Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Coppa Caduti di Brema conc. A e B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 02:00.03 FRANKLIN MELISSA (USA) BERLINO 2011

Note: Concentramento B

P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 VIOLA DESIREE' 2000 PIAVE NUOTO 02:21.62 644.00
FINA 609
2░ 3 TODARO GIORGIA 2000 PADOVANUOTO 02:24.14 611.00
FINA 577
3░ 1 PASE ANNA 2001 TEAM EUGANEO 02:24.74 604.00
FINA 570
4░ 7 BERNARDI BENEDETTA 2001 MIRANO NUOTO 02:26.13 587.00
FINA 554
5░ 6 TOSATTO CAMILLA 1998 G.P. NUOTO MIRA 02:26.69 580.00
FINA 548
6░ 2 FIORENTINO AURORA 1999 SPORTING CLUB NOALE 02:31.80 523.00
FINA 494
7░ 5 AGGIO DAISY 2003 3 PISCINE 02:35.52 487.00
FINA 460
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 02:00.03 FRANKLIN MELISSA (USA) BERLINO 2011

Note: Concentramento B

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 VIOLA DESIREE' 2000 PIAVE NUOTO 02:21.62 644.00
FINA 609
2░ 1 3 TODARO GIORGIA 2000 PADOVANUOTO 02:24.14 611.00
FINA 577
3░ 1 1 PASE ANNA 2001 TEAM EUGANEO 02:24.74 604.00
FINA 570
4░ 1 7 BERNARDI BENEDETTA 2001 MIRANO NUOTO 02:26.13 587.00
FINA 554
5░ 1 6 TOSATTO CAMILLA 1998 G.P. NUOTO MIRA 02:26.69 580.00
FINA 548
6░ 1 2 FIORENTINO AURORA 1999 SPORTING CLUB NOALE 02:31.80 523.00
FINA 494
7░ 1 5 AGGIO DAISY 2003 3 PISCINE 02:35.52 487.00
FINA 460
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 5 AGGIO DAISY 2003 3 PISCINE 02:35.52 487.00
FINA 460
Juniores - F
1░ 1 4 VIOLA DESIREE' 2000 PIAVE NUOTO 02:21.62 644.00
FINA 609
2░ 1 3 TODARO GIORGIA 2000 PADOVANUOTO 02:24.14 611.00
FINA 577
3░ 1 1 PASE ANNA 2001 TEAM EUGANEO 02:24.74 604.00
FINA 570
4░ 1 7 BERNARDI BENEDETTA 2001 MIRANO NUOTO 02:26.13 587.00
FINA 554
Cadetti - F
1░ 1 6 TOSATTO CAMILLA 1998 G.P. NUOTO MIRA 02:26.69 580.00
FINA 548
2░ 1 2 FIORENTINO AURORA 1999 SPORTING CLUB NOALE 02:31.80 523.00
FINA 494
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie