Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov.  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

50 Farfalla Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 4
2 DAL BO SERGIO 2008 STELLA MARINA01:40.0  
3 CASTELLUCCI DAWIT IYARED 2009 ONDABLU01:01.0  
4 GARBIN ANTONIO 2008 ASD ARCA NUOTO00:50.0  
5 SORIENTE ALESSANDRO 2009 ONDABLU00:57.0  
6 LAZZARI FRANCESCO 2009 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA01:40.0  
Serie n░ 3
2 BATTAGLIA LORENZO 2009 RANAZZURRA CONEGLIANO00:50.0  
3 ALI KHALED 2008 ONDABLU00:49.5  
4 MINETTO NICOLA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF00:48.3  
5 VISENTIN ALBERTO 2008 NOTTOLI NUOTO 7400:48.4  
6 CASSON MATTEO 2009 ASD ARCA NUOTO00:49.8  
7 BARBARO ELIA 2009 ASD ARCA NUOTO00:50.0  
Serie n░ 2
1 TORMEN DAVIDE 2008 ONDABLU00:45.0  
2 NARDIN MATTIA 2009 ASD ARCA NUOTO00:45.0  
3 FURLANETTO LORENZO 2008 ASD ARCA NUOTO00:44.0  
4 BARBARESI ALESSIO 2008 ONDABLU00:43.9  
5 TOFFOLATTI DE MARCHI LAPO 2009 RANAZZURRA CONEGLIANO00:44.0  
6 ULIANA MANUEL 2008 NOTTOLI NUOTO 7400:44.5  
7 FURLAN NICOLA 2008 ASD ARCA NUOTO00:45.0  
8 MARIN JACOPO 2008 ONDABLU00:46.8  
Serie n░ 1
1 STELLA FRANCESCO 2009 RANAZZURRA CONEGLIANO00:43.0  
2 DALLA CIA MATTEO 2009 ASD ARCA NUOTO00:42.5  
3 SERAFIN ROBERTO 2009 NOTTOLI NUOTO 7400:38.0  
4 CESCHIN MARCO 2009 RANAZZURRA CONEGLIANO00:37.2  
5 SCANDIUZZI ALBERTO 2009 RANAZZURRA CONEGLIANO00:38.0  
6 BUORO LORENZO 2008 NOTTOLI NUOTO 7400:42.2  
7 POLO ALESSANDRO 2008 RANAZZURRA CONEGLIANO00:42.7  
8 GUAN YI XU 2008 RANAZZURRA CONEGLIANO00:43.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie