Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.SAMBO ALICE
2.SIKA VITALIYA
3.LANZONI VANESSA
4.BONANDINI GINEVRA
NUOTO VENEZIA 03:04.5
(1░ fr. 00:49.6)
 
FINA 189
2░ 3 1.BORTOLETTO MICOL
2.PERAZZOLO ILARIA
3.TOGNON GIORGIA
4.FRANCESCHIN GINEVRA
CENTRO NUOTO STRA 03:13.5
(1░ fr. 00:48.4)
 
FINA 164
3░ 1 1.RICCATO IRENE
2.ROCCO GIULIA
3.SOPRANO VITTORIA ANGIOLINA
4.MARTIN AURORA
SERENISSIMA NUOTO CLUB 03:14.5
(1░ fr. 00:54.7)
 
FINA 162
4░ 5 1.VIDOTTO GIORGIA
2.TINTINAGLIA VIOLA
3.CONTE SOFIA
4.BONACCIN MATILDE
ASD ARCA NUOTO 03:25.0
(1░ fr. 00:49.8)
 
FINA 138
5░ 2 1.MIGLIORATO VITTORIA
2.RADO GIADA
3.MORESSA ELENA
4.FERRANTI EMMA
CENTRO NUOTO STRA 03:34.2
(1░ fr. 00:49.6)
 
FINA 121
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.FILA LUCREZIA
2.TONAZZO GIORGIA
3.FAVERO MARTINA
4.DE MARCHI CHIARA
CENTRO NUOTO STRA 02:47.5
(1░ fr. 00:42.5)
 
FINA 253
2░ 5 1.COSENTINO ANGELICA
2.BOEM CORA
3.SPERA ELISA
4.ZANET MARTINA
PIAVE NUOTO 02:48.5
(1░ fr. 00:45.1)
 
FINA 248
3░ 3 1.TALON MADDALENA
2.SARTORATO GIADA
3.BUSATTA BEATRICE
4.TOCCHET GIULIA
ASD ARCA NUOTO 02:51.3
(1░ fr. 00:40.6)
 
FINA 236
4░ 1 1.FAVALE NOEMI
2.QUAGGIO VERONICA
3.PALMA SOFIA
4.POLATO ANGELA
G.P. NUOTO MIRA 02:55.2
(1░ fr. 00:44.2)
 
FINA 221
5░ 2 1.SABBADIN EMMA
2.COGNO GRETA
3.FAVERO SORAYA
4.STOCCO MATILDE
MIRANO NUOTO 02:57.4
(1░ fr. 00:50.7)
 
FINA 213
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.FILA LUCREZIA
2.TONAZZO GIORGIA
3.FAVERO MARTINA
4.DE MARCHI CHIARA
CENTRO NUOTO STRA 02:47.5
(1░ fr. 00:42.5)
 
FINA 253
2░ 1 5 1.COSENTINO ANGELICA
2.BOEM CORA
3.SPERA ELISA
4.ZANET MARTINA
PIAVE NUOTO 02:48.5
(1░ fr. 00:45.1)
 
FINA 248
3░ 1 3 1.TALON MADDALENA
2.SARTORATO GIADA
3.BUSATTA BEATRICE
4.TOCCHET GIULIA
ASD ARCA NUOTO 02:51.3
(1░ fr. 00:40.6)
 
FINA 236
4░ 1 1 1.FAVALE NOEMI
2.QUAGGIO VERONICA
3.PALMA SOFIA
4.POLATO ANGELA
G.P. NUOTO MIRA 02:55.2
(1░ fr. 00:44.2)
 
FINA 221
5░ 1 2 1.SABBADIN EMMA
2.COGNO GRETA
3.FAVERO SORAYA
4.STOCCO MATILDE
MIRANO NUOTO 02:57.4
(1░ fr. 00:50.7)
 
FINA 213
6░ 2 4 1.SAMBO ALICE
2.SIKA VITALIYA
3.LANZONI VANESSA
4.BONANDINI GINEVRA
NUOTO VENEZIA 03:04.5
(1░ fr. 00:49.6)
 
FINA 189
7░ 2 3 1.BORTOLETTO MICOL
2.PERAZZOLO ILARIA
3.TOGNON GIORGIA
4.FRANCESCHIN GINEVRA
CENTRO NUOTO STRA 03:13.5
(1░ fr. 00:48.4)
 
FINA 164
8░ 2 1 1.RICCATO IRENE
2.ROCCO GIULIA
3.SOPRANO VITTORIA ANGIOLINA
4.MARTIN AURORA
SERENISSIMA NUOTO CLUB 03:14.5
(1░ fr. 00:54.7)
 
FINA 162
9░ 2 5 1.VIDOTTO GIORGIA
2.TINTINAGLIA VIOLA
3.CONTE SOFIA
4.BONACCIN MATILDE
ASD ARCA NUOTO 03:25.0
(1░ fr. 00:49.8)
 
FINA 138
10░ 2 2 1.MIGLIORATO VITTORIA
2.RADO GIADA
3.MORESSA ELENA
4.FERRANTI EMMA
CENTRO NUOTO STRA 03:34.2
(1░ fr. 00:49.6)
 
FINA 121
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie