Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 1.CARRARO GIULIA
2.MAZZUCATO SARA
3.GOTTI GAIA
4.RIZZETTO SOFIA
TEAM PADOVA 02:36.4
(1░ fr. 00:39.7)
 
FINA 239
2░ 4 1.PAVAN ANNA
2.POGGIOLI ALESSIA
3.SANARINI LINDA
4.MAGGIA SARA
THERMAL DELFINI ABANO 02:44.3
(1░ fr. 00:42.3)
 
FINA 206
3░ 5 1.PAGAN GRETA
2.BIZZIATO LUNA
3.SCARPA CLAUDIA
4.VANGELISTA SOFIA
CLODIA PISCINA E FITNESS 02:56.1
(1░ fr. 00:41.4)
 
FINA 167
4░ 6 1.MODA SCARATI ADELE
2.BOGGIAN CAROLINA
3.DE SANTI VALENTINA
4.LOMBARD LOUISE CHARLOTTE
TEAM PADOVA 02:56.5
(1░ fr. 00:42.2)
 
FINA 166
5░ 1 1.DE MARCHI GIULIA
2.SILVAN GIADA
3.PETENAZZO RITA
4.CECOTTI ZOE
PADOVANUOTO 03:14.4
(1░ fr. 00:45.7)
 
FINA 124
6░ 3 1.COLELLA GIORGIA
2.ATZORI IBARBURU MARIA TERESA
3.LIACI GAIA
4.PALLADIN BELTRAN VITTORIA
PLEBISCITO PADOVA 03:24.6
(1░ fr. 00:51.4)
 
FINA 107
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.TOGNON GIORGIA
2.DE MARCHI CHIARA
3.TONAZZO GIORGIA
4.FAVERO MARTINA
CENTRO NUOTO STRA 02:30.3
(1░ fr. 00:38.6)
 
FINA 269
2░ 2 1.TOSONI ARIANNA
2.ZANONI MARIA
3.PELLICARI GIULIA
4.CERVEGLIERI RITA
FONDAZIONE BENTEGODI 02:40.8
(1░ fr. 00:38.9)
 
FINA 220
3░ 4 1.FILA LUCREZIA
2.FRANCESCHIN GINEVRA
3.FERRANTI EMMA
4.MORESSA ELENA
CENTRO NUOTO STRA 02:47.0
(1░ fr. 00:40.5)
 
FINA 196
4░ 1 1.BACELLE EMMA
2.TOGNON AURORA
3.FASOLATO ANASTASIA ANGELA
4.ARIANO VITTORIA LIDIA
PLEBISCITO PADOVA 02:54.3
(1░ fr. 00:40.9)
 
FINA 173
5░ 5 1.INGEGNERI AURORA
2.BOMBONATO GIOIA
3.BRANCALION SOFIA
4.
ROVIGONUOTO 02:56.8
(1░ fr. 00:44.6)
 
FINA 165
6░ 6 1.MIGLIORATO VITTORIA
2.QUAGLIO ANNA
3.BORTOLETTO MICOL
4.RADO GIADA
CENTRO NUOTO STRA 03:06.1
(1░ fr. 00:46.9)
 
FINA 142
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.TOGNON GIORGIA
2.DE MARCHI CHIARA
3.TONAZZO GIORGIA
4.FAVERO MARTINA
CENTRO NUOTO STRA 02:30.3
(1░ fr. 00:38.6)
 
FINA 269
2░ 2 2 1.CARRARO GIULIA
2.MAZZUCATO SARA
3.GOTTI GAIA
4.RIZZETTO SOFIA
TEAM PADOVA 02:36.4
(1░ fr. 00:39.7)
 
FINA 239
3░ 1 2 1.TOSONI ARIANNA
2.ZANONI MARIA
3.PELLICARI GIULIA
4.CERVEGLIERI RITA
FONDAZIONE BENTEGODI 02:40.8
(1░ fr. 00:38.9)
 
FINA 220
4░ 2 4 1.PAVAN ANNA
2.POGGIOLI ALESSIA
3.SANARINI LINDA
4.MAGGIA SARA
THERMAL DELFINI ABANO 02:44.3
(1░ fr. 00:42.3)
 
FINA 206
5░ 1 4 1.FILA LUCREZIA
2.FRANCESCHIN GINEVRA
3.FERRANTI EMMA
4.MORESSA ELENA
CENTRO NUOTO STRA 02:47.0
(1░ fr. 00:40.5)
 
FINA 196
6░ 1 1 1.BACELLE EMMA
2.TOGNON AURORA
3.FASOLATO ANASTASIA ANGELA
4.ARIANO VITTORIA LIDIA
PLEBISCITO PADOVA 02:54.3
(1░ fr. 00:40.9)
 
FINA 173
7░ 2 5 1.PAGAN GRETA
2.BIZZIATO LUNA
3.SCARPA CLAUDIA
4.VANGELISTA SOFIA
CLODIA PISCINA E FITNESS 02:56.1
(1░ fr. 00:41.4)
 
FINA 167
8░ 2 6 1.MODA SCARATI ADELE
2.BOGGIAN CAROLINA
3.DE SANTI VALENTINA
4.LOMBARD LOUISE CHARLOTTE
TEAM PADOVA 02:56.5
(1░ fr. 00:42.2)
 
FINA 166
9░ 1 5 1.INGEGNERI AURORA
2.BOMBONATO GIOIA
3.BRANCALION SOFIA
4.
ROVIGONUOTO 02:56.8
(1░ fr. 00:44.6)
 
FINA 165
10░ 1 6 1.MIGLIORATO VITTORIA
2.QUAGLIO ANNA
3.BORTOLETTO MICOL
4.RADO GIADA
CENTRO NUOTO STRA 03:06.1
(1░ fr. 00:46.9)
 
FINA 142
11░ 2 1 1.DE MARCHI GIULIA
2.SILVAN GIADA
3.PETENAZZO RITA
4.CECOTTI ZOE
PADOVANUOTO 03:14.4
(1░ fr. 00:45.7)
 
FINA 124
12░ 2 3 1.COLELLA GIORGIA
2.ATZORI IBARBURU MARIA TERESA
3.LIACI GAIA
4.PALLADIN BELTRAN VITTORIA
PLEBISCITO PADOVA 03:24.6
(1░ fr. 00:51.4)
 
FINA 107
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie