Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.DAL FARRA ANNA
2.CECCATO GIULIA FRYDA
3.ORIAN EMMA
4.AGGIO DAISY
CENTRO NUOTO ROSA' 04:27.9
(1░ fr. 01:06.1)
 
FINA 470
2░ 5 1.SARTORI SOFIA
2.PARISSE GIADA
3.HUEZ NICOLE
4.ZAMBERLAN ASIA
LEOSPORT 04:36.2
(1░ fr. 01:08.3)
 
FINA 428
3░ 6 1.GARZETTA ALESSANDRA
2.GIANESE CAMILLA
3.TESSARI MARIA
4.FERRARIN VITTORIA
CSS 04:43.2
(1░ fr. 01:07.8)
 
FINA 397
4░ 3 1.PAROLIN JENNIFER
2.MARCHIORI SARA
3.PERUZZO ELENA
4.SCOGNAMIGLIO ALESSIA
CENTRO NUOTO ROSA' 04:46.5
(1░ fr. 01:11.9)
 
FINA 384
5░ 2 1.GITTO FRANCESCA
2.ATEKA ALEGRIA NAIARA
3.COLLA MADDALENA
4.GAMBERONI MARTA
FONDAZIONE BENTEGODI 04:51.6
(1░ fr. 01:12.1)
 
FINA 364
6░ 7 1.BALLOTTA IRENE
2.SANDRI SOFIA
3.BONATO MICOL
4.PERLOTTO GIULIA
SPORT MANAGEMENT 05:07.9
(1░ fr. 01:16.3)
 
FINA 309
7░ 1 1.CERPELLONI CAMILLA
2.PAMPALONE RENEE
3.AGUGIARO ANNA
4.SANTAGATI MARISOL
FONDAZIONE BENTEGODI 05:40.6
(1░ fr. 01:24.0)
 
FINA 228
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.DAL FARRA ANNA
2.CECCATO GIULIA FRYDA
3.ORIAN EMMA
4.AGGIO DAISY
CENTRO NUOTO ROSA' 04:27.9
(1░ fr. 01:06.1)
 
FINA 470
2░ 1 5 1.SARTORI SOFIA
2.PARISSE GIADA
3.HUEZ NICOLE
4.ZAMBERLAN ASIA
LEOSPORT 04:36.2
(1░ fr. 01:08.3)
 
FINA 428
3░ 1 6 1.GARZETTA ALESSANDRA
2.GIANESE CAMILLA
3.TESSARI MARIA
4.FERRARIN VITTORIA
CSS 04:43.2
(1░ fr. 01:07.8)
 
FINA 397
4░ 1 3 1.PAROLIN JENNIFER
2.MARCHIORI SARA
3.PERUZZO ELENA
4.SCOGNAMIGLIO ALESSIA
CENTRO NUOTO ROSA' 04:46.5
(1░ fr. 01:11.9)
 
FINA 384
5░ 1 2 1.GITTO FRANCESCA
2.ATEKA ALEGRIA NAIARA
3.COLLA MADDALENA
4.GAMBERONI MARTA
FONDAZIONE BENTEGODI 04:51.6
(1░ fr. 01:12.1)
 
FINA 364
6░ 1 7 1.BALLOTTA IRENE
2.SANDRI SOFIA
3.BONATO MICOL
4.PERLOTTO GIULIA
SPORT MANAGEMENT 05:07.9
(1░ fr. 01:16.3)
 
FINA 309
7░ 1 1 1.CERPELLONI CAMILLA
2.PAMPALONE RENEE
3.AGUGIARO ANNA
4.SANTAGATI MARISOL
FONDAZIONE BENTEGODI 05:40.6
(1░ fr. 01:24.0)
 
FINA 228
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie