Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8a giornata attivitÓ interzona Esordienti area Venezia sede  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.CECCHINATO MARTINA
2.NOVENTA ALESSANDRA
3.MENTI ELISA
4.LAGO GRETA
MIRANO NUOTO 04:45.3  
FINA 389
2░ 3 1.ZANET ILENIA
2.FURIAN GIULIA
3.DE FAVERI ELISA
4.DESERIO ARIANNA
PIAVE NUOTO 04:50.3  
FINA 369
3░ 4 1.FERRARI AURORA
2.BUSATTO LINDA
3.COSTANTINO SARA
4.ZANGARINI IRENE
G.P. NUOTO MIRA 04:53.4  
FINA 357
4░ 6 1.GASPARINI MATILDE
2.SIMONELLI MARTINA
3.MANENTE ARIANNA
4.SPOLAORE SILVIA
SERENISSIMA NUOTO CLUB 05:26.0  
FINA 261
5░ 2 1.BALLARIN ILARIA
2.INGENITO SOFIA
3.FUNES NOVA ALICE
4.CABIANCA FRANCESCA
NUOTO VENEZIA 05:42.4  
FINA 225
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.ALLIBARDI ELISA
2.GAMBATO GIADA
3.DEL MONACO KIARA
4.STEFANELLO ANNA
CENTRO NUOTO STRA 04:30.6  
FINA 456
2░ 5 1.TONETTO ELENA
2.DE FEO ANNA
3.PROSDOCIMO FRANCESCA
4.MONTAGNER ALICE
PIAVE NUOTO 04:32.2  
FINA 448
3░ 3 1.CARRARO ALMA
2.COSTA GRETA
3.BILATO BEATRICE
4.DANIELI LINDA
RIVIERA NUOTO 04:40.4  
FINA 409
4░ 6 1.MARETTO AURORA
2.CATTO ARIANNA
3.FERRANTI FEDERICA
4.POPA ALEXIA MARIA
CENTRO NUOTO STRA 04:47.1  
FINA 381
5░ 2 1.VIGATO MATILDE
2.COMIN VITTORIA
3.VIANELLO LISA
4.TAGLIAPIETRA ALESSIA
NUOTO VENEZIA 04:48.0  
FINA 378
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.ALLIBARDI ELISA
2.GAMBATO GIADA
3.DEL MONACO KIARA
4.STEFANELLO ANNA
CENTRO NUOTO STRA 04:30.6  
FINA 456
2░ 1 5 1.TONETTO ELENA
2.DE FEO ANNA
3.PROSDOCIMO FRANCESCA
4.MONTAGNER ALICE
PIAVE NUOTO 04:32.2  
FINA 448
3░ 1 3 1.CARRARO ALMA
2.COSTA GRETA
3.BILATO BEATRICE
4.DANIELI LINDA
RIVIERA NUOTO 04:40.4  
FINA 409
4░ 2 5 1.CECCHINATO MARTINA
2.NOVENTA ALESSANDRA
3.MENTI ELISA
4.LAGO GRETA
MIRANO NUOTO 04:45.3  
FINA 389
5░ 1 6 1.MARETTO AURORA
2.CATTO ARIANNA
3.FERRANTI FEDERICA
4.POPA ALEXIA MARIA
CENTRO NUOTO STRA 04:47.1  
FINA 381
6░ 1 2 1.VIGATO MATILDE
2.COMIN VITTORIA
3.VIANELLO LISA
4.TAGLIAPIETRA ALESSIA
NUOTO VENEZIA 04:48.0  
FINA 378
7░ 2 3 1.ZANET ILENIA
2.FURIAN GIULIA
3.DE FAVERI ELISA
4.DESERIO ARIANNA
PIAVE NUOTO 04:50.3  
FINA 369
8░ 2 4 1.FERRARI AURORA
2.BUSATTO LINDA
3.COSTANTINO SARA
4.ZANGARINI IRENE
G.P. NUOTO MIRA 04:53.4  
FINA 357
9░ 2 6 1.GASPARINI MATILDE
2.SIMONELLI MARTINA
3.MANENTE ARIANNA
4.SPOLAORE SILVIA
SERENISSIMA NUOTO CLUB 05:26.0  
FINA 261
10░ 2 2 1.BALLARIN ILARIA
2.INGENITO SOFIA
3.FUNES NOVA ALICE
4.CABIANCA FRANCESCA
NUOTO VENEZIA 05:42.4  
FINA 225
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie