Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.LUCI FILIPPO
2.SINARDI EDDY
3.CALIARI MATTEO
4.CERPELLONI TOMMASO
FONDAZIONE M. BENTEGODI 02:32.8
(1░ fr. 00:39.6)
 
FINA 230
2░ 7 1.SIVIERO MARCELLO
2.ZAUSA MATTIA
3.GRIFFANTE TOMMASO
4.CECCATO EDOARDO
A.S.D. LEOSPORT 02:33.7
(1░ fr. 00:41.9)
 
FINA 226
3░ 5 1.MARCHESIN TOMMASO
2.BENINC└ ILIAN
3.CODARDINI ELIA
4.RIVA MASSIMILIANO
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:36.1
(1░ fr. 00:42.6)
 
FINA 216
4░ 1 1.FURLANI RICCARDO KAROL
2.GUGOLE ANDREA
3.MASINI FILIPPO
4.MAROGNA TOMMASO
CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 02:50.5
(1░ fr. 00:43.4)
 
FINA 166
5░ 6 1.ZIN GIACOMO
2.BOARIA PIETRO
3.BALLARDIN MATTEO
4.RENIERO EDOARDO
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:51.0
(1░ fr. 00:42.6)
 
FINA 164
6░ 3 1.BERNARDELLE ELIA
2.FIORE MIRCO
3.ZATTARA GIOVANNI
4.BUSIN LEONARDO
SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:51.5
(1░ fr. 00:45.6)
 
FINA 163
7░ 2 1.BORTOLETTI FRANCESCO
2.CAPPOZZO ANDREA
3.ANDRIOLO EMANUELE
4.CRISTOFARI ANDREA
SCHIO NUOTO S.S.D. RL 03:19.6
(1░ fr. 00:45.8)
 
FINA 103
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.LUCI FILIPPO
2.SINARDI EDDY
3.CALIARI MATTEO
4.CERPELLONI TOMMASO
FONDAZIONE M. BENTEGODI 02:32.8
(1░ fr. 00:39.6)
 
FINA 230
2░ 1 7 1.SIVIERO MARCELLO
2.ZAUSA MATTIA
3.GRIFFANTE TOMMASO
4.CECCATO EDOARDO
A.S.D. LEOSPORT 02:33.7
(1░ fr. 00:41.9)
 
FINA 226
3░ 1 5 1.MARCHESIN TOMMASO
2.BENINC└ ILIAN
3.CODARDINI ELIA
4.RIVA MASSIMILIANO
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:36.1
(1░ fr. 00:42.6)
 
FINA 216
4░ 1 1 1.FURLANI RICCARDO KAROL
2.GUGOLE ANDREA
3.MASINI FILIPPO
4.MAROGNA TOMMASO
CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 02:50.5
(1░ fr. 00:43.4)
 
FINA 166
5░ 1 6 1.ZIN GIACOMO
2.BOARIA PIETRO
3.BALLARDIN MATTEO
4.RENIERO EDOARDO
NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 02:51.0
(1░ fr. 00:42.6)
 
FINA 164
6░ 1 3 1.BERNARDELLE ELIA
2.FIORE MIRCO
3.ZATTARA GIOVANNI
4.BUSIN LEONARDO
SPORT MANAGEMENT SPA SSD 02:51.5
(1░ fr. 00:45.6)
 
FINA 163
7░ 1 2 1.BORTOLETTI FRANCESCO
2.CAPPOZZO ANDREA
3.ANDRIOLO EMANUELE
4.CRISTOFARI ANDREA
SCHIO NUOTO S.S.D. RL 03:19.6
(1░ fr. 00:45.8)
 
FINA 103
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie