Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 VISENTIN BEATRICE 2003 FREE TIME A.S.D. 00:53.2  
FINA 159
2░ 4 PETRICCIONE ELENA 2003 CSS COORD SERV. PER LO SPORT SSD SRL 00:54.5  
FINA 148
3░ 5 ANTONELLO BEATRICE 2004 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:55.8  
FINA 137
4░ 3 DAMINATO ELENA 2004 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:59.0  
FINA 116
5░ 2 SVALDI EMMA 2004 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:00.7  
FINA 107
6░ 7 ARTIOLI CLEMENTINA 2004 A.S.D. LEOSPORT 01:03.3  
FINA 94
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 ATEKA ALEGRIA NAIARA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:50.5  
FINA 185
2░ 4 SARTORI SOFIA 2004 A.S.D. LEOSPORT 00:54.1  
FINA 151
3░ 7 CARLETTI GIORGIA 2003 CSS COORD SERV. PER LO SPORT SSD SRL 00:55.0  
FINA 144
4░ 2 TANTALO CHIARA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:55.6  
FINA 139
5░ 5 SANTAGATI MARISOL 2004 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:56.1  
FINA 135
6░ 6 CERPELLONI CAMILLA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:56.5  
FINA 132
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 LUNARDI AGNESE 2004 FREE TIME A.S.D. 00:43.5  
FINA 290
2░ 4 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:44.2  
FINA 277
3░ 5 PARISSE GIADA 2003 A.S.D. LEOSPORT 00:45.2  
FINA 259
4░ 6 COHEN NOA 2003 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 00:47.0  
FINA 230
5░ 2 BONI EMMA 2003 A.S.D. LEOSPORT 00:48.8  
FINA 206
6░ 8 TESSARI MARIA 2004 CSS COORD SERV. PER LO SPORT SSD SRL 00:49.1  
FINA 202
7░ 7 PETTENELLA NINA 2004 CSS COORD SERV. PER LO SPORT SSD SRL 00:49.6  
FINA 196
8░ 1 HUEZ NICOLE 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:53.4  
FINA 157
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 LUNARDI AGNESE 2004 FREE TIME A.S.D. 00:43.5  
FINA 290
2░ 1 4 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:44.2  
FINA 277
3░ 1 5 PARISSE GIADA 2003 A.S.D. LEOSPORT 00:45.2  
FINA 259
4░ 1 6 COHEN NOA 2003 SPORT MANAGEMENT SPA SSD 00:47.0  
FINA 230
5░ 1 2 BONI EMMA 2003 A.S.D. LEOSPORT 00:48.8  
FINA 206
6░ 1 8 TESSARI MARIA 2004 CSS COORD SERV. PER LO SPORT SSD SRL 00:49.1  
FINA 202
7░ 1 7 PETTENELLA NINA 2004 CSS COORD SERV. PER LO SPORT SSD SRL 00:49.6  
FINA 196
8░ 2 3 ATEKA ALEGRIA NAIARA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:50.5  
FINA 185
9░ 3 6 VISENTIN BEATRICE 2003 FREE TIME A.S.D. 00:53.2  
FINA 159
10░ 1 1 HUEZ NICOLE 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:53.4  
FINA 157
11░ 2 4 SARTORI SOFIA 2004 A.S.D. LEOSPORT 00:54.1  
FINA 151
12░ 3 4 PETRICCIONE ELENA 2003 CSS COORD SERV. PER LO SPORT SSD SRL 00:54.5  
FINA 148
13░ 2 7 CARLETTI GIORGIA 2003 CSS COORD SERV. PER LO SPORT SSD SRL 00:55.0  
FINA 144
14░ 2 2 TANTALO CHIARA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:55.6  
FINA 139
15░ 3 5 ANTONELLO BEATRICE 2004 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:55.8  
FINA 137
16░ 2 5 SANTAGATI MARISOL 2004 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:56.1  
FINA 135
17░ 2 6 CERPELLONI CAMILLA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:56.5  
FINA 132
18░ 3 3 DAMINATO ELENA 2004 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:59.0  
FINA 116
19░ 3 2 SVALDI EMMA 2004 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:00.7  
FINA 107
20░ 3 7 ARTIOLI CLEMENTINA 2004 A.S.D. LEOSPORT 01:03.3  
FINA 94
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie