
3.PIASER OMAR
4.MAZZARA SILVIA
ASD NATATORIUM TREVISO 02:14.8
(1░ fr. 00:28.0)
8.00
7░ 1 2 1.CURTOLO DIEGO
2.DANELLA SOLANGE
3.PIO LOCO ZANET ELISA
4.GIACOMINI EDOARDO
CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:16.7
(1░ fr. 00:31.9)
6.00
8░ 1 8 1.BORTOLATO MASSIMO
2.BUSATTO ELISA
3.BUSATTO JESSICA
4.FAVARO MANUEL
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:23.9
(1░ fr. 00:33.8)
4.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie