Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.VOLPATO SOFIA
2.ZAMPIERI MICHELLE
3.LA CHINA ALESSIA
4.STIVANELLO CHIARA
RIVIERA NUOTO 02:39.8
(1░ fr. 00:39.2)
 
FINA 224
2░ 3 1.SECCO MADDALENA
2.MARTIN ALICE
3.COIN MARIA ELENA
4.BIANCHIN GEMMA
ASD NATATORIUM TREVISO 02:42.2
(1░ fr. 00:37.6)
 
FINA 214
3░ 2 1.CENTENARO SOFIA
2.VEDOVETTO OLGA
3.LONGHIN SOFIA
4.BUSOLIN GIULIA
SPORTING CLUB NOALE 02:53.8
(1░ fr. 00:45.0)
 
FINA 174
4░ 5 1.CIPOLATO GIOIA
2.MARTIN AURORA
3.ROCCO GIULIA
4.RICCATO IRENE
SERENISSIMA NUOTO CLUB 02:57.4
(1░ fr. 00:51.3)
 
FINA 164
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.BOEM CORA
2.COSENTINO ANGELICA
3.SPERA ELISA
4.ZANET MARTINA
PIAVE NUOTO 02:25.0
(1░ fr. 00:36.1)
 
FINA 300
2░ 4 1.BONANDINI GINEVRA
2.SAMBO ALICE
3.LANZONI VANESSA
4.SIKA VITALIYA
NUOTO VENEZIA 02:31.7
(1░ fr. 00:35.0)
 
FINA 262
3░ 5 1.FAVERO SORAYA
2.COGNO GRETA
3.STOCCO MATILDE
4.SABBADIN EMMA
MIRANO NUOTO 02:36.9
(1░ fr. 00:34.4)
 
FINA 237
4░ 2 1.PALMA SOFIA
2.QUAGGIO VERONICA
3.BARZAZI ANITA
4.POLATO ANGELA
G.P. NUOTO MIRA 02:40.4
(1░ fr. 00:37.6)
 
FINA 221
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.BOEM CORA
2.COSENTINO ANGELICA
3.SPERA ELISA
4.ZANET MARTINA
PIAVE NUOTO 02:25.0
(1░ fr. 00:36.1)
 
FINA 300
2░ 1 4 1.BONANDINI GINEVRA
2.SAMBO ALICE
3.LANZONI VANESSA
4.SIKA VITALIYA
NUOTO VENEZIA 02:31.7
(1░ fr. 00:35.0)
 
FINA 262
3░ 1 5 1.FAVERO SORAYA
2.COGNO GRETA
3.STOCCO MATILDE
4.SABBADIN EMMA
MIRANO NUOTO 02:36.9
(1░ fr. 00:34.4)
 
FINA 237
4░ 2 4 1.VOLPATO SOFIA
2.ZAMPIERI MICHELLE
3.LA CHINA ALESSIA
4.STIVANELLO CHIARA
RIVIERA NUOTO 02:39.8
(1░ fr. 00:39.2)
 
FINA 224
5░ 1 2 1.PALMA SOFIA
2.QUAGGIO VERONICA
3.BARZAZI ANITA
4.POLATO ANGELA
G.P. NUOTO MIRA 02:40.4
(1░ fr. 00:37.6)
 
FINA 221
6░ 2 3 1.SECCO MADDALENA
2.MARTIN ALICE
3.COIN MARIA ELENA
4.BIANCHIN GEMMA
ASD NATATORIUM TREVISO 02:42.2
(1░ fr. 00:37.6)
 
FINA 214
7░ 2 2 1.CENTENARO SOFIA
2.VEDOVETTO OLGA
3.LONGHIN SOFIA
4.BUSOLIN GIULIA
SPORTING CLUB NOALE 02:53.8
(1░ fr. 00:45.0)
 
FINA 174
8░ 2 5 1.CIPOLATO GIOIA
2.MARTIN AURORA
3.ROCCO GIULIA
4.RICCATO IRENE
SERENISSIMA NUOTO CLUB 02:57.4
(1░ fr. 00:51.3)
 
FINA 164
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie