Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3░ Giornata Circuito Acquasport  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:20.3 SCHOEMAN ROLAND (RSA) PIETERMARITZBURG 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 9
1░ 2 GHENO ANDREA 1992 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 00:34.8 0.00
FINA 198
2░ 3 DAL TOE' DANIELE 1961 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:40.2 0.00
FINA 129
3░ 5 SCHIAVON LUCIANO 1966 AQUAGYM NERVISIA S.S.D. 00:41.7 0.00
FINA 115
4░ 4 TRIVELLATO DAVIDE 1971 A.S.D. AMATORI NUOTO CASALE DI SCODOSIA SSD Arl 00:41.8 0.00
FINA 115
5░ 6 BISOL ELISEO 1938 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:07.1 0.00
FINA 28
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 4 DAL MOLIN IVAN 1980 AQUAGYM NERVISIA S.S.D. 00:35.7 0.00
FINA 184
2░ 3 FIN SIMONE 1974 A.S.D. AMATORI NUOTO CASALE DI SCODOSIA SSD Arl 00:37.3 0.00
FINA 161
3░ 2 AGOSTINELLI DAMIANO 1980 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:37.8 0.00
FINA 155
4░ 7 SPIGOLON GIONNI 1975 A.S.D. AMATORI NUOTO CASALE DI SCODOSIA SSD Arl 00:39.6 0.00
FINA 135
5░ 5 ZANETTON ALESSANDRO 1990 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:39.7 0.00
FINA 134
6░ 6 DE FAVERI DINO 1967 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:41.1 0.00
FINA 120
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 4 BIZZOTTO TOBIA 1987 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 00:31.6 0.00
FINA 265
2░ 8 BARZANI FRANCESCO 1992 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:32.3 0.00
FINA 248
3░ 5 FUSARO ALESSANDRO 1977 SSD STILE LIBERO SRL 00:32.4 0.00
FINA 246
4░ 3 MACCHIA GIUSEPPE 1972 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:32.8 0.00
FINA 237
5░ 2 PERAZZETTA FRANCESCO 1966 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:33.4 0.00
FINA 225
6░ 6 MUFFATO MARCO 1996 SSD STILE LIBERO SRL 00:34.2 0.00
FINA 209
7░ 1 ROGGIA IVAN 1985 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 00:34.7 0.00
FINA 200
8░ 7 FRANCO STEFANO 1973 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 00:34.9 0.00
FINA 197
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 4 GIOVAGNORIO FEDERICO 1994 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:30.2 0.00
FINA 304
1░ 6 MODOLO ANDREA 1974 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:30.2 0.00
FINA 304
3░ 7 SCARPIS JACOPO 1996 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:30.8 0.00
FINA 286
4░ 5 NISATO GIANLUCA 1967 SSD STILE LIBERO SRL 00:31.4 0.00
FINA 270
5░ 3 DE VIDI VALERIO 1985 SSD STILE LIBERO SRL 00:32.8 0.00
FINA 237
6░ 1 GENOVESE GIOVANNI 1996 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:33.3 0.00
FINA 227
7░ 2 BOIDI DANIELE 1997 SSD STILE LIBERO SRL 00:33.9 0.00
FINA 215
- 8 BORTOLAMIOL MARCO 1993 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 6 DURIGHELLO PAOLO 1993 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:29.3 0.00
FINA 333
2░ 1 PIERETTI MARCO 1980 SSD STILE LIBERO SRL 00:29.9 0.00
FINA 313
3░ 7 CHIARATO EDOARDO 1983 SSD STILE LIBERO SRL 00:30.3 0.00
FINA 301
4░ 8 BREDA ENRICO LUIGI 1976 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:30.4 0.00
FINA 298
5░ 5 BELLUSSI GIACOMO 1995 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:30.7 0.00
FINA 289
6░ 3 BISOL ANDREA 1994 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:31.1 0.00
FINA 278
7░ 4 FONTANA DIEGO 1995 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:31.3 0.00
FINA 273
- 2 GUARNIERI MATTEO 1992 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 ONGARATO LUCA 1972 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:28.9 0.00
FINA 347
2░ 7 WEATHERLEY MICHAEL 1962 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:29.3 0.00
FINA 333
3░ 2 BUZIOL LUCA 1973 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:29.6 0.00
FINA 323
4░ 8 TESSAROLO FRANCESCO 1982 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 00:29.9 0.00
FINA 313
5░ 5 FAVARO SAMUELE 1992 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:30.6 0.00
FINA 292
6░ 6 BENDO FABIO 1985 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:31.4 0.00
FINA 270
7░ 1 DI DONATO ROBERTO 1980 SSD STILE LIBERO SRL 00:31.8 0.00
FINA 260
- 3 DAL PICCOL ANDRO AURO NINO 1988 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 8 GANASSIN MARCO 1983 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:28.1 1.00
FINA 377
2░ 5 SARTORI JACOPO 1988 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 00:28.5 0.00
FINA 361
3░ 7 SIMIONATO RUGGERO 1982 SSD STILE LIBERO SRL 00:28.6 0.00
FINA 358
4░ 3 IABICHELLA MICHELE 1971 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:28.9 0.00
FINA 347
5░ 4 VALENTINI GIAN LUCA 1991 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:29.0 0.00
FINA 343
6░ 1 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:29.2 0.00
FINA 336
7░ 2 BRESOLIN NICOLA 1985 SSD STILE LIBERO SRL 00:29.7 0.00
FINA 319
8░ 6 SARTOR MAURO 1967 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:30.4 0.00
FINA 298
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 CONTE NICOLA 1982 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:27.1 4.00
FINA 420
2░ 5 PEDERIVA ROBERTO 1987 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:28.1 1.00
FINA 377
3░ 2 FAVARO DENIS 1989 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:28.2 0.00
FINA 373
4░ 4 FOSCARINI ALESSIO 1994 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:28.6 0.00
FINA 358
4░ 6 ANDREATTA MAICOL 1995 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:28.6 0.00
FINA 358
6░ 8 BALDAN RINO 1992 SSD STILE LIBERO SRL 00:28.7 0.00
FINA 354
7░ 1 ZANUS ALESSANDRO 1993 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:28.8 0.00
FINA 350
8░ 7 DE STEFANI JACOPO 1997 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:29.3 0.00
FINA 333
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 ROMEO STEFANO 1990 SSD STILE LIBERO SRL 00:24.3 10.00
FINA 583
2░ 8 MARCON ALESSIO 1986 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:25.5 8.00
FINA 505
3░ 2 PIOVESAN FABIO 1974 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:25.7 7.00
FINA 493
4░ 5 FELTRIN RAFFAELE 1992 SSD STILE LIBERO SRL 00:26.0 6.00
FINA 476
5░ 7 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:26.8 5.00
FINA 435
6░ 1 BERTO RICCARDO 1990 SSD STILE LIBERO SRL 00:27.7 3.00
FINA 394
7░ 6 CAUSIN RICCARDO 1985 SSD STILE LIBERO SRL 00:28.1 1.00
FINA 377
- 3 MERAZZI MATTIA 1989 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. ASS 0.00


Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:20.3 SCHOEMAN ROLAND (RSA) PIETERMARITZBURG 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 ROMEO STEFANO 1990 SSD STILE LIBERO SRL 00:24.3 10.00
FINA 583
2░ 1 8 MARCON ALESSIO 1986 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:25.5 8.00
FINA 505
3░ 1 2 PIOVESAN FABIO 1974 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:25.7 7.00
FINA 493
4░ 1 5 FELTRIN RAFFAELE 1992 SSD STILE LIBERO SRL 00:26.0 6.00
FINA 476
5░ 1 7 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:26.8 5.00
FINA 435
6░ 2 3 CONTE NICOLA 1982 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:27.1 4.00
FINA 420
7░ 1 1 BERTO RICCARDO 1990 SSD STILE LIBERO SRL 00:27.7 3.00
FINA 394
8░ 3 8 GANASSIN MARCO 1983 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:28.1 1.00
FINA 377
8░ 2 5 PEDERIVA ROBERTO 1987 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:28.1 1.00
FINA 377
8░ 1 6 CAUSIN RICCARDO 1985 SSD STILE LIBERO SRL 00:28.1 1.00
FINA 377
11░ 2 2 FAVARO DENIS 1989 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:28.2 0.00
FINA 373
12░ 3 5 SARTORI JACOPO 1988 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 00:28.5 0.00
FINA 361
13░ 2 4 FOSCARINI ALESSIO 1994 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:28.6 0.00
FINA 358
13░ 2 6 ANDREATTA MAICOL 1995 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:28.6 0.00
FINA 358
13░ 3 7 SIMIONATO RUGGERO 1982 SSD STILE LIBERO SRL 00:28.6 0.00
FINA 358
16░ 2 8 BALDAN RINO 1992 SSD STILE LIBERO SRL 00:28.7 0.00
FINA 354
17░ 2 1 ZANUS ALESSANDRO 1993 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:28.8 0.00
FINA 350
18░ 4 4 ONGARATO LUCA 1972 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:28.9 0.00
FINA 347
18░ 3 3 IABICHELLA MICHELE 1971 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:28.9 0.00
FINA 347
20░ 3 4 VALENTINI GIAN LUCA 1991 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:29.0 0.00
FINA 343
21░ 3 1 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:29.2 0.00
FINA 336
22░ 5 6 DURIGHELLO PAOLO 1993 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:29.3 0.00
FINA 333
22░ 2 7 DE STEFANI JACOPO 1997 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:29.3 0.00
FINA 333
22░ 4 7 WEATHERLEY MICHAEL 1962 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:29.3 0.00
FINA 333
25░ 4 2 BUZIOL LUCA 1973 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:29.6 0.00
FINA 323
26░ 3 2 BRESOLIN NICOLA 1985 SSD STILE LIBERO SRL 00:29.7 0.00
FINA 319
27░ 4 8 TESSAROLO FRANCESCO 1982 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 00:29.9 0.00
FINA 313
27░ 5 1 PIERETTI MARCO 1980 SSD STILE LIBERO SRL 00:29.9 0.00
FINA 313
29░ 6 4 GIOVAGNORIO FEDERICO 1994 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:30.2 0.00
FINA 304
29░ 6 6 MODOLO ANDREA 1974 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:30.2 0.00
FINA 304
31░ 5 7 CHIARATO EDOARDO 1983 SSD STILE LIBERO SRL 00:30.3 0.00
FINA 301
32░ 3 6 SARTOR MAURO 1967 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:30.4 0.00
FINA 298
32░ 5 8 BREDA ENRICO LUIGI 1976 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:30.4 0.00
FINA 298
34░ 4 5 FAVARO SAMUELE 1992 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:30.6 0.00
FINA 292
35░ 5 5 BELLUSSI GIACOMO 1995 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:30.7 0.00
FINA 289
36░ 6 7 SCARPIS JACOPO 1996 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:30.8 0.00
FINA 286
37░ 5 3 BISOL ANDREA 1994 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:31.1 0.00
FINA 278
38░ 5 4 FONTANA DIEGO 1995 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:31.3 0.00
FINA 273
39░ 4 6 BENDO FABIO 1985 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:31.4 0.00
FINA 270
39░ 6 5 NISATO GIANLUCA 1967 SSD STILE LIBERO SRL 00:31.4 0.00
FINA 270
41░ 7 4 BIZZOTTO TOBIA 1987 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 00:31.6 0.00
FINA 265
42░ 4 1 DI DONATO ROBERTO 1980 SSD STILE LIBERO SRL 00:31.8 0.00
FINA 260
43░ 7 8 BARZANI FRANCESCO 1992 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:32.3 0.00
FINA 248
44░ 7 5 FUSARO ALESSANDRO 1977 SSD STILE LIBERO SRL 00:32.4 0.00
FINA 246
45░ 6 3 DE VIDI VALERIO 1985 SSD STILE LIBERO SRL 00:32.8 0.00
FINA 237
45░ 7 3 MACCHIA GIUSEPPE 1972 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:32.8 0.00
FINA 237
47░ 6 1 GENOVESE GIOVANNI 1996 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:33.3 0.00
FINA 227
48░ 7 2 PERAZZETTA FRANCESCO 1966 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:33.4 0.00
FINA 225
49░ 6 2 BOIDI DANIELE 1997 SSD STILE LIBERO SRL 00:33.9 0.00
FINA 215
50░ 7 6 MUFFATO MARCO 1996 SSD STILE LIBERO SRL 00:34.2 0.00
FINA 209
51░ 7 1 ROGGIA IVAN 1985 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 00:34.7 0.00
FINA 200
52░ 9 2 GHENO ANDREA 1992 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 00:34.8 0.00
FINA 198
53░ 7 7 FRANCO STEFANO 1973 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 00:34.9 0.00
FINA 197
54░ 8 4 DAL MOLIN IVAN 1980 AQUAGYM NERVISIA S.S.D. 00:35.7 0.00
FINA 184
55░ 8 3 FIN SIMONE 1974 A.S.D. AMATORI NUOTO CASALE DI SCODOSIA SSD Arl 00:37.3 0.00
FINA 161
56░ 8 2 AGOSTINELLI DAMIANO 1980 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:37.8 0.00
FINA 155
57░ 8 7 SPIGOLON GIONNI 1975 A.S.D. AMATORI NUOTO CASALE DI SCODOSIA SSD Arl 00:39.6 0.00
FINA 135
58░ 8 5 ZANETTON ALESSANDRO 1990 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:39.7 0.00
FINA 134
59░ 9 3 DAL TOE' DANIELE 1961 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:40.2 0.00
FINA 129
60░ 8 6 DE FAVERI DINO 1967 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:41.1 0.00
FINA 120
61░ 9 5 SCHIAVON LUCIANO 1966 AQUAGYM NERVISIA S.S.D. 00:41.7 0.00
FINA 115
62░ 9 4 TRIVELLATO DAVIDE 1971 A.S.D. AMATORI NUOTO CASALE DI SCODOSIA SSD Arl 00:41.8 0.00
FINA 115
63░ 9 6 BISOL ELISEO 1938 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:07.1 0.00
FINA 28
- 6 8 BORTOLAMIOL MARCO 1993 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. ASS 0.00
- 4 3 DAL PICCOL ANDRO AURO NINO 1988 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. ASS 0.00
- 5 2 GUARNIERI MATTEO 1992 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. ASS 0.00
- 1 3 MERAZZI MATTIA 1989 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. ASS 0.00

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
P6 - M
1░ 2 7 DE STEFANI JACOPO 1997 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:29.3 0.00
FINA 333
2░ 6 7 SCARPIS JACOPO 1996 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:30.8 0.00
FINA 286
3░ 6 1 GENOVESE GIOVANNI 1996 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:33.3 0.00
FINA 227
4░ 6 2 BOIDI DANIELE 1997 SSD STILE LIBERO SRL 00:33.9 0.00
FINA 215
5░ 7 6 MUFFATO MARCO 1996 SSD STILE LIBERO SRL 00:34.2 0.00
FINA 209
P7 - M
1░ 2 4 FOSCARINI ALESSIO 1994 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:28.6 0.00
FINA 358
1░ 2 6 ANDREATTA MAICOL 1995 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:28.6 0.00
FINA 358
3░ 3 1 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:29.2 0.00
FINA 336
4░ 6 4 GIOVAGNORIO FEDERICO 1994 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:30.2 0.00
FINA 304
5░ 5 5 BELLUSSI GIACOMO 1995 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:30.7 0.00
FINA 289
6░ 5 3 BISOL ANDREA 1994 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:31.1 0.00
FINA 278
7░ 5 4 FONTANA DIEGO 1995 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:31.3 0.00
FINA 273
U25 - M
1░ 1 4 ROMEO STEFANO 1990 SSD STILE LIBERO SRL 00:24.3 10.00
FINA 583
2░ 1 5 FELTRIN RAFFAELE 1992 SSD STILE LIBERO SRL 00:26.0 6.00
FINA 476
3░ 1 1 BERTO RICCARDO 1990 SSD STILE LIBERO SRL 00:27.7 3.00
FINA 394
4░ 2 2 FAVARO DENIS 1989 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:28.2 0.00
FINA 373
5░ 2 8 BALDAN RINO 1992 SSD STILE LIBERO SRL 00:28.7 0.00
FINA 354
6░ 2 1 ZANUS ALESSANDRO 1993 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:28.8 0.00
FINA 350
7░ 3 4 VALENTINI GIAN LUCA 1991 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:29.0 0.00
FINA 343
8░ 5 6 DURIGHELLO PAOLO 1993 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:29.3 0.00
FINA 333
9░ 4 5 FAVARO SAMUELE 1992 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:30.6 0.00
FINA 292
10░ 7 8 BARZANI FRANCESCO 1992 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:32.3 0.00
FINA 248
11░ 9 2 GHENO ANDREA 1992 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 00:34.8 0.00
FINA 198
12░ 8 5 ZANETTON ALESSANDRO 1990 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:39.7 0.00
FINA 134
- 6 8 BORTOLAMIOL MARCO 1993 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. ASS 0.00
- 5 2 GUARNIERI MATTEO 1992 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. ASS 0.00
- 1 3 MERAZZI MATTIA 1989 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. ASS 0.00
M25 - M
1░ 1 8 MARCON ALESSIO 1986 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:25.5 8.00
FINA 505
2░ 1 7 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:26.8 5.00
FINA 435
3░ 2 5 PEDERIVA ROBERTO 1987 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:28.1 1.00
FINA 377
3░ 1 6 CAUSIN RICCARDO 1985 SSD STILE LIBERO SRL 00:28.1 1.00
FINA 377
5░ 3 5 SARTORI JACOPO 1988 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 00:28.5 0.00
FINA 361
6░ 3 2 BRESOLIN NICOLA 1985 SSD STILE LIBERO SRL 00:29.7 0.00
FINA 319
7░ 4 6 BENDO FABIO 1985 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:31.4 0.00
FINA 270
8░ 7 4 BIZZOTTO TOBIA 1987 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 00:31.6 0.00
FINA 265
9░ 6 3 DE VIDI VALERIO 1985 SSD STILE LIBERO SRL 00:32.8 0.00
FINA 237
10░ 7 1 ROGGIA IVAN 1985 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 00:34.7 0.00
FINA 200
- 4 3 DAL PICCOL ANDRO AURO NINO 1988 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. ASS 0.00
M30 - M
1░ 2 3 CONTE NICOLA 1982 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:27.1 4.00
FINA 420
2░ 3 8 GANASSIN MARCO 1983 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:28.1 1.00
FINA 377
3░ 3 7 SIMIONATO RUGGERO 1982 SSD STILE LIBERO SRL 00:28.6 0.00
FINA 358
4░ 4 8 TESSAROLO FRANCESCO 1982 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 00:29.9 0.00
FINA 313
4░ 5 1 PIERETTI MARCO 1980 SSD STILE LIBERO SRL 00:29.9 0.00
FINA 313
6░ 5 7 CHIARATO EDOARDO 1983 SSD STILE LIBERO SRL 00:30.3 0.00
FINA 301
7░ 4 1 DI DONATO ROBERTO 1980 SSD STILE LIBERO SRL 00:31.8 0.00
FINA 260
8░ 8 4 DAL MOLIN IVAN 1980 AQUAGYM NERVISIA S.S.D. 00:35.7 0.00
FINA 184
9░ 8 2 AGOSTINELLI DAMIANO 1980 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:37.8 0.00
FINA 155
M35 - M
1░ 1 2 PIOVESAN FABIO 1974 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:25.7 7.00
FINA 493
2░ 6 6 MODOLO ANDREA 1974 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:30.2 0.00
FINA 304
3░ 5 8 BREDA ENRICO LUIGI 1976 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:30.4 0.00
FINA 298
4░ 7 5 FUSARO ALESSANDRO 1977 SSD STILE LIBERO SRL 00:32.4 0.00
FINA 246
5░ 8 3 FIN SIMONE 1974 A.S.D. AMATORI NUOTO CASALE DI SCODOSIA SSD Arl 00:37.3 0.00
FINA 161
6░ 8 7 SPIGOLON GIONNI 1975 A.S.D. AMATORI NUOTO CASALE DI SCODOSIA SSD Arl 00:39.6 0.00
FINA 135
M40 - M
1░ 4 4 ONGARATO LUCA 1972 A.S.D. ANTARES NUOTO 00:28.9 0.00
FINA 347
1░ 3 3 IABICHELLA MICHELE 1971 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:28.9 0.00
FINA 347
3░ 4 2 BUZIOL LUCA 1973 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:29.6 0.00
FINA 323
4░ 7 3 MACCHIA GIUSEPPE 1972 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 00:32.8 0.00
FINA 237
5░ 7 7 FRANCO STEFANO 1973 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL 00:34.9 0.00
FINA 197
6░ 9 4 TRIVELLATO DAVIDE 1971 A.S.D. AMATORI NUOTO CASALE DI SCODOSIA SSD Arl 00:41.8 0.00
FINA 115
M45 - M
1░ 3 6 SARTOR MAURO 1967 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:30.4 0.00
FINA 298
2░ 6 5 NISATO GIANLUCA 1967 SSD STILE LIBERO SRL 00:31.4 0.00
FINA 270
3░ 7 2 PERAZZETTA FRANCESCO 1966 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 00:33.4 0.00
FINA 225
4░ 8 6 DE FAVERI DINO 1967 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:41.1 0.00
FINA 120
5░ 9 5 SCHIAVON LUCIANO 1966 AQUAGYM NERVISIA S.S.D. 00:41.7 0.00
FINA 115
M50 - M
1░ 4 7 WEATHERLEY MICHAEL 1962 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:29.3 0.00
FINA 333
2░ 9 3 DAL TOE' DANIELE 1961 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:40.2 0.00
FINA 129
M75 - M
1░ 9 6 BISOL ELISEO 1938 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:07.1 0.00
FINA 28

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie