Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7░ Trofeo CittÓ di Schio Assoluti 2a parte  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 01:44.06
Ian Thorpe Fukuoka, JPN 2001
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 9
1░ 4 SCARSO CARLO 1993 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:19.55  
2░ 5 PAGNO RUBEN 1991 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:23.47  
3░ 2 ZOLDAN NADIR 1992 A.S.D. NUOTO BELLUNO 02:34.78  
- 3 CASTELLAN MATTIA 1992 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica ASS  
- 6 RIGON GIACOMO 1993 RARI NANTES MAROSTICA ASS  
Serie n░ 8
1░ 5 CAMPIGOTTO DANIELE 1990 A.S.D. NUOTO BELLUNO 02:18.43  
2░ 4 ZOCCARATO MARCO 1993 CENTRO NUOTO CITTADELLA 02:19.56  
3░ 3 SCOPEL NICOLA 1992 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:24.88  
4░ 2 BALBONI MASSIMO 1988 ALBATROS S.S. DILETT ARL - CARPI 02:30.94  
5░ 6 BULLIAN PIETRO 1993 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:35.31  
Serie n░ 7
1░ 6 TODESCO ALESSIO 1991 A.S.D. NUOTO BELLUNO 02:14.07  
2░ 5 FAVERO FEDERICO 1992 PADOVANUOTO S.R.L. SD 02:15.47  
3░ 7 LORENZON MATTEO 1992 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:17.48  
4░ 2 BEZZON ANDREA 1993 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:18.35  
5░ 3 ECCHELI ELIA 1993 ASD RARI NANTES ALA 02:21.47  
6░ 1 TURATO CARLO ETTORE 1993 SCHIO NUOTO FAMILA 02:29.73  
- 4 MASIERO MARCO 1993 PADOVANUOTO S.R.L. SD ASS  
- 8 GUOLO DARIO 1993 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL ASS  
Serie n░ 6
1░ 3 MARCONI LUCA 1990 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:08.96  
2░ 6 RETIS NICOLA 1992 SCHIO NUOTO FAMILA 02:10.75  
3░ 1 BARBERA ALBERTO MARIA 1993 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:13.92  
4░ 4 BOZZATO ELIA 1993 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:14.04  
5░ 5 SCHIRINZI MATTEO 1993 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:15.34  
6░ 7 ROSSI MARCO 1993 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:15.50  
7░ 2 GRIFFONI STEFANO 1993 ASD MIRANO NOALE SW 02:17.90  
8░ 8 MARCON GIACOMO 1992 RARI NANTES MAROSTICA 02:20.90  
Serie n░ 5
1░ 4 CACIAGLI LORENZO 1988 2001 TEAM A.S.D. 02:07.41  
2░ 5 FRIZZARIN MARCO 1989 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:08.11  
3░ 6 CAPPELLARO RICCARDO 1991 2MILA s.s.d. a r.l. 02:08.87  
4░ 3 ABATE MICHELE 1990 2MILA s.s.d. a r.l. 02:11.83  
5░ 8 CANOLA RICCARDO 1993 TEAM EUGANEO 02:12.33  
6░ 1 MARCHESIN STEFANO 1992 ASD MIRANO NOALE SW 02:12.93  
7░ 2 TURRA ALBERTO 1992 TEAM EUGANEO 02:13.34  
8░ 7 FABRILE MATTIA 1991 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:13.57  
Serie n░ 4
1░ 3 CABRINI FRANCESCO 1991 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:02.93  
2░ 6 BORDIGNON DANIEL 1992 PLAIN TEAM VENETO 02:07.03  
3░ 4 TONELLO GIANLUCA 1991 A.S.D. NUOTO VIGONZA 02:08.08  
4░ 7 SPERANZON MATTEO 1992 A.S.D. NUOTO VIGONZA 02:08.68  
5░ 5 BEGA DAVIDE 1992 ALBATROS S.S. DILETT ARL - CARPI 02:09.10  
- 1 DE LORENZI MATTIA 1993 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL ASS  
- 2 MIOLA MARCO 1991 PLAIN TEAM VENETO ASS  
- 8 LAMPARELLI MATTEO 1992 PADOVANUOTO S.R.L. SD ASS  
Serie n░ 3
1░ 3 ZENERE MASSIMILIANO 1988 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:02.56  
2░ 2 MORESCO STEFANO 1990 RARI NANTES MAROSTICA 02:03.30  
3░ 4 CANALI MATTEO 1990 ASD RARI NANTES ALA 02:05.62  
4░ 1 SAVIO DENIS 1992 SCHIO NUOTO FAMILA 02:05.85  
5░ 5 PALA FRANCESCO 1991 ALBATROS S.S. DILETT ARL - CARPI 02:06.84  
6░ 7 MOZ MATTEO 1990 ASD RARI NANTES ALA 02:09.60  
- 6 BISSARO RICCARDO 1990 PADOVANUOTO S.R.L. SD ASS  
- 8 TACCHETTO MARCO 1991 A.S.D. NUOTO VIGONZA ASS  
Serie n░ 2
1░ 2 BIZZOTTO DAVIDE 1987 PLAIN TEAM VENETO 01:57.10  
2░ 4 BISELLO DIEGO 1990 ASD MIRANO NOALE SW 02:01.90  
3░ 5 GEROLA SIMONE 1989 2001 TEAM A.S.D. 02:02.93  
4░ 7 SCARPA ANDREA 1988 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 02:03.42  
5░ 6 RIGHETTO NICHOLAS CARLO 1992 ASD MIRANO NOALE SW 02:03.57  
6░ 1 TOMASETTO CRISTIAN 1990 2MILA s.s.d. a r.l. 02:09.10  
7░ 8 DI MARTINO MICHELE 1992 ASD MIRANO NOALE SW 02:11.21  
- 3 CHIAVALIN GIACOMO 1988 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA ASS  
Serie n░ 1
1░ 4 LIGUSTRI DANIELE 1989 PLAIN TEAM VENETO 01:55.03  
2░ 5 DONANZAN FABIO 1990 PLAIN TEAM VENETO 01:56.42  
3░ 3 ZANCANARO GABRIELE 1987 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:57.42  
4░ 2 DAINESE TOMMASO 1989 PLAIN TEAM VENETO 01:59.61  
5░ 6 FALSER MATTIA 1990 ASD RARI NANTES ALA 02:02.32  
6░ 1 PAVANELLO ANDREA 1992 ASD MIRANO NOALE SW 02:02.96  
7░ 8 ZUGNO MANUEL 1980 PADOVANUOTO S.R.L. SD 02:03.99  
- 7 PESCE MATTIA 1989 ASD MIRANO NOALE SW ASS  


Risultati totali del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 01:44.06
Ian Thorpe Fukuoka, JPN 2001
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 LIGUSTRI DANIELE 1989 PLAIN TEAM VENETO 01:55.03  
2░ 1 5 DONANZAN FABIO 1990 PLAIN TEAM VENETO 01:56.42  
3░ 2 2 BIZZOTTO DAVIDE 1987 PLAIN TEAM VENETO 01:57.10  
4░ 1 3 ZANCANARO GABRIELE 1987 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:57.42  
5░ 1 2 DAINESE TOMMASO 1989 PLAIN TEAM VENETO 01:59.61  
6░ 2 4 BISELLO DIEGO 1990 ASD MIRANO NOALE SW 02:01.90  
7░ 1 6 FALSER MATTIA 1990 ASD RARI NANTES ALA 02:02.32  
8░ 3 3 ZENERE MASSIMILIANO 1988 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:02.56  
9░ 2 5 GEROLA SIMONE 1989 2001 TEAM A.S.D. 02:02.93  
9░ 4 3 CABRINI FRANCESCO 1991 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:02.93  
11░ 1 1 PAVANELLO ANDREA 1992 ASD MIRANO NOALE SW 02:02.96  
12░ 3 2 MORESCO STEFANO 1990 RARI NANTES MAROSTICA 02:03.30  
13░ 2 7 SCARPA ANDREA 1988 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 02:03.42  
14░ 2 6 RIGHETTO NICHOLAS CARLO 1992 ASD MIRANO NOALE SW 02:03.57  
15░ 1 8 ZUGNO MANUEL 1980 PADOVANUOTO S.R.L. SD 02:03.99  
16░ 3 4 CANALI MATTEO 1990 ASD RARI NANTES ALA 02:05.62  
17░ 3 1 SAVIO DENIS 1992 SCHIO NUOTO FAMILA 02:05.85  
18░ 3 5 PALA FRANCESCO 1991 ALBATROS S.S. DILETT ARL - CARPI 02:06.84  
19░ 4 6 BORDIGNON DANIEL 1992 PLAIN TEAM VENETO 02:07.03  
20░ 5 4 CACIAGLI LORENZO 1988 2001 TEAM A.S.D. 02:07.41  
21░ 4 4 TONELLO GIANLUCA 1991 A.S.D. NUOTO VIGONZA 02:08.08  
22░ 5 5 FRIZZARIN MARCO 1989 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:08.11  
23░ 4 7 SPERANZON MATTEO 1992 A.S.D. NUOTO VIGONZA 02:08.68  
24░ 5 6 CAPPELLARO RICCARDO 1991 2MILA s.s.d. a r.l. 02:08.87  
25░ 6 3 MARCONI LUCA 1990 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:08.96  
26░ 4 5 BEGA DAVIDE 1992 ALBATROS S.S. DILETT ARL - CARPI 02:09.10  
26░ 2 1 TOMASETTO CRISTIAN 1990 2MILA s.s.d. a r.l. 02:09.10  
28░ 3 7 MOZ MATTEO 1990 ASD RARI NANTES ALA 02:09.60  
29░ 6 6 RETIS NICOLA 1992 SCHIO NUOTO FAMILA 02:10.75  
30░ 2 8 DI MARTINO MICHELE 1992 ASD MIRANO NOALE SW 02:11.21  
31░ 5 3 ABATE MICHELE 1990 2MILA s.s.d. a r.l. 02:11.83  
32░ 5 8 CANOLA RICCARDO 1993 TEAM EUGANEO 02:12.33  
33░ 5 1 MARCHESIN STEFANO 1992 ASD MIRANO NOALE SW 02:12.93  
34░ 5 2 TURRA ALBERTO 1992 TEAM EUGANEO 02:13.34  
35░ 5 7 FABRILE MATTIA 1991 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:13.57  
36░ 6 1 BARBERA ALBERTO MARIA 1993 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:13.92  
37░ 6 4 BOZZATO ELIA 1993 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:14.04  
38░ 7 6 TODESCO ALESSIO 1991 A.S.D. NUOTO BELLUNO 02:14.07  
39░ 6 5 SCHIRINZI MATTEO 1993 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:15.34  
40░ 7 5 FAVERO FEDERICO 1992 PADOVANUOTO S.R.L. SD 02:15.47  
41░ 6 7 ROSSI MARCO 1993 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:15.50  
42░ 7 7 LORENZON MATTEO 1992 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:17.48  
43░ 6 2 GRIFFONI STEFANO 1993 ASD MIRANO NOALE SW 02:17.90  
44░ 7 2 BEZZON ANDREA 1993 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:18.35  
45░ 8 5 CAMPIGOTTO DANIELE 1990 A.S.D. NUOTO BELLUNO 02:18.43  
46░ 9 4 SCARSO CARLO 1993 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:19.55  
47░ 8 4 ZOCCARATO MARCO 1993 CENTRO NUOTO CITTADELLA 02:19.56  
48░ 6 8 MARCON GIACOMO 1992 RARI NANTES MAROSTICA 02:20.90  
49░ 7 3 ECCHELI ELIA 1993 ASD RARI NANTES ALA 02:21.47  
50░ 9 5 PAGNO RUBEN 1991 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:23.47  
51░ 8 3 SCOPEL NICOLA 1992 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:24.88  
52░ 7 1 TURATO CARLO ETTORE 1993 SCHIO NUOTO FAMILA 02:29.73  
53░ 8 2 BALBONI MASSIMO 1988 ALBATROS S.S. DILETT ARL - CARPI 02:30.94  
54░ 9 2 ZOLDAN NADIR 1992 A.S.D. NUOTO BELLUNO 02:34.78  
55░ 8 6 BULLIAN PIETRO 1993 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:35.31  
- 4 1 DE LORENZI MATTIA 1993 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL ASS  
- 7 8 GUOLO DARIO 1993 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL ASS  
- 3 8 TACCHETTO MARCO 1991 A.S.D. NUOTO VIGONZA ASS  
- 1 7 PESCE MATTIA 1989 ASD MIRANO NOALE SW ASS  
- 9 6 RIGON GIACOMO 1993 RARI NANTES MAROSTICA ASS  
- 9 3 CASTELLAN MATTIA 1992 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica ASS  
- 2 3 CHIAVALIN GIACOMO 1988 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA ASS  
- 4 2 MIOLA MARCO 1991 PLAIN TEAM VENETO ASS  
- 7 4 MASIERO MARCO 1993 PADOVANUOTO S.R.L. SD ASS  
- 4 8 LAMPARELLI MATTEO 1992 PADOVANUOTO S.R.L. SD ASS  
- 3 6 BISSARO RICCARDO 1990 PADOVANUOTO S.R.L. SD ASS  

Risultati per Categoria

Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - M
1░ 1 1 PAVANELLO ANDREA 1992 ASD MIRANO NOALE SW 02:02.96 0.00
2░ 2 6 RIGHETTO NICHOLAS CARLO 1992 ASD MIRANO NOALE SW 02:03.57 0.00
3░ 3 1 SAVIO DENIS 1992 SCHIO NUOTO FAMILA 02:05.85 0.00
4░ 4 6 BORDIGNON DANIEL 1992 PLAIN TEAM VENETO 02:07.03 0.00
5░ 4 5 BEGA DAVIDE 1992 ALBATROS S.S. DILETT ARL - CARPI 02:09.10 0.00
6░ 6 6 RETIS NICOLA 1992 SCHIO NUOTO FAMILA 02:10.75 0.00
7░ 2 8 DI MARTINO MICHELE 1992 ASD MIRANO NOALE SW 02:11.21 0.00
8░ 5 1 MARCHESIN STEFANO 1992 ASD MIRANO NOALE SW 02:12.93 0.00
9░ 5 2 TURRA ALBERTO 1992 TEAM EUGANEO 02:13.34 0.00
10░ 6 1 BARBERA ALBERTO MARIA 1993 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:13.92 0.00
11░ 6 4 BOZZATO ELIA 1993 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:14.04 0.00
12░ 6 5 SCHIRINZI MATTEO 1993 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:15.34 0.00
13░ 6 7 ROSSI MARCO 1993 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:15.50 0.00
14░ 7 7 LORENZON MATTEO 1992 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:17.48 0.00
15░ 6 2 GRIFFONI STEFANO 1993 ASD MIRANO NOALE SW 02:17.90 0.00
16░ 7 2 BEZZON ANDREA 1993 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:18.35 0.00
17░ 9 4 SCARSO CARLO 1993 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:19.55 0.00
18░ 6 8 MARCON GIACOMO 1992 RARI NANTES MAROSTICA 02:20.90 0.00
19░ 7 3 ECCHELI ELIA 1993 ASD RARI NANTES ALA 02:21.47 0.00
20░ 8 3 SCOPEL NICOLA 1992 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:24.88 0.00
- 4 1 DE LORENZI MATTIA 1993 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL ASS 0.00
- 7 8 GUOLO DARIO 1993 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL ASS 0.00
- 9 6 RIGON GIACOMO 1993 RARI NANTES MAROSTICA ASS 0.00
- 7 4 MASIERO MARCO 1993 PADOVANUOTO S.R.L. SD ASS 0.00
- 4 8 LAMPARELLI MATTEO 1992 PADOVANUOTO S.R.L. SD ASS 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - M
1░ 1 5 DONANZAN FABIO 1990 PLAIN TEAM VENETO 01:56.42 0.00
2░ 2 4 BISELLO DIEGO 1990 ASD MIRANO NOALE SW 02:01.90 0.00
3░ 4 3 CABRINI FRANCESCO 1991 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:02.93 0.00
4░ 3 2 MORESCO STEFANO 1990 RARI NANTES MAROSTICA 02:03.30 0.00
5░ 3 4 CANALI MATTEO 1990 ASD RARI NANTES ALA 02:05.62 0.00
6░ 3 5 PALA FRANCESCO 1991 ALBATROS S.S. DILETT ARL - CARPI 02:06.84 0.00
7░ 5 6 CAPPELLARO RICCARDO 1991 2MILA s.s.d. a r.l. 02:08.87 0.00
8░ 6 3 MARCONI LUCA 1990 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:08.96 0.00
9░ 2 1 TOMASETTO CRISTIAN 1990 2MILA s.s.d. a r.l. 02:09.10 0.00
10░ 3 7 MOZ MATTEO 1990 ASD RARI NANTES ALA 02:09.60 0.00
11░ 5 3 ABATE MICHELE 1990 2MILA s.s.d. a r.l. 02:11.83 0.00
12░ 5 7 FABRILE MATTIA 1991 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 02:13.57 0.00
13░ 8 5 CAMPIGOTTO DANIELE 1990 A.S.D. NUOTO BELLUNO 02:18.43 0.00
14░ 9 5 PAGNO RUBEN 1991 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:23.47 0.00
- 3 8 TACCHETTO MARCO 1991 A.S.D. NUOTO VIGONZA ASS 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Senior - M
1░ 1 4 LIGUSTRI DANIELE 1989 PLAIN TEAM VENETO 01:55.03 0.00
2░ 1 3 ZANCANARO GABRIELE 1987 a.s.d. ROVIGONUOTO 01:57.42 0.00
3░ 3 3 ZENERE MASSIMILIANO 1988 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:02.56 0.00
4░ 2 5 GEROLA SIMONE 1989 2001 TEAM A.S.D. 02:02.93 0.00
5░ 1 8 ZUGNO MANUEL 1980 PADOVANUOTO S.R.L. SD 02:03.99 0.00
6░ 5 4 CACIAGLI LORENZO 1988 2001 TEAM A.S.D. 02:07.41 0.00
7░ 5 5 FRIZZARIN MARCO 1989 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 02:08.11 0.00
8░ 8 2 BALBONI MASSIMO 1988 ALBATROS S.S. DILETT ARL - CARPI 02:30.94 0.00
- 1 7 PESCE MATTIA 1989 ASD MIRANO NOALE SW ASS 0.00
- 2 3 CHIAVALIN GIACOMO 1988 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA ASS 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
P6 - M
1░ 5 8 CANOLA RICCARDO 1993 TEAM EUGANEO 02:12.33 0.00
2░ 8 4 ZOCCARATO MARCO 1993 CENTRO NUOTO CITTADELLA 02:19.56 0.00
3░ 7 1 TURATO CARLO ETTORE 1993 SCHIO NUOTO FAMILA 02:29.73 0.00
4░ 8 6 BULLIAN PIETRO 1993 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 02:35.31 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
P7 - M
1░ 4 4 TONELLO GIANLUCA 1991 A.S.D. NUOTO VIGONZA 02:08.08 0.00
2░ 4 7 SPERANZON MATTEO 1992 A.S.D. NUOTO VIGONZA 02:08.68 0.00
3░ 7 6 TODESCO ALESSIO 1991 A.S.D. NUOTO BELLUNO 02:14.07 0.00
4░ 7 5 FAVERO FEDERICO 1992 PADOVANUOTO S.R.L. SD 02:15.47 0.00
5░ 9 2 ZOLDAN NADIR 1992 A.S.D. NUOTO BELLUNO 02:34.78 0.00
- 9 3 CASTELLAN MATTIA 1992 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica ASS 0.00
- 4 2 MIOLA MARCO 1991 PLAIN TEAM VENETO ASS 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
U25 - M
1░ 2 2 BIZZOTTO DAVIDE 1987 PLAIN TEAM VENETO 01:57.10 0.00
2░ 1 2 DAINESE TOMMASO 1989 PLAIN TEAM VENETO 01:59.61 0.00
3░ 1 6 FALSER MATTIA 1990 ASD RARI NANTES ALA 02:02.32 0.00
4░ 2 7 SCARPA ANDREA 1988 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 02:03.42 0.00
- 3 6 BISSARO RICCARDO 1990 PADOVANUOTO S.R.L. SD ASS 0.00


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie