Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

100 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 4
2 MARANGON SVEVA 2009 STILELIBERO SSD03:20.0  
3 MURER ANNA 2009 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA02:12.3  
4 GABRIELI CAROLINA 2009 STILELIBERO SSD02:02.8  
5 BORTOLUZZI EMMA 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO02:05.9  
6 AMARILLI ELISA 2009 STILELIBERO SSD03:20.0  
Serie n░ 3
2 TIGANI BENEDETTA 2009 ASD ARCA NUOTO02:02.6  
3 SPIGARIOL CATERINA 2009 STILELIBERO SSD01:51.7  
4 DAVANZO AURORA 2009 ASD ARCA NUOTO01:49.5  
5 BRUSEGHIN FRANCESCA 2008 ASD ARCA NUOTO01:49.6  
6 DE CASSAN ALICE 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:57.3  
Serie n░ 2
1 SCAGGIANTE GIADA 2009 ASD ARCA NUOTO01:47.0  
2 MULEDDU ZAIRA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:46.5  
3 LONGO MATILDE 2009 STILELIBERO SSD01:46.1  
4 SIMON ANNA 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:42.2  
5 SPINAZZE' ELENA 2009 ASD ARCA NUOTO01:45.0  
6 FRISON EMMA 2009 STILELIBERO SSD01:46.3  
7 BRIDA CARLOTTA LORENZA 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:46.6  
8 PALUMBO FIORELLA 2009 STILELIBERO SSD01:48.2  
Serie n░ 1
1 VEDOVATO BEATRICE 2008 ASD ARCA NUOTO01:39.7  
2 BACCICHETTO ANNA 2008 ASD ARCA NUOTO01:34.0  
3 LIMIDO LAVINIA 2008 STILELIBERO SSD01:31.9  
4 LORENZON SOPHIA 2008 ASD ARCA NUOTO01:23.2  
5 RUZZIER CHIARA 2008 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA01:31.6  
6 PETTENO' ELISA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:33.0  
7 CUZZUOL MARGHERITA 2009 ASD ARCA NUOTO01:34.5  
8 RIVA AURORA 2009 ASD ARCA NUOTO01:41.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie